Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

Gusenka12//, да, мне и для дочери оно бы нравилось если бы не одно но - папину жену зовут Рита (именно Рита, грит что на Украине в то время не знали имени Маргарита) а ее дочь зовут Маргарита - две Риты в семье. и поэтому теперь Марго мне нравится только как кличка собаки, хотя еще подумаю - а то вдруг папа что нить не то подумает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gusenka12//, да мне то пофиг, я же собаку не буду звать Маргарита или Рита, Марго - для меня совершенно другое имя, а вот они могут подумать не пойми что

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Beremenylka, пасибки и тебя с наступающим

 

Фея-Мамочка, Маргоша мне уже не так нравится...Элис...больше Одри

нет, я еще не забрала, у меня же в комментах к БТ (базальная температура) написано за вчерашний день что я буду забирать сегодня вечером

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, у меня нет собак,да и не люблю я их,боюсь вернее,но такую назвала бы Кора или Тори,а почему,не знаю not%20know.gif

Ссылка на это сообщение

P-elena, я собачница, мне очень трудно было последние три года без собаки, хорошо что кошка есть

а вот Тори мне тоже нравится, блин, опять запуталась

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//,ну у меня тоже кличка Бони С викторией осациируется, хотя я эту кличку уже больше 5 лет наза слышала. А Тори у меня с Викторией Карасевой осациируется :sorry: Дом-2 заполанил мир, даже клички собачкам не дашь :D

Изменено пользователем kareglazka85//пузяшка//
Ссылка на это сообщение

Как так качели они не видели?!

Во наши ссылка удалена

По описанию лап собак скорее была вальгусная деформация, ну не разу не видела не слышала о рахите чтоб прям он реально кому попался в клин.практике, а вот поставить не тот диагноз запросто!

 

Поздравляй нас! Нам 5месяцев!

А мы тебя с 8марта!! Любви и счастья:-)

 

Как по родухе-то зовут твоего кренделя? Ой раз Марго значит эт сука видимо а не крендель)))

Не забываем про плановые дегельминтизации и прививочки))))

Изменено пользователем Julyk
п.1.12 правил
Ссылка на это сообщение

ПринцеSSка-Мышастая:), прививочку недельки через две будем делать

по паспорту ее и зовут Марго, правда паспорта нет - щены без доков, поэтому дешево

но заводчики каждого назвали и нам попалась именно Марго

 

насчет рахита - в то время когда у нас был первый кавказ, у нас был свой врач (кстати один из лучших в Питере), так что его мнению я доверяю

 

ну а вас, мои любимые, я поздравляю, отдельно тебя с 8 марта, отдельно Валерчика с 5 месяцами! главное всем здоровья! а остальное будет!

а у нас сегодня (вернее уже вчера) пол года свадьбы!

Ссылка на это сообщение

ПринцеSSка-Мышастая:), поздравляю! Какие вы уже большие! Качельки клевые!

//Верка-Ведунья//, ну, я же тебе самая первая сказала- МАРГО :D Слу, я оказывается тоже ведунья :P Жду фоток

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, ВЕрчик с полугодовщиной вас с муженьком!!!! :flower: :flower: :flower: Любите друг друга даже спустя 100 лет :kulachki:

 

ну и :think_2: .... детишек вам!!! Двоих как минимум :mama_: :mama_:

 

ЗЫ: Верусь, а чо у тебя с репутацией то? :hohot: ты кого там опять вздрюкнула?

Ссылка на это сообщение

Зайка-залетайка ;), не поверишь - задала вопрос модератору, а она меня рискнула в минус загнать (ну и остальные мадамы....я тебе потом скажу как они называются)....да мне в принципе пофиг, у меня счастье в доме!

спасибки за поздравления, а тебя с наступившим 8 марта!

 

uruska, пора и тебе ник менять ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

блин, зашла с другого имени, вышла ошибка что я не могу просматривать форум, и теперь со своего имени могу только в других браузерах заходить, а в старом браузере не могу потому что не работает кнопка "выход"

и чего теперь???

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Блин, они до сих пор тебе минусы ставят... я думаю, что на любое твое упоминание о них, у тебя будут появляться минусы, впрочем как и у меня :D

 

Верунчик, с 8 марта тебя моя дорогая :flower:

Ссылка на это сообщение

K@ctus, да ну их, мне все равно! все кто меня знают - знают кто я и любят меня такой какая я есть!

 

и тебя, родная, с праздником!

 

а вот и мы

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, Верунь, с 8 марта!!!!! Песик очаровательный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такая лапуля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу такую же крошку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пускай растет здоровенькой и радует вас!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...