Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alina), я не буду делать МСГ или ГСГ (гистеросальпингография), только лапору, все остальное часто дает ложноположительные результаты, а у меня и так чисто теоретически ЛЯ не на месте, в любом случае лапору порекомендуют, поэтому и проще и дешевле сделать сразу лапору и если вдруг есть в трубах какие-то проблемы то сразу их решить

ну а тест...есть конечно которые поздно показывают, и плюс мои глюки...но надежда умирает, сегодня вот пивка попила, се равно оно мало на мою БТ (базальная температура) влияет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, дай Бог, чтобы не пришось делать лапару! Ну а пиво-это не страшно. Ты с мужем?

Мы вот не пьём-скукота. Что будем делать весной, когда гулять будет хотеться, а пить особо нельзя-таблы... :sorry:

Вот сижу на телефон музу качаю. Кофе чашку выпила-теперь часа три будет колбасить У меня и так со сном не важно. :girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение

Alina), а я от кофе вечером наоборот засыпаю

да, с мужем пивка, мы каждые выходные расслабляемся или дома или идем куда нить, а тут очень тяжелая неделя была

uruska, а меня не направляют никуда

 

 

ну вот, тест чистый, утрик сегодня не ставлю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

когда то на курсе ЕПС мне сказали что тесты на Б нет смысла делать раньше 16-17 дпо.....может еще есть шанс?....блин, так надоело вечно надеяться, утром вернее днем, еще видела призрак на тесте, сейчас чисто конечно, завтра сделаю если БТ (базальная температура) не упадет (а она не упадет, потому что я вина выпила) и М не начнутся (а М могут уже начаться ибо третий день тянет безумно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вера, апчи на тебе))))ТТТТТ...держу кулачки

 

а я делала сначала лапару. обе трубы не проходимые были и врач потом ничего не смог сделать. хотел удалять, но оставил...и слава БОгу..потом ЕКО неудачное. а вот в мае пошла на ГСГ (гистеросальпингография). вот чувство было. что все там ок..и вот как оказалось.,все проходимы трубы...до сих пор не пойму, или это чудо..или что?)...и Б. естественным путем получилась))))Чудеса бывают и нужно в них верить...вот всегда была уверенная что у меня будет ребенок...ни на минутку не сомневалась..правда к эту шли уже очень долго..дай Бог, чтоб до конца дойти и все было ок)))

Ссылка на это сообщение

===Ari, вау! а я тебя кажись не поздравляла еще! спасибки за чих, да, я тоже знаю что обязательно заБ, выношу и рожу, самого счастливого, красивого и здорового малыша! а возможно и не одного! и ты и мы все тут станем мамами, обязательно станем! чего бы нам это не стоило

я вот сейчас собираюсь на лапору - наверное весной, после ДР своего, надо денег накопить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, :girl_bye: привет. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

===Ari,Вот это история!!!! :mamamia: Поздравляю!!!!! :kiss2: Благодаря таким рассказам появляется надежда.... :porukam2:

А мне и на МСГ сказали, что трубы проходими и на лапаре. ТТТ Но у меня СПКЯ. :angry:

Но все равно не смотря на такой срок планирования, я тоже жду ребеночка, не сомневаясь....

uruska, :Hello: чего не хочешь? Иди проверь. Может вон тоже и поможет, и знать будешь о состоянии труб.

Ссылка на это сообщение

Alina), аааа, ты про это...да, тест такой яркий в конце цикла....такого у меня не было (делала пару раз когда не было тестов на Б - на тесте на О была бледная совсем полосочка)

Ссылка на это сообщение

Alina), не хочу по той же причине, что и Вера. Часто ложные результаты, да и вредно это ((( Хотя у меня девочка на работе долго не могла заБ., а после проверки труб на след.цикл заБ. :think1:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...