Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Верка-Ведунья//, ну вот мое изучение статистики дало другие результаты.

да ладно какая уж разница, будем беременными - не пропустим это событие)

Ссылка на это сообщение

Женский календарь для мужчин.....

С 1-го 'критического' дня по 7-й: Замедляется реакция, женщина плохо 'врубается' в то, что ей говорят, но при этом мило улыбается. Понижается способность выражать собственные мысли - устно и письменно. Женщина становится мечтательной и эмоциональной. Она глуповата, но радостна.

 

С 8-го по 14-й день: Женщина умнеет на глазах. В ее рассуждениях появляется 'мужская логика'. Возникает даже способность к устному счету. Женщина хорошеет, но делается эмоционально неуравновешенной, часто язвит другим женщинам. Отношение к мужчинам благосклонно заинтересованное.

 

С 15-го по 18-й: Обостряется слух, зрение. Возникает чрезмерная подозрительность, накатывает ревность, умственные способности затухают. Хочется секса и скандалов, заниматься работой по дому не хочется совсем. Слова типа 'помой посуду, погладь рубашку' могут вызвать бурное негодование. Однако кожа становится более чувствительной к ласкам.

 

С 19-го по 22-й: Умственные способности совсем сходят на нет. Возникают проблемы с памятью. Женщине в эти дни лучше бы поостеречься собственного вранья - можно легко забыть подробности. При этом сама женщина становится крайне доверчивой. Ей можно вешать на уши любую лапшу. Цветовое восприятие все еще в норме - подаренные цветы будут оценены.

 

С 23-го до следующего 'критического' дня: Повышается двигательная активность, возникают даже мысли записаться в спортзал. Нарастает раздражительность и снова тянет на скандалы. Обостряется обоняние. Женщина способна учуять запах грязных носков и непромытых подмышек за три-четыре метра. Сильные мужские одеколоны противны.

Ссылка на это сообщение

я конечно люблю своего мужа, но я его когда нить придушу! :banghead: ну как можно быть таким спорщиком! и одновременно инфантильным человеком?????

 

ситуация на днях. устанавливали маме роутер дома для нет бука, нет бук работает с перебоями, нашему мастеру сейчас отдать не можем, говорю надо дать другу, пусть посмотрит - на что ответ - он не сможет, я спрашиваю почему? ну просто не сможет сделать и все

не сможет сделать человек который зарабатывает на жизнь ремонтом компов!!!!!!!

 

две ситуации сегодня

первая

у нас установили домофон (ура) ,рассказываю что утром выходила с соседкой и соседка изнутри пыталась открыть дверь, она не нажимала на кнопочку а прикладывала к ней ключ! муж сначала поржал а потом грит - ну у нас же кнопочка светится а раньше не светилась, я говорю что раньше не светилась потому что там батарейка села и сам домофон вообще отключен был, он говорит - нет, она никогда не светилась, я ему - зай, если при тебе она ни разу не работала это не значит что в самом начале она тоже не светилась! практически во всех домофонах внутренняя кнопочка светится в самом начале работы! нет, говорит, у Пашки (брат) тоже не светилась, пишу жене брата, она говорит раньше светилась!

ррррррр :banghead: :banghead: :banghead:

приехали домой, объявление - типа дверь придерживаете (у нас доводчик починили, дверь теперь не хлопает, видимо домуправ пишет кляузы, т.к. он не думал что мы своими силами сможем поставить домофон, и наши соседи хотят собрать жильцов чтобы переизбрать домуправа), посмеялись и я говорю - точно надо домуправа переизбирать, на что слышу в ответ - ничего из этого не получится, я спрашиваю почему? ну не получится и все!

блин! ну если никогда ничего не делать и не пробовать то естественно ничего не будет!!!!! :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

 

 

и вот после этого я задумалась - а может он и про детей так? если не получается то зачем тогда напрягаться? бегать по врачам? сдавать анализы?...хорошо хоть насчет зубного согласился......

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, и я в восторге от стишка :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Блин, сколько городов погибает :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

А вот женский календарь отправила мужу почитать. жду реакции. )))))))))))))))))

 

Вер, не заморачивайся по поводу " а может быть2 "а вдруг он так думает" У меня подружка мужу всегда говорила "НАДО" вот два полуторогодавалых "надо" бегают и улыбаются. До сих пор с ней ржом "Вот что значит вовремя сказать волшебное слово "НАДО" :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: У меня правда не работает :pardon:

Ссылка на это сообщение
У меня подружка мужу всегда говорила "НАДО" вот два полуторогодавалых "надо" бегают и улыбаются. До сих пор с ней ржом "Вот что значит вовремя сказать волшебное слово "НАДО" :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: У меня правда не работает :pardon:

 

