Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

pryanik, не, у них там баня и недостроенный дом, вот мы в этом доме с камином и "дружили" а они в бане были на втором этаже (там комнатка небольшая)

но вообще в любом пригороде можно снять коттедж

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

в общем просто осмотр у Викули как всегда не получилось, приехала, она меня посмотрела, не все так плохо как я ожидала, только вот тот зуб где болела десна - очень вовремя я приехала, еще пару дней и был бы флюс - пульпит начинается, запах из дырки, в общем поставила она мне лекарство, в следующий понедельник будет ставить постоянную пломбу и делать остальные, в выходные поеду к папе за деньгами, весь рот Вика сказала обойдется тыс в 7 (плюс отбеливание), я возьму 10-12

в общем приехали домой, у меня была одна мечта - глоток коньяка чтобы наркоз отошел нормально (она мне как всегда с адреналином вколола) а дома не открывается общая дверь, и соседка стоит уже три часа...вторых соседей нет...в общем минут 40 взламывали дверь, благо соседи знакомые (те, которые нашим домофоном занимались) помогли

в общем сидим без общей двери, а в тамбуре стоит велик соседей, он старый, давно говорила что мешается раритет блин, украдут - не мои проблемы

Ссылка на это сообщение

Pupsya, ну хочется удовольствие с продолжением

зубик лечу да и не один

uruska, да, мы постарались

 

 

 

блин, достали! муж сегодня выходной, думала свалить пораньше - хрен там, уехала всего на пол часа раньше и в итоге прежде чем зайти в магазин за очередной вышивкой, тусила целый час в метро - обрабатывала заказ на машину на завтра! а ведь предупреждала еще в час дня что заказ надо сделать до трех! еле нашла! и все по мобильнику - все деньги закончились!

уволюсь блин! сколько можно? работы прибавилось, время на покушать нет (кушаю сейчас очень медленно из-за зуба), пообщаться времени тоже нет, курю "залпом", и денег не платят!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

uruska, я вот тут посчитала, ПА сегодня, завтра перерыв, а потом с пятницы секс марафон - откажется убью! а то вчера отмазался опять

ну а насчет прически - сам же попросил

 

 

пошла читать

Ссылка на это сообщение

uruska, ну сколько можно? его то прорывает но не тогда когда надо то как отрезало

надоело мне одной планировать

я ему уже тесты на О подсовываю

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, молодец! Я своему говорю, что сегодня надо :D Правда надоело уже по часам ПАчится. В прошлом месяце специально забила на это, хотя овулю чувствовала. Назло себе сделала, подойдет муж, так подойдет, нет- значит не судьба :pardon:

Ссылка на это сообщение

uruska, я в прошлом цикле так же примерно, правда после гулянки со своей Г я ему чего-то сказала, в общем ПА был...хотя я смутно помню :spiteful:

а в этом цикле надо постараться и удачно все сделать, мне надоело от него ждать постоянно, потому что он хочет не тогда когда надо, и это обламывает, а в следующем цикле не хочу пытаться - а то будет как у Оськи - ПДР на НГ

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, понятно. А я что-то надумала тесты на О. купить. Просто Г. наверняка будет интересовать в понедельник. Правда еще их купить нужно :pardon:

Ссылка на это сообщение

случайно наткнулась, сижу рыдаю

Разговор убитых детей…

 

- Какие же пушистые сегодня облака-то!

Вот только далеко они – им не подняться к Раю...

Смотрите, самолёт из них выходит, как из ваты.

Эх, жаль – не стал я летчиком, как дед мечтал, летая...

- А я не стал писателем...

- А я не стал судьёю...

- А мне не быть актрисою – красивою, как мама...

- Ты называешь мамою? Она с тобой такое...!

- Я с ней всё время рядышком, и злости нет ни грамма.

- А я свою не «трогаю»... Забыла всё – и чёрт с ней!

- О нет! Моя - всё кается... бедняжка, плачет в Храме.

Причины были, видимо... Отец заставил – чёрствый...

Мне б плоть хоть на минуточку,чтоб лишь прижаться к маме.

- А я «хожу» за братиком – малыш такой забавный,

И всё ему прощается...Сейчас он в доме - главный...

- А у моих родителей детей уже не будет...

Теперь вместо меня у них красивая собака...

А чем я хуже? Странные они, наверно, люди...

Но видел я, как папа мой однажды ночью плакал...

- Смотрите, у нас новенький – ревёт, как все - вначале...

Ну что ты? Тише, миленький, не принятый землёю...

- Забудешь...Успокоишься...

- Меня на части рвали!Ах, больно-то как, Господи!

- Мы все прошли такое.

Нас всех когда-то предали, зарыв Любовь в могилу,

За то, что мы – не вовремя...случайно появились..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...