Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

pryanik, а я себе в мобильник прогу скачала и читаю))))))

Блаватскую не читала, надо будет найти скачать

 

я сейчас вообще отошла, меня брат подсадил на серию книг а там их 24 штуки а я только 8 читаю сейчас (с сентября)

ну про мальчиков девочек есть вроде в инете, а вот "ярги" нету, да и там картинок много, рассматривать удобнее в бумажном виде

 

проблемой русских я давно интересуюсь, особенно когда при моей любви к коротким юбкам я еще и в блондинку красилась, так на меня смотрели как на б...ь с просвета - это вообще бесит

 

 

я никогда не была в принципе против "них" но в в чужой монастырь со своим уставом не лезут! приехали в Россию - живите по нашим правам и законам, не спорю что и среди нас говна хватает, но все же, у меня брат уже 12 лет в Германии живет и не смотря на то что там русских намного больше он живет по немецким законам! и это правильно, а они начитались желтой прессы и думают что мужики у нас все алкоголики, бабы б..ди а по улицам у нас медведи ходят с поллитрой - вот это раздражает очень

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

честно сперла, т.к. понравилось очень

"Вчера вечером зашла в аптеку, подхожу в фармацевту и спрашиваю: "Здравствуйте, у вас есть тесты на овуляцию".

Фармацевт, к слову, девочка молоденькая совсем.

Она: "Нет. Ой, есть, но они только с седьмого дня задержки"

Я: "Вы имеете в виду есть тесты на беременность? Нет, мне пока надо на овуляцию"

Она (раздраженно): "Девушка, Вы что думаете, я не знаю, что такое овуляция? Я же вам говорю, вот они, с седьмого дня задержки"

Я аж растерялась)) "

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Это называется юмор, для тех кто в теме :grin:

Ссылка на это сообщение

pryanik, это серия

Дмитрий Емец (или Елец)

пурвая часть "Мефодий Буслаев" (там 12 книг)

и наш ответ Гарри Поттеру "Таня Гроттер" (тоже 12 книг)

 

 

вроде как и детская, но такая наша, отечественная фантастика, вернее даже на фантастика а легкое фентези

мне очень нравится

Ссылка на это сообщение

ехали с мужем сегодня домой и стали разговаривать про ЭКО, ИИ, ИКСИ....естественно сразу одновременно сказали что про ЭКО даже думать нечего, во-первых рано еще, во-вторых денег таких нет, и тут муж сам вспомнил про ИИ в домашних условиях и грит - а давай попробуем, что для этого надо? я ответила что нужен шприц, трубочку (чтобы к шейке подвести, т.к. у меня загиб) и отследить О и в благоприятные дни несколько раз впрыснуть сперму, сказал что со следующего цикла хочет попробовать

 

 

кстати, теперь я поняла по поводу шприца (Владка, это к тебе вопрос, ты спрашивала чем шприц лучше писюна))))) - дело в том что из шприца сперму надо ввести именно в шейку, т.е. минуя в?@#$%& с его микрофлорой

Ссылка на это сообщение

Beremenylka, ура! я дождалась свеженького чиха!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибки роднулька, ну а тебе легкой Б, родов в срок и здорового малыша!

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, :wave: а тебе твоя врач не говорила,что необработанная сперма может вызывать анафилактический шок?Не делают так ИИ!Возвращают к жизни адреналином.....очень рискованно :spiteful:

Ссылка на это сообщение

ой, как приятно, Марьяночка (http://www.babyplan.ru/profile/82676) прислала личное сообщение в контакте "Мне приснился сон про тебя, не знаю, что он значит, сон такой. Приснилась ти, в своем свадебном платье садишся в очень красивую черную машыну, вся светишся от радости. Думаю, интерестно, что случилось, а ну ка посмотрю на сайте, почему вновь в свадебном платье. Зашла вконтакт, а там как на ББ слева все положительные тесты, и там твой ник красный и можна было посмотреть твой график, посмотрела его, он длинный, непонятный, прога не нарисовала овульки, много тестов отрицательных, потом 2 знака вопроса и положительний.