гы гы, в понедельник обнаружила у себя ЯБ, пр ихожу к Сашке и грю ему: "Котик может ты секаса хочешь, я хочу" ответ: "нееее, я устал", продолжаю: "а если я скажу что НАДО?" Котик поднимается, раздевается, ложится в постель и говорит: "Ну раз надо значи надо, ты долго там стоять будешь в дверях?" :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Pupsya, Синый скоро пузатый птыц , а у нас не работает "НАДО", в самом начале планирования, когда я только стала изучать Бт, тесты и т.д. при нем, читать все это и ему тоже, мы договорились что я сама буду к нему подходить и говорить когда надо, ибо каждодневно он не может потому что не робот, и высчитывать за меня он тоже не будет, так в конечном итоге через месяц это НАДО работать перестало а сейчас он вообще просек тему когда у меня О примерно и у него постоянно в это время то голова болит то жопа

Ссылка на это сообщение

ой девченки1 насмешылы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мы тоже по началу надо, а потом когда уже хотелось1 но обое понимали когда надо! :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Beremenylka, да мы то тоже в принципе тогда когда хотим, только желания наши не совпадают - я как мужик хочу почти всегда, а он...вроде хочет, ходит вечерком. стоит до него дотронуться так у него все дымится там, но почему-то просто вечером или днем его на это не подбить, только вечером, когда уже спать ложимся, а там он засыпает быстро или сразу говорит - что-то я себя плохо чувствую....

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, а я себе только плохое могу..не работает у меня чуйка в свою сторону, только в сторону друзей и родных

Ссылка на это сообщение

нашла у одной девушки

ПРАВИЛО ПЕРВОЕ. Самое главное, что требуется от мужчины, чтобы его сперматозоид был подвижным. Дело в том, что мужская половая клетка все свое \"горючее\" несет на себе. А энергия ей крайне необходима: есть энергия - сперматозоид далеко побежит, нет энергии - на месте остановится. И ни о каком зачатии тогда речи быть не может. Поэтому мужчину нужно заблаговременно должным образом готовить, хотя бы последние две недели перед решающим половым актом. Для этого его надо правильно кормить: В подготовительный рацион входят: мясо, любые орехи, витамин Е, янтарная кислота (она улучшает общий обмен веществ). Такое питание повышает подвижность сперматозоида. Кроме того, перед тем как мужчина ляжет в постель для зачатия, он должен 2 - 3 дня воздерживаться от половых актов. Воздержание нужно, чтобы накопился необходимый объем сперматозоидов и чтобы сперма успела созреть. Чтобы доказать своим пациентам необходимость воздержания, специалисты обычно приводят известный в сексологической практике случай. Американская семейная пара долгое время страдала бесплодием. Оказалось, что желание иметь ребенка было настолько велико, что они трудились над этим два-три раза в день. После того как доктор запретил им заниматься излишеством, гиперсексуальным американцам удалось зачать дитя. ПРАВИЛО ВТОРОЕ. Половой акт с целью зачатия должен быть однократным! Первое сношение - самое решающее. Все остальные моменты на самом деле доставляют лишь удовольствие. Этому есть научное объяснение. Во время первого полового акта бывает самая большая концентрация сперматозоидов. После него концентрация уменьшается в 2 раза. А потом уже, как шутят специалисты, будет одна вода. ПРАВИЛО ТРЕТЬЕ. Как только произошло семяизвержение, пенис нужно сразу выйти из влагалища, чтобы не разбрызгать лужицу спермы. Тогда вероятность зачатия будет значительно выше. (Кстати это же правило нужно соблюдать и по другому поводу - если у мужчины есть какое то воспаление, то лишнее время пребывания во в?@#$%& повысит риск заражения женщины.) ПРАВИЛО ЧЕТВЕРТОЕ. Если очень хочется иметь ребенка, желательно во время полового акта женщину до оргазма не доводить. Дело в том, что при оргазме шейка матки при поднимается, и сперматозоидам, как альпинистам, придется покорять эту вершину, А проходить лишний путь, как известно, даже мужчины не любят. Если половой акт проводить без оргазма, шейка матки остается на месте, лужица спермы без труда покрывает вход в нее, и сперматозоиды свободно проникают внутрь. Впрочем, некоторые женщины уверяют сексологов, что забеременели на пике взаимного экстаза с сексуальным партнером. Но это всего лишь их личные фантазии. В таких случаях специалисты, посмеиваясь, просто пожимают плечами: дескать, повезло, и слава Богу. ПРАВИЛО ПЯТОЕ. Очень важно для зачатия правильно выбрать время. Обычно в середине цикла женщина более плодовита. В это время созревает яйцеклетка. Дни можно вычислить по базальной температуре, которая измеряется, как известно, в анальном отверстии. Кроме двух дней овуляции (созревание женской яйцеклетки) благоприятными для зачатия считают 5-6 дней до нее - столько дней живет сперматозоид, дожидаясь \"невесты\", и все это время он дееспособен. В течение 6 дней после овуляции тоже можно забеременеть, поскольку все это время остается дееспособной женская яйцеклетка. Раньше во многих религиях оговаривалось время, когда половая жизнь категорически запрещалась. Обычно под запретом были 7 дней после менструации. Обычай соблюдался строго: от женщины требовали предъявить чистую простынь, что означало окончание месячных. И это было точкой отсчета запретного времени. Поэтому пик половой жизни приходился именно на середину цикла, когда вероятность зачатия была наиболее высока. Таким образом религия строго и безапелляционно наставляла женщин беременеть. Однако известны случаи, когда женщина беременела и во время менструации. Специалисты считают это сбоем в цикле. ПРАВИЛО ШЕСТОЕ. Перед сношением женщине неплохо бы проспринцеваться содовым раствором. Дело в том, что нередко у нее бывает воспаление, о котором она даже не подозревает. Из-за него образуется кислая среда, которая очень вредна для здоровья сперматозоидов - они в ней просто погибают. Сода нейтрализует кислую среду. ПРАВИЛО СЕДЬМОЕ. После того как произошло семяизвержение, от мужчины уже мало что зависит. Дальше все зависит от женщины. Она обязательно должна полежать, а не вскакивать сразу с постели, даже если очень хочется принять душ. Кстати, лежать тоже нужно уметь. При обычном расположении матки и шейки женщина должна лежать на спине, прижав колени к груди. В том случае, если у нее загиб матки, то лежать нужно на животе. В таком положении шейка сможет погрузиться в лужицу спермы. Бывают случаи, когда требуется совет гинеколога. Например, если у женщины есть воспаление придатков, шейка матки может повернуться в сторону, а в какую именно - определит только врач. Тогда после сношения нужно полежать на том боку, куда смотрит шейка матки. ПРАВИЛО ВОСЬМОЕ. Очень важно для зачатия правильно выбрать позу. Среди них есть такие, которые способствуют беременности, и наоборот. Правда выбор в пользу беременности невелик: - это должна быть классическая поза, то есть в положении лежа. Стоя забеременеть крайне сложно: вся жидкость попросту выльется. Вообще все неклассические позы малопригодны для беременности. Ну а для удовольствия можно выбирать какие угодно. В этом правиле есть исключения. Если у женщины загиб матки, то половой акт следует проводить в позе \"сзади\". Лежа на животе или опираясь на колени - значения не имеет. ПРАВИЛО ДЕВЯТОЕ. После полового акта нужно полностью расслабиться, от всего отрешиться. И такое отрешенно-возвышенное состояние сохранять следующие два-три дня. Если это не получится и женщина будет пребывать в ожидании, в беспокойном, нервном состоянии, лучше принять валерианку. Специалисты советуют пребывать в состоянии эйфории не случайно. Это необходимо, чтобы не было нарушения сократительной активности маточных труб. Именно они, как известно, продвигают сперматозоид к месту назначения. Если потенциальная мама чрезмерно волнуется, трубы неправильно сокращаются и не продвигают сперматозоид. Последствия могут быть неприятные: или не произойдет долгожданного - оплодотворения, либо будет внематочная беременность

