Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

Здорово! Эх квартирный вопрос самый важный!

Я быт решу оставила и потихоньку ремонтировала)

с детками Жп нужнааааа

это одна из причин почему я боялась решиться на второго, как вспомню как мы с сестрйо водной комнате жили....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Верка-Ведунья//, :D :D :D :D :D :D ну не думаю, что ты после суток с ней передумала и отдавать будешь)))))

Ого вот у вас схема))) Главное, чтоб все получилось и потом никто не передумал, когда вы уже все начнете.

Ссылка на это сообщение

/Верка-Ведунья//, :D :D :D :D :D :D ну не думаю, что ты после суток с ней передумала и отдавать будешь)))))

ну я с ней уже значительно больше суток но иногда мне хочется ее придушить

вчера мужа укусила до крови аж

Главное, чтоб все получилось и потом никто не передумал, когда вы уже все начнете.

да мы уже начали, пока вроде никто не собирается передумывать

это одна из причин почему я боялась решиться на второго, как вспомню как мы с сестрйо водной комнате жили....

я никогда слава Богам не жила в коммуналке....хотя с братом до 10 лет жли в одной комнате

[quote name=Зайка-залетайка ;)" post="6922172]

держу за новую квартирку и ремонтик

пасибки, дорогая
Ссылка на это сообщение

У меня не коммуналка) До 10 лет нормально, а вот когда мне было от 16 до 25 и никакой личной жизни и собственного пространства - это был ад( Боюсь думать об этом потому как квартира все та же и перспектив не видно.... Может быть хоть второго ребенка в такой ситуации это безответственный эгоизм(

Ссылка на это сообщение

У меня не коммуналка)

я имела ввиду что когда много народа в одной комнате это получается тоже самое что коммуналка

мы с бывшим вообще в проходной комнате год жили

Ссылка на это сообщение

мы с бывшем тоже в гостиной жили своего угла не было. у них трое детей в семье было, но вот когда трое это уже кстати неважно становится, всегда везде толпа.

Ссылка на это сообщение

ну я с ней уже значительно больше суток но иногда мне хочется ее придушить вчера мужа укусила до крови аж

ой, ничего себе.....

а за то чтобы с квартирой все получилось держу @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

девочки, у меня нет слов!!!!!!!!!!! это полный п""""""!!!!

у меня отец в запое (на прошлой неделе у него умер друг и начальник)

не, ну я все понимаю, у него и раньше все это было, и я носилась с ним из-за бабушки, теперь понятное дело носится я с ним не собираюсь, но эта с"ка, его жена!!!! она меня бесит! а он требует уважительного к ней отношения! да я ей рожу расквашу когда нить!!!!!

всю неделю у него был отключен мобильник, периодически он ездил на работу, пьяный за рулем!!!!! она ни разу не позвонила! когда бабушка (сестра моей родной бабушки) ей звонила то жена то занята то трубку не берет - правильно. ведь нечего сказать! а сейчас я дозвонилась отцу на мобильник (мама сказала что сегодня его на работе нет), трубку взяла его жена и вот наш диалог (после которого я сижу с истерикой)

- Р. здрасте, это Вера

- я поняла

- ну как там дела?

- почти нормально

- ну так а папа как себя чувствует (я думала может он уже выходит из штопора)?

- плохо (- нормально такое говорить дочери?)

- так он пьет или ему после плохо?

- ему плохо

- понятно...ну ладно, пусть потом позвонит...

- посмотрим

и повесила трубку, причем все ее слова сказаны таким надменным тоном! типа девочка а не пошла бы ты лесом? ничего тебе не достанется, я его себе забрала и все остальное заберу!

вот выйдет отец из штопора я ему все выскажу!!!!! я ее ненавижу!!!! ему на операцию надо было ложиться, теперь и это откладывается, год назад у него был приступ - еле откачали!

я понимаю что он сам виноват, но из-за этой дуры я не собираюсь хоронить отца и лишаться того что по праву принадлежит моей семье!!!!!

сколько можно?????

