Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

K@ctus, ну так совсем старые конечно нет, не жаль, но в дневничке много всего и им хватит чтобы тут минусы поставить

а с другой стороны мне кажется они именно этого и добиваются - чтобы я все удалила и ушла отсюда

а насчет закрыть дневник, вроде никак, только со статусом вип можно закрыть профиль, а уж платить деньги ТАКОМУ сайту я не собираюсь точно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Верка-Ведунья//, ну так и удали везде свои сообщения кроме дневничка. и попробуй задать вопрос про то чтобы в личный дневник (а не в профиль) могли заходить только друзья, чтобы галочку какую-нибудь добавили. :sorry:

Ссылка на это сообщение

K@ctus, я ж сама не могу удалить, я могу только попросить чтобы удалили, а мне ответят что нить в духе того что нам лень этим заниматься, или удалим но все а не выборочно и т.д. - я уже не знаю чего от них можно ждать

ну а задавать вопросы про закрытие дневничка или вообще задавать вопросы и вносить предложения тоже не вижу смысла - ведь тогда будет сказано что я слишком много привлекаю к себе внимания)))))))))

вон, Зайка за меня вступилась в теме "прошу удалить" так ее сообщение просто молча удалили, хорошо хоть минусов не повтыкали

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

вон, Зайка за меня вступилась в теме "прошу удалить" так ее сообщение просто молча удалили, хорошо хоть минусов не повтыкали

:thought: т.е. как удалили? просто взяли и удалили? может сбой какой был и оно не сохранилось?

 

Блин, не хватает смайлика с выпученными глазами

 

я думаю удалят, то что ты попросишь.

Ссылка на это сообщение

K@ctus, я утром прочитала там ее сообщение, а сейчас залезла а его там нет

 

 

очень сомневаюсь, но попробовать можно, потом напишу им

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Inulett@Пипеткина), мы просто обсуждаем (думаем) сможете ли вы удалить выборочно сообщения или нет. и все. что в этом такого?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Inulett@Пипеткина), ну как бы Вы написали в моем дневничке, а после 6 марта я уже вообще не знаю чего ожидать, Вы написали что дневник будет закрыт за обсуждение действий администрации (коих я на самом деле не вижу тут) а дневник то мой...если бы мне было плевать я бы давно ушла с сайта или попросила удалить все свои сообщения, или зарегистрировала бы другой ник и общалась бы с новой строки в жизни, но я этого всего не делаю потому что я не хочу терять то что тут накоплено....

Изменено пользователем //Верка-Ведунья//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Beremenylka, пасиб роднусь, но сейчас у меня БТ (базальная температура) не информативна, мы же плохо спим по ночам

Изменено пользователем //Верка-Ведунья//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
коих я на самом деле не вижу тут

да? а это?

А вообще, чесслово, недостойное поведение администрации сайта, даже по тому, что они не присекают, агрессию других участниц, а почему то тыкают только на твое поведение!
Я уже давно поняла, что тут есть СВОЯ туса "админы и их подружки" им все можно. и хаить всех, причем делают из этого, своего рода, соревнования, кто профессиональнее и изощреннее обхаи

Знаете, уже надоело. Если вы и "СВОЯ туса" не прекратите мы вынужденны будем принимать меры.

Всего хорошого.

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, это наверное, мне написали :reverans: все-все я больше не буду перечить админам! и про друзей "ихнех" тоже писать не буду! а то и правда закроют ВЕрка твой дневник. :think_2:

 

Давайте жить дружно! (любимая поговорка властиисловонеимеющего меньшинства) :class:

 

да? а это?

 

 

Знаете, уже надоело. Если вы и "СВОЯ туса" не прекратите мы вынужденны будем принимать меры.

Всего хорошого.

эт мои цитаты :sorry::confusion:

Изменено пользователем Зайка-залетайка ;)
Ссылка на это сообщение

Inulett@Пипеткина), ну так а почему из-за этого должна страдать я? и мой дневник????

и "Если вы и "СВОЯ туса"" как то вот у меня это называется ДРУЗЬЯ, которые за правду выступают! я давно уже просила всех прекратить эти необоснованные и бессмысленные минусы, ан нет, не угомониться никак (это я не про администрацию а про пользователей) - и видимо мои друзья не успокоятся пока мне будут так необоснованно ставить минусы

так же как администрация не отвечает за действия пользователей ресурса, так же и я не отвечаю за действия друзей, так почему должны закрывать мой дневник?

 

 

Зайка-залетайка ;), да я давно уже хочу жить дружно, но мне надоели минусы! они необоснованны!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, приветики!!! ох и жарко тут у тебя,,, :D;)Beremenylka,С недельками вас,, какие вы уже большие!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, да ну, все никак не успокоиться, уже удалили сообщения которые минусовали, так теперь минусуют все подряд! а это несправедливо!!!!

я вот в принципе стараюсь ни минусы ни плюсы не ставить, я не понимаю смысла в этой репутации...ведь вы все итак знаете какая я и такой меня принимаете и любите, а на остальных мне как-то фиолетово

 

elena sergeeva //, уже +18, спасибки)))) но на долго ли?.....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...