График со сна ничем не похож на твой теперешный график. Незнаю, что ето значит, но желаю тебе дождаться этого положительного теста."

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//,угу, помню,что именно она,чем и удивлена очень.

Кстати,самой вставить трубку в шейку у меня вот никак не получилось(правда цель была другая),её ведь нужно подальше запихнуть,чтобы минуя шейку(т.к в ней среда ещё похлеще,чем во в?@#$%& может быть),спермики летели в матку.Наверно помощь понадобится Г.

Ух ты,какой сон! :good: :beg:

Ссылка на это сообщение

P-elena, ну я думаю она сможет мне объяснить как это сделать, ну или в крайнем случае приеду в РД с материалом и она будет делать если у меня у самой не получится

 

да сон мне тоже понравился очень ,тем более мы с ней давно не общались

Ссылка на это сообщение
//Alexbuck//, :wave: а тебе твоя врач не говорила,что необработанная сперма может вызывать анафилактический шок?Не делают так ИИ!Возвращают к жизни адреналином.....очень рискованно :spiteful:

хм, а в чем разница по сравнению с "обычным способом"?

 

Вер, что болело-то? Тесты как твои дешевые поживают не делала больше?

Ссылка на это сообщение

pryanik, ну просто обычным способом возможно что сперма не попадает в шейку из-за нарушенной микрофлоры влагалища, поэтому и хочу так сделать, а вот про анафилактический шок от необработанной спермы слышу первый раз, ведь во время ПА партнер сперму не обрабатывает же

 

тест делала, на мокром был призрак, высох и реагент пропал, но время еще есть, в пятницу-субботу должны быть М

 

болело...да я не поняла что болела, вроде как кишечник, побежала в туалет, газы (сорри) выпустила, пописала и вроде легче стало, вернее кишечник болеть перестал а вот матку тянуло и ПЯ тянуло

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//,

ведь во время ПА партнер сперму не обрабатывает же
,Вера,при ПА,в шейку побегут только сперматозоиды,а сперма состоит не только из них,всё остальное,после разжижения,из тебя выходит,так уж природой заложено ;)
Ссылка на это сообщение

Pupsya, ага, мне тоже понравился сон, а муж сказал что мы все того :Crazy:

тесты молчат пока

P-elena, это понятно, но бывает что помимо лишнего выходит и сами спермики, а так же наоборот в шейку попадает и то лишнее что по идее не должно попадать

ОС просто так, если был бы какой-то риск, мне не советовала бы

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, ну понятно,что со всем "лишним" и спермики убегают,это всегда так,их ведь не удержишь,бегут и выливаются куда хотят,а вот наоборот,это другой вопрос.Двигаться могут только спермики,что они и делают,находясь в нашей плодородной жидкости,а всё остальное может только вытекать,не то,чтобы в шейку не просто так попасть.

Я не сама же про это придумала,что так бывает,просто делюсь информацией. ;)

Ну а ОС..., боги тоже ошибаются.Ты же можешь просто подробней у неё расспросить :pardon:

 

Вера,а ты мои линеечки видишь?У меня почему то надписи только.... :spiteful:

Ссылка на это сообщение

P-elena, ну так а куда подробнее, если мы с ней уже рассматривали этот вариант, я не говорю что ОС царь и бог, но я ей верю и я знаю что плохого мне она не посоветует, тем более что у нее не единожды рожали девочки которые именно таким путем заБ

 

 

неа, не вижу, только надписи...и у меня вместо последней только надпись...странно :scratch:

Ссылка на это сообщение

добила таки икону, полтора года...начала а потом бабуля заболела, только взялась заново бабуля умерла, полгода вообще не могла себя заставить взять ее в руки, потом пару раз пыталась и все не шло, а тут за три дня половину

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

K@ctus, еще оформить осталось нормально ,а то все криво и косо, не могу вспомнить где рамка для нее, да папе отдать чтобы осветил))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Какая красивая икона!! :good: Матронушка обязательно тебе поможет ;) или уже помогла, БТ (базальная температура) молодец у тебя кверху смотрит, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...