а он когда пьет она ему еще и таблетки какие-то подсовывает!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, ой, ужас какой Вер.... блин у меня с дедом похожая ситуация была, он любитель выпить был, а его сожительница только поощряла его выпивки, еще и под дурочку прикидывалась, типа тоже с ним выпить не прочь, а сама при первом удобном случае в ЗАГС его затащила, а потом как то на удивление быстро дедушке стало все хуже и хуже.... и вот его уже несколько лет нет :(

ну а что в данной ситуации можешь сделать ты?.... мне вот даже в голову ничего не приходит если честно :sorry:

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, тут маленько другая ситуация - они уже официально женаты, плюс она типа ненавидит пьяных (познакомились они в автобусе, а раз в автобусе то значит отец был после будуна) и пьющих (а он стабильно раз в пол года пьет, причем не один день)

я сейчас дождусь когда он выйдет из штопора, потом дождусь когда он свою долю на меня перепишет - и выскажу ему все! и гори все синим пламенем! все равно по закону все его будет делиться на троих - на нее, на меня и на брата

просто была ситуация я что-то ей сказала, причем не в укор, так она ему там такие песни пела - что я ее ненавижу, что я ее постоянно пытаюсь уколоть что она никто и т.д., ну мне то она никто, она лишь жена моего отца, причем вторая жена и знакомы они два года, а мне как минимум уже почти 27 и прав я имею больше, т.к. это второй брак

просто я не собираюсь от нее что-то выслушивать! она мне чужой человек! мне мать с отцом могут лишь попытаться посоветовать, а ей не фиг даже пытаться рот открыть!э

эх, если бы не доля в квартире я бы ему сразу все высказала....

да и дело тут не столько в том что она там делает а дело в ее тоне, в разговоре со мной - НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ТАКИМ ТОНОМ СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ! так со мной могла говорить лишь моя бабушка! но ее больше нет, а таких сильных духом людей больше нет в нашей семье, значит нефиг!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

просто я не собираюсь от нее что-то выслушивать! она мне чужой человек!

совершенно согласна, чужой человек, тем более с которым у тебя нет желания общаться

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, да не то чтобы нет желания, просто я не знаю о чем с ней можно говорить, она очень узконаправленный человек - по моде, пошиву одежды она тебе уши в трубочку свернет, а что нить житейское или еще что-то - ноль

мы вот с отцом всегда на разные темы можем поговорить - и о политике, и философия, и город и автомобили и строительство и оптика...а тут..я ей о вышивке она мне о пошиве - и нифига друг друга не понимаем

она мне постоянно твердит - надо покупать бренды, дорогую одежду, обувь, аксессуары...ты мля мне денег дай на это я может и буду покупать а пока мне и Апрашкинского рынка хватает и никто ни разу не говорил что я плохо одета и мне пофиг кожаная у меня сумка за 4500 руб или на 4500 куплено много разных из хорошего заменителя

Ссылка на это сообщение

а пока мне и Апрашкинского рынка хватает и никто ни разу не говорил что я плохо одета и мне пофиг кожаная у меня сумка за 4500 руб или на 4500 куплено много разных из хорошего заменителя

точно

Ссылка на это сообщение

мы с бывшем тоже в гостиной жили своего угла не было. у них трое детей в семье было, но вот когда трое это уже кстати неважно становится, всегда везде толпа.

:D :D :D :D я давно говорю что выгодно иметь сразу третьего ребенка :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

//Верка-Ведунья//, Верчик остынь!!!! я прям чуствую как ты там рвешь и мечешь. Успокойся. И тебе все равно нужно туда съездить и посмотреть на него своими глазами. Раз хочешь долю - значит молча язык прикусила и поехала разруливать ситуацию, а все эмоции после того, как получишь то, что хочешь. ПОнимаю, что это всё дико бесит, но это как раз такой случай, когда нужно сдержать свои эмоции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, вот поэтому и не поеду, иначе и ему и ей по рожам надаю

дождусь когда он из штопора выйдет тогда и поеду, разговаривать, насчет доли, а потом уже, когда все бумаги будут подписаны, тогда выскажу все, зато за это время речь напишу

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, а он точно выйдет? просто она так сказала "плохо", что как-то тревожно за него. Или это нормальное ее общение?

 

А вообще на сколько я знаю, то на троих будет делиться, если завещания не будет. А если будет, то его только в суде обжаловать можно, а там уже как суд решит. процесс долгий.

Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, вроде как нормальное ее общение ,но год назад у него был приступ, я побаиваюсь, но чуйка моя меня еще не подводила ,а чуйка срабатывает только на плохое

процесс долгий, но, она вторая жена, я консультировалась - в первую очередь дети от первого брака а потом уже все остальные

Beremenylka, и тебе дорогулька

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, Вера,остынь,ты себя накрутила,хуже некуда!!!!!

Съезди к ним,и посмотри,что с отцом!

