Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ириска, Верун, нее какие прыгунки, прыгунки это зло-такую штуку нельзя детям, хотя подумывала купить по незнанию, но почитала чойто и передумала! Формирует порочную постановку стопы и нагрузка на позвоночник не правильно направлена...нунах!

У нас обычные электрокачели, оч долго не могли купить, т.к.до НГ их везде раскупили и мы ждали след.поставку 1,5мес! Получилось, что Валерон уже взрослый 1раз туда сел))))взрослый))))и напрягся-штука новая, чойто качается и чойто папамама пристально смотрят за реакцией....хммм... Он сидел в них весь напряженный и так натяяянуто улыбался))))а щас вотток привык!

Чо так долго ждали именно эту модель, там снимается крееслице и его куда хошь несешь в квартире и туда сажаешь, что все качели 15кг не таскать, оч удобно!

 

Ириска, не он пока не сидит, так полулежачее такое положение, с рождения туда можно пихать лялькОФФ:-)

 

Верун, слух про рахит интересно очень! А на основании каких анализов ставиои такой диагноз? Как внешне проявлялось?

Не давали ли, случаем, каждый день или часто много сырое мясо собакам? Просто сам по себе рахит от подвижности не зависит..

Ты чойто такое красивое печешьпечешь-повезоо муженьку твоему:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПринцеSSка-Мышастая:), фотку давай качелей, не понимаю я про что ты говоришь

рахит видно - лапы, особенно задние, ставятся в разные стороны носом, как балерина

мясо тогда часто не давали - это ж 90 года, напряженка была с мясом. вот последнего КО часто мясом баловали, а южнорусских и подавно, но рахита ни у кого не было

муж мой сказал что не купит мне хлебопечку, иначе он станет толстым и лысым

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

не, у меня была мысль что я обламаюсь насчет щенка...но неужели я действительно обламаюсь?????

Г сказала что заводчица одной девушке отказала, потому что та ей не понравилась и заводчица зарядила ей нереальную цену, хотя говорилось что бесплатно....блин! но правда у той девочки четверо деток, двое из которых совсем маленькие.....блин блин блин....буду завтра звонить а Г будет звонить сестре своего мужа (которая знает заводчицу) чтобы она поговорила с хозяйкой щенков

 

и еще один иероглиф

"Любовь"

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ПринцеSSка-Мышастая:), я тоже не видела такие качели :think1:

//Верка-Ведунья//, заводчики бывают такие странные :sorry: Красота какая вышита! ;)

Ссылка на это сообщение

uruska, да. мне осталось еще три картинки из этой серии, надо заказать

ну просто то что ей девочка не понравилась это не выход такую цену делать

хотя может ОС не так поняла

в общем завтра будет видно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рапунцелька, считаю часы до встречи с мечтой

позвонила заводчице, вроде как договорились на завтра о встрече и возможно даже сразу заберу щенка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, вообще странно, не понравилась- не отдавай. А то хочу с этой такую цену возьму, с другой другую

Ссылка на это сообщение

uruska, да хз

просто там вроде как мама щенками то занимается, видно девочка была согласна так отдать а мама взбрыкнула, ну а чего тогда зря ездить? я вот сегодня специально спросила чтобы просто так не мотаться

сказала что рассчитывала макс на 1000 руб чисто символически потому что ОБЕЩАЛИ бесплатно - она вроде как согласилась, ну ее еще достанут сегодня по поводу меня

у меня есть заначка 1500 но это на зубы. ну и завтра еще возьму 1000 у мужа, но ведь нам еще корм покупать, миски, пеленку, потом чуть позже домик, поводок, шампунь, расчески и т.д.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, я вчера очень испугалась что цена будет высокая, обещали же другое

просто я терпеть не могу когда я уже настроилась а меня обламывают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ОПРОС

выбираем кличку для моей девочки

Веста

Мышка

Капля

Мошка

Адель

Агата

Элис

Одри

Николь

Марго

Сальма

Эшми

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//,мне нравятся Одри, Веста и Капля. От себя добавлю, мне еще кличка Биня(Бони) нравится. И ласкательно можно разные интерпритации выдумать.

Ссылка на это сообщение

kareglazka85//пузяшка//, про Бони думала, но как-то уж сильно Вику Боню напоминает, а еще у моей знакомой была песа с такой кличкой - не очень нравится

вот мне эти три которые ты написала тоже нравятся, особенно Одри, но вот как ласково уменьшить не знаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне нравится Николь, уменьшительно-ласкательно Ники можно называть :) красиво будет :)

Мышка, Капля и Мошка конечно тоже прикольно, но для такой пародистой собачки будет наверно не очень :sorry:

Адель, Агата, Одри и Марго как-то будет грубовато наверно для нее звучать :think1: да и уменьшительно будет как-то не ласкательно :D

Изменено пользователем K@ctus
Ссылка на это сообщение

uruska, и Марго мне тоже нравится (я втихоря дочь хочу Маргаритой назвать)

K@ctus, Николь кстати тоже прикольно

 

 

блиин, я опять запуталась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, :D а ты думавла это так просто будет???

 

Я пытаюсь представить себе собачку и подставлять ей имена, и в основном как ее чаще будут называть :) и что больше ей тогда будет подходить под ее внешний вид :)

Ссылка на это сообщение

K@ctus, я кошку домой привезла и как-то само собой имя всплало

а вот про песу...никак не могу подумать....вроде как Веста сначала было, но все равно что-то не то

Ссылка на это сообщение
:) ну вот и дождись пока домой ее не принесешь, и там наверняка уже совсем другое имя всплывет ;) Изменено пользователем K@ctus
Ссылка на это сообщение

Мне больше Маргоша нравится!!!! А вообще я люблю прикольные имена, мы вот хотим котика взять британца точно знаю что Лексусом его назову)))) а ещё можно девочку назвать Нафанечкой назвала или если она белая то Снежка, Пирата или Пиратка......вот

Ссылка на это сообщение

Gusenka12//, Нафаня у меня ассоциируется чисто с мужским началом

Пиратка...ну как-то больше наоборот для черненькой девочки, а вот Маргоша мне и самой все больше и больше нравится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//,ну Маргоша прикольное имя, мне оч нравится, сейчас даже мода на это имя я смотрю, всё больше деток так начали называть у нас

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...