Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kactus, а на меня Андрей наехал за то что я тебя в кабинет "насильно" затащила(((((

)))))) да ну ты брось. Прикольно было ;)

Кто знает, когда я это еще увижу ((

Ссылка на это сообщение

Kactus, увидешь обязательно! у себя! а не с кем то

а он наехал что типа я тебя заставила а ты не хотела и тебе морально тяжело это все видеть...

у него же Наташа из-за этого к нам и не приезжает, типа тяжело деток видеть

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//,  КрасотищАа!!! Молодец. Теперь свадебное фото свое закажи в алмазке. У вас такие яркие они, будет очень красиво смотреться.

Ссылка на это сообщение

ой, девочки, скрининг в норме для меня, малой отстает на 1,5-2 недели, но это нормально, не в кого ему быть крупным и тяжелым

ставят умеренное многоводье

напрягает то что я очень заболела((((надо поправляться и делать ктг и доплер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, выздоравливай Верочка! Малыш свое наберет если надо когда родится. А пока пусть у мамочки в животике сидит. А природа сама потом свое покажет, будет он мелким или крупным.. главное чтобы ЗДОРОВЫМ был!!

Видать вирус ходит, мы с Владиком тоже на пару болеем, он кашлем и соплями отделался, а плюс ко всему с ьемпературой в лежку пластом. Хорошо папа наш на больничный пошел, ухаживает за нами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вера поздравляю вашу семью с пополнением! Здоровья малышу, здоровья маме и пусть сейчас у вас все будет замечательно и вы получите только радости быть родителями малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, давай, загружай уже

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, во сколько тебе обошлась алмазка с твоим фото? и какой размер?

50*65..цена 2400

От всей души поздравляю с рождением сыночка!!! ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ всей вашей большой дружной семье!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...