А наследство,Фея-Мамочка, правильно сказала,если отец оставит завещание,не в вашу пользу,то вам ничего не сделать будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

P-elena, если отец оставит завещание то я имею право его оспорить в течении полугода со дня смерти, а он завещание не оставит, т.к был уже разговор на эту тему

что значит остынь? что значит накрутила? я не поед, потому что эту с*ку я видеть не хочу, а он мне час назад позвонил, пьяный, спросил зачем я ему звонила, я сказала что вообще-то он мой отец и я волнуюсь за него, он сказал что у него все зае**сь и не хер за него волноваться - это его слова! раньше он со мной так никогда не говорил! а значит что? значит она его там накрутила! что-то рассказала! пересказала наш разговор не так как он на самом деле был!

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, накрутила,в том плане,что так разговаривать она могла и по своим причинам,ей тоже не очень легко,сидеть и выслушивать пьяное лицо,и неизвестно,может он ей мозг выносил,именно в этот момент,так что,не бери это на свой счёт.

По завещанию,ну если у вас получилось бы что-то отсудить,наверно вам бы повезло,вы ведь дети то не несовершеннолетние,ну и отец,имеет полное право оставить всё своё тому,кому он хочет,и дай бог ему прожить ещё 100 лет!

Вот скажи,какая разница,хочешь ты её видеть,или нет,если твоему отцу плохо?Плевать ты на неё должна,а отца проверить!Ты извини,я в этом вопросе немного эмоциональна,т.к у меня папа умер в 50 лет.....,и если бы ему было плохо...

А про то,что он тебе плёл,то ты же не раз сталкивалась с пьяным бредом,тем более,пьёт не один день.Вер,их не надо накручивать,они эту грязь сами несут,а чем дальше,тем хуже будет.

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, ВЕр, и правда, плюнь на нее, стисни зубы с сходи к отцу! Как бы там ни было, он твой отец и тебя любит, даже если она его накручивает, то ты свои поведением и отношением к нему покажи обратное! :almirena:

P-elena, Леночка, точно уже сына забирают? блииин, у сомой уже сын большой, боюсь этого :bye2:

а про Россгострах, незнаю как автостраховки выплачивают, а вот страхование жизни и злоровья, они выплачивают очень даже хорошо, у меня сын не раз ломал себе то руку, то ушко отморозил, они всегда в срок и прилично платили. там главное все по правилам подать, ну документы то есть. Так что еще может быть хорошо :friend:

Ссылка на это сообщение

накрутила,в том плане,что так разговаривать она могла и по своим причинам,ей тоже не очень легко,сидеть и выслушивать пьяное лицо,и неизвестно,может он ей мозг выносил,именно в этот момент,так что,не бери это на свой счёт.

Лен, когда он трезвый она со мной ути пути, а в этот момент она разговаривала со мной таким голосом из серии - девочка ты никто и звать тебя никак, если бы он выносил ей мозг то она бы вообще на звонок не ответила, поверь, я знаю своего отца, и я знаю как он себя ведет в такие дни - в момент нашего с ней разговора он спал

и кстати сидеть с ним ее никто не заставляет

P-elena, я тоже эмоциональная в этом плане, но есть одно большое НО - она посто не пустит меня в квратиру (уже проходили такое) а ключей у меня нет

с бабушкой она вообще не разговаривает - просто вешает трубку и все - это поведение взрослого человека? жены? да если бы мой муж ушел в запой я бы всех на уши поставила! и ни в коем случае не стала бы от его родных все это скрывать и вместе мы бы придумали что делать и как его вылечить, а ее фразы - вы с мамой ничего не делали и ничего не знаете а я знаю как заставить его не пить - говорят о ее отношении к нему, если бы она действительно знала как сделать так что бы он не пил она бы это уже давно сделала, да и потом - она человек который ненавидит пьяных (у нее первый муж пил) - так какого она связалась с моим отцом? любовь? к нему или его деньгам?

А про то,что он тебе плёл,то ты же не раз сталкивалась с пьяным бредом,тем более,пьёт не один день.Вер,их не надо накручивать,они эту грязь сами несут,а чем дальше,тем хуже будет.

он не был в тот момент в жопу пьяный, она набрала ему мой номер, уж неизвестно что она там ему сказала ,но раньше, до нее, когда он пил и я приходила или он звонил - он всегда извинялся, умолял простить его, говорил заискивающим тоном, а тут тон был такой как у нее - если тебе что-то надо то это твои проблемы, я не маленький мальчик и не хер обо мне волноваться - это его слова....

[quote name=Зайка-залетайка ;)" post="6929227]

ВЕр, и правда, плюнь на нее, стисни зубы с сходи к отцу! Как бы там ни было, он твой отец и тебя любит, даже если она его накручивает, то ты свои поведением и отношением к нему покажи обратное!

она меня не пустит! а ключей от этой квартиры у меня нет (она не дает, хотя я просила)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...