Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Beremenylka, стараюсь, сейчас вот супик с фрикадельками и овощами сварила, пыталась сделать пирог с оставшимся фаршем - но что получится не знаю ,потому что в середине готовки очень прихватило, сейчас поставила свечку и легла

Ссылка на это сообщение

Beremenylka, пасибки малыш за чих, ловлю, но думаю переношу его уже на следующий цикл

 

pryanik, я не противоречу, я же написала что цикл красивый из-за утрика. но когда прогик у меня в норме и я измеряю БТ (базальная температура) то у меня в принципе такие же красивые циклы, с одним итогом - одна полоска, утрик только М задерживает и грудь из-за него болит. можешь посмотреть мои циклы когда я еще измеряла БТ постоянно - там все тоже самое. просто на утрике (если принимать постоянно) то цикл всегда ровный, а без утрика не всегда, вот и все, это не противоречие

а шансов уже нет. если была бы Б то тест уже бы показал хоть бледную но вторую полоску

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, привет! :Hello: Вот поэтому я БТ (базальная температура) и не меряю, надоело испытывать такие чувства. :aaa:

А вообще никто не отменял еще неожиданные хорошие новости... @@@@@@@@@@@ подержу ка я за тебя кулаки... :bat: и передай своему новому циклу, чтобы я его не наболюдала еще 9 месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Alina), Мась, спасибки, но ты же сама понимаешь что если бы была Б то тест уже бы показал

ну а БТ (базальная температура) я уже говорила измеряю чтобы доказать ее несостоятельность)))))))))))

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, :D извини конечно, но ты права. БТ (базальная температура) действиельно-несостоятельна. У меня все графики были хорошие. А в последнии циклы (когда я еще извращалась с градусником)-по БТ у меня 2 фазы было, и подъем, и ни то что бы Б не было, но и О не было (я на УЗИ смотрела. Так что, я БТ и не хочу мерять, так как в своем эволюционном развитии на пути планирования, для меня это уже детский сад.... :Laie_:

Хотя интересно, понаблюдать за графиком, наблюдения позаписывать, но оно так наворачивает, что волосы шевелятся на голове.

А тебе, дорогуль желаю все таки увидить если не в этом Ц //, то в скорейшем!!!!

Не расстраивайся, хотя что я говорю, знаю как дерьмово.... :angry:

Держись! :almirena: Мы с тобой.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Alina), да я особо не расстраиваюсь, я уже привыкла что график красота, по учебнику а итог один, вот в следующем цикле может быть попью травки, потом попробую ИИ с домашних условиях, ну а там возможно все же пойду на лапору, а дальше будет видно

Изменено пользователем //Верка-Ведунья//
Ссылка на это сообщение

uruska, да вот меня ща знакомая обнадежила что у нее тест поздно заполосатился, эх...запастись бы тепрением

а мне еще к зубному сегодня

Ссылка на это сообщение

pryanik, но таких случаев очень мало, и я не думаю что я попадаю под этот процент

тем более что по идее по длине моей второй фазы у меня сегодня должны быть М

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...