Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Beremenylka, с недельками вас :flower:

 

//Верка-Ведунья//, она просто тебе не нравится :) Попробуй вспомнить что-нибудь положительное,деланое этой женщиной wink.gif

Она наверно знает,что всё,что "за душой",папа хочет оставить вам-и опять,смысла его калечить нет.

Изменено пользователем P-elena
Ссылка на это сообщение

P-elena, да пытаюсь вспомнить и ничего хорошего на ум не приходит...реально не приходит...бабушка умерла, папа похудел и постарел...ну и т.д....

ну знать то она знает, но как-то меня например это ее знание не утешает, у нее доча есть и она, думаю, тоже ей желает лучшего и понятно что ее дочь для нее ближе чем дети отца

она же кстати и уговорила отца чтобы если он будет что-то оформлять то только на меня, а брат не в счет...

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, папа похудел и постарел,так это возраст и пьянство Вер....а бабуля разве не у них последнее время была,не она ли за ней ухаживала?

Эти, неправильные уговоры,показывают,что она понимает ситуацию с наследством!Про брата она с чего так?А раз отец хочет поступить также,у него может свои какие причины есть,кто знает...

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибки роднауль! как дела? апчхиииииииииииииииииииии

Да по тихоньку,, наконец-то с выборами почти закончили, завтра вот фин отчет сдадим по выборам и отдыхать буду,,, устала уже я от них,,,А как ты? как смочуствие? пузик растете?
Ссылка на это сообщение

P-elena, это они у бабули были и ухаживала за ней ее сестра и я. а перед самым ее уходом отец опять пил и Рита с ним тусила а не с бабушкой...

если бы не бабушка то жили бы они с отцом в Ритиной однушке...

отец не хочет так с сыном поступать но она его уговорила что типа Леша там и не фиг ему тут иметь угол, ведь он когда уезжал то все бросил

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//,ладно,бог им/вам/нам судья!Мне просто хотелось,чтобы тебе было спокойней,не мало ведь переживаний в твоей жизни,чтобы так нервничать из-за тех,кто друг с другом счастливо живёт! :)

Ссылка на это сообщение

P-elena, да..не мы им судьи...да я вроде поспокойнее....но пока не звоню, все узнаю через бабушку (которая ездила туда и ее не пустили).....

Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, а тут ничем не поможешь...знаешь поговорку - горбатого могила исправит. и чтобы мы не делали он все равно будет пить

а за поддержку спасибо, я всегда дорожу этим

Ссылка на это сообщение

если так дальше пойдет уволюсь!

не, мне конечно нравится когда много работы, но Дима то мне дела не передал!

звонит мне сейчас менагер из ресторана (ребенку лет 18 максимум) и говорит с наездом что у них смета на 120 тыс а работы не делают, пришли в выходные два каких-то непонятных человека, чего-то сделали, сказали что на большее нет инструментов и ушли!

ладно, пока пытаюсь дозвониться до Леши и все узнать.

я этому же менагеру говорю что вчера приезжал человек ремонтировать замок в железной двери (человек был 100% и 100% что он все сделал) и мне нужен акт о проделанной работе (акт тоже 100% есть, ну во всяком случае мастер мне сказал что он его подписал)

так мне этот менагер говорит что вчера никого не было!!!! это как? отправила еще раз все проверять, а заодно покурить дабы мне не перезванивал с наездами ибо наезжалка еще не доросла, пока вот еще не перезвонил!

и ведь это же только начало! а добиться от Лещи поговорить насчет увеличения з/п нет возможности - то его в офисе нету то работа срочная....писец!

Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, опять мне девок лесбиянок суют :Crazy:

тебе потому и суют, что ты их очень любишь :Crazy:

 

//Верка-Ведунья//, позвони Леши и скажи, что есть разговор.

Ссылка на это сообщение

uruska, да мне до него не дозвониться даже по поводу работ в ресторане, а уж по поводу разговора тем более

хотя он в курсе, да и говорили с ним что надо это обсудить, ему не жалко, но он хочет понять сколько это все стоит и сколько мне платить, а времени сейчас на это нет

не, мне не жалко, я потерплю, главное потом чтобы было все в + да и сейчас бы проблем поменьше

Ссылка на это сообщение

итак продолжение)))))))))

дозвонилась таки до Лехи (он спал, гад)

рассказала, сказал чего передать менагеру, перезвонила, передала, аж на душе легче стало))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...