Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

svoja//, Apelsink@//, а смысл? не пошли у меня таблетки в этот раз, а натощак я курю уже давно, практически с того момента как начала курить

Apelsink@//, да муж как-то даже больше за нее испугался

ща вот ходит - по жопе грит ей дам (она антену от ТВ вытащила и погрызла и обои грызет) а все равно целоваться к ней лезет, любит ее, а ведь говорил что он к ней н подойдет

Ссылка на это сообщение

Меня б стошнило, коли натощак сигаретку бы курнула:-)

 

Я када первую крыску без спросу купила, муж сказал фу заразу переносит и закрыл дверь входную обратно (он с работы пришел)с той стороны звкрыл.в шутку.

Через полчаса он сказал красивая у тебя мышка....

Через час попросил погладить;-) потом всю ее недолгую жизнь 2года зацеловывал в пузик)))))

Вот их мужицкое "не подойду".мило)

Ссылка на это сообщение

ПринцеSSка-Мышастая:), ага, только вот с ребенком я мужа к врачу не пущу, он у меня ангел конечно но за ребенка убъет нафиг

Ссылка на это сообщение

что-то бледновато деревце получилось :) Но молодец, справилась быстро :) ты ведь профи в этом, не то что я ;) то долго с ним ковырялась :sorry: больше всего меня конечно бэк этот затормозил :angry2:

Ссылка на это сообщение

K@ctus, да вот как-то захотелось бледненько сделать ,но думаю я сделаю разноцветную серию маленьких вокруг одного большого....

ну меня бэк не затормозил - я не отрываясь подряд все вышивала и крестики и бэк

Ссылка на это сообщение

в субботу был прикол

была на Др у подруги, сидим болтаем про лес, грибы, и вот ее муж (шкаф 2*2) говорит что боится змей. если увидит змею в лесу - то больше в этот лес ни ногой

я ему объясняю что змея его самого боится, поэтому и шипит, и если ее не трогать она не кусит, для того чтобы на нее не наступить надо палочкой траву "смотреть"

и вдруг один из гостей (давно знакомы) говорит

- вот Леха, слушай что тебе ГИНЕКОЛОГ говорит

минут через пять до нас дошло что он "гинеколога" с "зоологом" перепутал

оговорка по Фрейду

при том что Морозик (тот кто перепутал) не в курсе что я Б планирую и вообще в гинекологии разбираюсь

да и разговоров об этом не было

Ссылка на это сообщение

не могу пройти мимо

наткнулась на блог, решила почитать комменты, там много срача, но вот один момент хочу сохранить, рыдала от смеха и от тупости некоторых Г

А«Тут такие все умные, как посмотрю....по крайней мере, когда у меня было подозрение на ВБ- первое, что меня попросила сделать Г- это сделать тест»

Б «И,что?Правду показал?»

А «к счастью, у меня полоски были яркими и ВБ не обнаружилось тоже. А ХГЧ был низким, между прочим....потому что был недостаток прогестерона»

В «шедеврально!! вам бы в медвузе преподавать, девы не все обязаны разбираться в медицине или в самолетостроении, но если вы что то не понимаете (например действия врача -Ваш же врач не на основании ярких полосок вам подозрение на ВБ сняла? ведь помимо этого были и осмoтры и узи? это не навело вас на мысль о том что тест не показател ВБ?) не обязательно с уверенностью барана нести чушь в массы»

Ссылка на это сообщение

специально для Тани

Ссылки скрыты.

Кактус, вот моя рамочка, и вот всего что я вышила, это типа окантовка вокруг

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...