Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

//Верка-Ведунья//, Верунь, ты обязательно будешь мамой! Просто, к сожалению, у тебя, у меня и у многих других девочек этот путь очень тернист. Сама в таком же состоянии, понимаю, что пока это все слова. Но как же без поддержки. На то мы тут все и собрались. Я тоже постоянно думаю ,почему так несправедлива жизнь, почему кому не нужен ребенок, он появляется. Твой малыш тоже обязательно появится, правда чуть позже, верь в это!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Верка-Ведунья//, оооо Собачка это круто! Читала Вконтакте! Обязательно возьми!!! У моей сестры двое!!! Они лапуси. Просто очень любят хозяйку и игривые. Класс! Я не беро, т.к. на работе практически живу. А собакой надо заниматься!

У меня 2 попугая :girl_blush:

Ссылка на это сообщение

uruska, вот вот, ты сказала прямо то что я чувствую - почему мы? нет, я безумно рада что нашла этот сайт, узнала всех вас, с кем-то теперь и в реале сдружилась, и все мы друг за друга переживаем...НО почему мы собрались именно по этому поводу? почему мы не могли бы собраться по поводу наших малышей? как они растут и радуют нас своими успехами? или по поводу собак, кошек, попугайчиков.....

Alina), у нас кошка есть, ща вот пойду на Йошика уламывать, тем более что бесплатно же! понятно что теперь труднее будет куда-то уехать, ну ничего, справимся!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Alina), ну насчет шерсти не знаю, а глазки пуовки, смотрящие на тебя влюбленным взглядом - это прелесть

 

:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::applause: :applause: :applause: :applause: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: ура! я уломала мужа на песу!!!!!!!!!!!!!

 

чуть чуть обламалась, это не Йоркширский терьер а Вест Хайленд Вайт Терьер

 

это щенок

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

они чуть побольше размером, но тоже прикольные

Изменено пользователем //Верка-Ведунья//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pupsya, ага, правда муж думает что я Йорика забронировала, надеюсь от этого он не откажется, да и по характеру (во всяком случае то что пишут) мне Вести больше нравятся

Ссылка на это сообщение

Beremenylka, ну так а смысл страдать? так вообще нервы кончатся тогда, я бы страдала если бы цикл затянулся без Б - это было бы странно, плохо и обидно, а так все в норме, и выпить сегодня можно, да и песа у нас скоро будет

Ссылка на это сообщение

uruska, Pupsya, песик классный, а вот насчет цикла...я думаю его пропустить...зубы еще не доделала, геморрой вылез (первый раз в жизни и конкретный такой) М слабые очень какие-то да еще и горло побаливает ,наверное я все же просто буду мерить БТ (базальная температура) и пить травки, обойдусь без утрика (хотя еще подумаю - утрик надо три месяца ставить) и тестов на О....тем более что щена мы берем числа 9 марта - вообще не до того будет

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, ого, где это ты геморрой насидела? Давай лечись! :flower: Я что-то тоже где-то простыла. Состояние ужасное. Ты чего ко мне не заходишь в домик? Всех посетила, а меня нет :(

Ссылка на это сообщение

uruska, да вот не знаю....сегодня легче, не болит уже, продолжаю мазать

ой, разве не была у тебя? а мне показалось что ко всем пришла, побежала скорее исправляться :heart:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...