Ссылка на это сообщение
"Ну раз надо значи надо, ты долго там стоять будешь в дверях?" :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

//Верка-Ведунья//, Моему слово "надо" вызывает обратную реакцию. И не только в сексе. Он у меня натура ранимая, ему с указки ничего делать не гоже, у него порыв души должен быть! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Pupsya, во во и мой так же, вернее он в принципе говорит что смысла нет пытаться, правда это он не про Б а про работу или еще что-то, я пытаюсь его переубедить что если сидеть сложа руки то от этого только кушать больше захочется а продуктов на плите не добавится.....вот и зачатием так же - надо и он сразу спит, у него это снотворное

Ссылка на это сообщение

мы вернулись! рассказываю

приехали в пятницу уже около 7 вечера - выехали позже и ехали дольше чем рассчитывали

нам был отведен отдельный дом, с камином и поскольку там не было электричества то еще были свечи.

а сидели отдыхали мы в бане на втором этаже (вот такая оригинальная баня)

около 12 ночи ребята пошли в баню, а мы положили мелкого спать, мужики помылись и мы пошли спать, мужу видимо очень понравился камин да еще и с медвежьей шкурой перед ним)))))))))))))))) в общем пол ночи мы не спали

на следующий день сидим опять в бане, болтаем, курить выбегали на улицу и в очередной раз когда пошли курить муж позвал меня помочь ему подложить дров в камин...со всеми вытекающими

потом пожарили шашлыки

потом они пошли раскатывать горку для мелкого, потом пришли мы с Ромашкой и Санечкой, Ромка пару раз скатился но как-то его горка как-то не прельстила

в общем вернулись

на вечер были жареные креветки, правда перед этим муж опять уговорил сходить "подкинуть дров в камин"

ребята уже прикалывались над нами)))))))))))))))

муж не пил ,т.к. в воскресенье за руль

легли часов в 11 вечера - устали за день ,но естественно сразу угомониться не смогли))))))))))))))))

выехали сегодня около 4 вечера и в 8 вечера были дома

в общем за выходные мы выполнили норму наших ПА за месяц))))))))))))))))))))))

завтра куплю тесты на О, надеюсь муж продолжит в том же духе)))))))))))))))))

а еще надо сходить на УЗИ, потому что если бы сейчас было не начало цикла то я могла бы подумать что О уже была, т.к. в выходные очень тянуло ПЯ, особенно перед ПА....как бы не воспаление опять

фотки будут позже

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...