Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uruska, и тебя дорогая с праздником

 

 

 

не, я конечно все понимаю, но второй день меня вгонять в минус это уже откровенное хамство!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ой чот мою ссыль удалили, я не знала шо ее ннльзя было..

Собакевич класс! Юморной)))

С ней гулять буш или к пеленкаам приучишь, ну или лотку как там?

Животные эт ваще счастье поменьшее чем дети но тоже оч клевое, один минус это куда девать на время отдыха..((у тя есть кому сбвгрить?

Ну а псинка все щас прививки потом окд потрм караульнопостовая или чо там и опасный будет зверрррррь:-)

 

За проздравления пасибище:-)

 

Давай Верун мне жми плюс я тож хочу репутациииююю!

Изменено пользователем ПринцеSSка-Мышастая:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ПринцеSSка-Мышастая:), плюс это без проблем, мне ж не жалко)))))))))))))))

прививки делать будем, а насчет гулять еще думаем....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

K@ctus, уже глянула - класс!!!!!!

как он себя ведет? не шугается?

у нас наша сегодня спала весь день, а кошка в шоке, рычит, скоро лаять научится

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, ну она рук не очень боится. ну так все-равно еще не доверяет. новые руки, новые запахи. на руки наступает, а дальше немного нерешительно, но все-же заходит на руки, но я думаю лишь затем, чтобы из клетки все-таки выбраться :D Но блин... она такая смешная, носится по клетке.. вчера ей купли трехэтажную клетку, так столько грохота когда она по этим этажам прыгает :D она что-то среднее между кроликом, тушканчиком и белкой :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Веруська, придется мне теперь тебе везде +1 ставить, надо как то репутацию поднимать!!! :almirena:

 

Девули, давайте все вместе поможем исправить несправедливость! :porukam2:

Изменено пользователем Зайка-залетайка ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

K@ctus, представляю ваше веселье

мы сегодня нашу первый раз дома оставили и уехали - так она так радовалась когда мы приехали, приятно))))))))))))

Зайка-залетайка ;), обидно мась что теперь мне минусы ставят везде, а не только в той теме где они (по чьему-то разумению) должны быть....я изначально была против этой репутации и оценок фото - не сайт по планированию получается а одноклассники дубль два

pryanik, пасиб, дааа, сияю...еще бы выспаться.....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я пропустила всю борьбу рейтингов, с чего все началось? А про про какие другие ресурсы пишешь? На ЛВ зарегистрирована? Все-таки у нас в Питере он самый популярный. Правда там нет графиков.

 

Высыпаться - это несбыточная мечта)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pryanik, началось с того что администратору не понравился мой тон в котором я задала вопрос по поводу работы сайта, а вчера и сегодня я в принципе пишу только у себя в теме, ну и еще в одной задала вопрос, совершенно простой и совершенно нормально (в принципе как и прошлы вопрос) - но там меня умышленно засаживают, ставят минусы необъективно, просто потому что был "другой тон" - это мне так администратор объяснила

на ЛВ меня нет - он мне не нравится, я есть на другом сайте с графиками - чувствую скоро туда и уйду

про какие ресурсы? мне задали вопрос что-то по поводу того что данный ресур бесплатный и не фиг выпендриваться...

 

выспаться не дает кошка - психует из-за Марго

 

кстати, сейчас видимо это мое сообщение тоже будет в минус, скажут что я обсуждаю действия администрации, что запрещено правилами данного сайта

так вот, заранее пигу - я не обсуждаю действия администрации, я отвечаю на вопрос пользователя pryanik

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

о, я так и знала, зашла через два часа и уже минус один на это сообщение)))))))))))))) смешно, детский сад активен

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, Слух прикол, я ваще теперь оценки ставить не могу, уже сутки прошли, а мне все пишут, что я исчерпала лимит положительных оценок на сегодня :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Зайка-залетайка ;), ахахаха, ну конечно, ведь вы же .....мммм....надоедливую Веру пытаетесь вернуть в плюс))))))))))))))))

хотя не думаю что и это кто-то сделал, может время все же недостаточно?

а с другой стороны раньше можно было штук по 20 плюсов ставить а сейчас смотрю многие пишут что количество меньше....

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

K@ctus, представляю ваше веселье мы сегодня нашу первый раз дома оставили и уехали - так она так радовалась когда мы приехали, приятно))))))))))))

Я вчера тоже на работу ходила, и Шуньке было скучно :) Саша говорит, что сидела весь день как обиженая :) Ну ничего, я пришла и развеселила ее :) Гомак ей купила, так сейчас в нем зависает постоянно :D Ну блин, какая она засранка (извените за мой французский :D ), все уже загажено, даже весь гамак... Говорят у них этот процес не контролируемый :sorry:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...