Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

pryanik, ну в этом цикле я прогик не сдавала, поэтому 00% не могу сказать на сколько он нормальный, а утрик не для повышения прогика нужен а для поддержания возможной Б (дю мне не подходит)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

далее...сегодня у подруги ДР, я ей позвонила. поздравила, в принципе она нормально, но она в курсе того что мой брат якобы объявился на квартире у той девушке у которой жил в НГ ночь (а не тусил вместе с ней весь праздник) молча собрал свои вещи и ушел....

разговаривать было не очень удобно поэтому дальше будем разговаривать либо при встрече либо по телефону когда мне удобнее будет

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, вот странная ситуация. почему-то выкручиваться тебе приходится. Хотя ты их ни к чему не принуждала и все их решения самостоятельные :pardon:

Ссылка на это сообщение

Pupsya, Beremenylka, да я выкручиваться не собираюсь, просто я хочу понять его поведение чтобы занять правильную позицию...я не могу быть с ним только из-за того что он мой брат...я конечно его люблю и он мне ближе всех, но когда почти 40летний мужик ведет себя как 15летний ребенок....

Ссылка на это сообщение

Яночка

Ссылки скрыты.

Жан

Настенька

две Веры

Сашка

я икру люблю, но я ее никогда не ела

Масик

это муж пытался сфоткать мои чулки

любимая елочка

еще одна елочка

вторую бутылку шампанского так и не открыли

а это я попой села на клавиатуру и перевернула экран монитора

Ссылка на это сообщение

честно сперла, т.к. понравилось очень

"Вчера вечером зашла в аптеку, подхожу в фармацевту и спрашиваю: "Здравствуйте, у вас есть тесты на овуляцию".

Фармацевт, к слову, девочка молоденькая совсем.

Она: "Нет. Ой, есть, но они только с седьмого дня задержки"

Я: "Вы имеете в виду есть тесты на беременность? Нет, мне пока надо на овуляцию"

Она (раздраженно): "Девушка, Вы что думаете, я не знаю, что такое овуляция? Я же вам говорю, вот они, с седьмого дня задержки"

Я аж растерялась)) "

Ссылка на это сообщение

Beremenylka, как приятно когда пузик в гости заходит, а вот когда этот пузик получит результаты хгч и заходя в гости будет чихать - так будет еще приятнее :friends:

Синый скоро пузатый птыц , :)

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, красотка!

А как утрик Б поддерживает, если не прогестероном?

Не всякую же Б. нужно поддерживать. Я вообще ничего такого не знала, слава богу

Ссылка на это сообщение

pryanik, в смысле как утрик поддерживает Б????? утрик поддерживает уровень прогестерона на том уровне (масло масляное) на котором прогик должен быть при Б - т.е. наступает Б, прогик до этого был на нормальном уровне, но для Б его мало или он не растет, тогда и нужен доп прогестерон в виде дюфа или утрика, мне дюф не подходит, поэтому я за утрик

Beremenylka, буду ждать :friends:

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, а ну так все-таки прогестероном, а ты написала что не для прогестерона, а для поддережания б.

Т.е. ты имеешь ввиду что если в не Б. состоянии прогестерон и в норме при б. его может начать недоставать и поэтому для профилактики всем показан утрик?

Ссылка на это сообщение

pryanik, я е совсем поняла что ты сказала...видно у меня чего-то с мозгами сегодня...

значит смотри, если при Б прогик в норме и ЖТ тело работает нормально, то соответственно ни дюф ни утрик не нужен

так же как и без Б

 

а вот если и без Б и во время Б прогик ниже нормы то надо пропить дюф или утрик, опять же кому что подходит

 

если без Б прогик в норме, то это не значит что во время Б он тоже будет в норме, надо сдавать анализ и следить и если что поддерживать утриком или дюфом

 

 

разница у них есть, но об этом можно и самой почитать

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, ну вот соответственно ты решили, что возможно с ним могут быть проблемы и на всякий случай принять?

_

Расскажи пожалуйста поподробнее откуда ты берешь информацию по языческим обрядам? Я чем больше узнаю тем хуже отношусь к христианству и тем лучше к язычеству.

Ссылка на это сообщение

pryanik, да, я сначала хотела попить, но потом подумала что сделаю тест, если будет полоска, то бегом на хгч и прогик и оттуда уже буду плясать дальше

 

 

 

:friends: я вот в свое время так же к язычеству пришла

а вообще изначально мне други рассказывали, теперь просто забиваю в яндексе Язычество, Солнцеворот, обряды, Русь, и т.д. и выдается куча инфы...но к этому надо придти не только сердцем но и умом, ведь главные знак язычества это солнце, а по простому свастика....только не все это адекватно воспринимают, ведь свастика у всех это только Гитлер...а так нельзя, надо знать историю, а тем более историю свое рода, т.е. Руси

Ссылка на это сообщение

На таком уровне я все это знаю, я может что конкретное уже от человека который больше в теме, а то так информации наоборот слишком много.

 

Про свастику я знаю, я же историю искусства как минимум изучала и студентам это говорю сама, а так же про то что полная фигня что на Руси якобы письменности не было до кирилла и мефодия по официальной версии.

 

Как раз со стороны ума вообще проблем нет, хочется углубить просто знания системно а не хаотично, может порекомендуешь с каких книжек начать и так далее.

 

Веды например?

Ссылка на это сообщение

pryanik, насчет письменности не скажу, не вникала, но думаю так и было

насчет книг, я особо не читала, ведь их мало в продаже

у меня есть две, которые достались случайно мне, вернее их не стал бывший забирать

одна "не таджикские девочки, не чеченские мальчики" - это книга корреспондента какой-то газеты, там он рассказывает всю правду про реальное отношение ...ммм...к русским людям (в особенности детям, женщинам и старикам)...не совсем русских людей, т.е. приезжих - но это чисто узконаправленное, просто у меня свой взгляд на это, я ко многим хорошо отношусь, пока не затронут мою семью, но про тех про кого написано в этой книге...блин поубивала бы

и вторая "ярго свастика" - ее вообще не купить, т.к. тираж был в Герцена всего в несколько тысяч экземпляров, разошлось по своим, вот там очень хорошо и историю Руси описывают и появление свастичных орнаментов и все такое

 

могу дать почитать при случае

 

 

ну а так я все читаю просто на сайтах, историю возникновения того или иного Языческого праздника или обряда, про Капища и т.д.

вот несколько сайтов, в принципе очень подробно написано

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

спасибо)!

Я недавно электронную книгу купила так что можно и скачивать)

А Блаватской "Тайную доктрину" не читала?

Я к проблемой русских тоже сейчас активно интересуюсь, меня один друг детства подсадил.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...