Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

А я что-то не совсем поняла мне надо или наоборот не надо? Бассейн раз в неделю и 3-х минутные прогулки от машины до работы считаются умеренными занятиями спортом?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

Верочка, желаю тебе всего самого светлого и пусть твоя заветная мечта исполнится как можно скорей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Верочка, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения!!!! Желаю тебе Любви, здоровья, удачи и всего самого самого прекрасного !!!! Пусть твоя заветная мечта исполнится как можно скорей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lenysya85*//*, E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, родные мои, спасибо вам огромное!!!!!!!! вы не представляете, как приятно утром зайти и увидеть такие красочные поздравления!!!!!!!!!

 

самый главный подарок я получила в 8 утра - позвонил брат!!!!!!!! я очень боялась сегодняшнего дня...я боялась что он не позвонит, но он позвонил! поздравил ,все объяснил, у него все хорошо - а для меня это самое главное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:kiss2: И я спешу, бегу поздравить замечательного человечка с Днем Рождения!

:kiss2:

Верунчик, счастья тебе, простого и человеческого! Чтобы каждый день радовал тебя даже мелочами. Ты умничка и у тебя все получится!!! :flower::girl_bye::reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lori-0002483051-ynd.jpg

 

Верунчик, поздравляю тебя с Днем рождения!!! Будь всегда такой, какая ты есть, мы тебя любим такой ;):flower:

 

 

Подруге в день рожденье,

Желаю счастья я,

Чтоб жизнь, как приключенье,

Была бы у тебя.

И в ней все только гладко,

Без кочек и бугров.

Жилось тебе бы сладко,

На зависть всех врагов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

С днем рожденья тебя поздравляю,

Пусть любовью сияют глаза,

От души тебе счастья желаю,

А печаль и грусть пусть уйдут навсегда!

Ссылка на это сообщение

K@ctus, я рада что всем все понравилось

у нас еще и продолжение было, когда вы уехали)))))

вотки на этой недельке выставлю

Ссылка на это сообщение

О том, что беременным женщинам нельзя употреблять алкоголь и курить, известно всем. Но, оказывается, женщинам в интересном положении следует быть чрезвычайно осторожными еще и

Ссылки скрыты.

.

 

Во-первых, во время беременности противопоказаны ананасы. Конечно, для того, чтобы беременность оказалась под угрозой, нужно выпить очень много ананасового сока, но тем не менее лучше иметь в виду, что ананасы содержат кислоту, которая может стать . Ананасы категорически противопоказаны тем женщинам, которые находятся в группе риска по угрозе прерывания беременности, а также следует воздержаться от ананасового сока в первом триместре беременности.

 

Во-вторых, следует ограничить употребление папайи. Угрозу представляют недозрелые плоды, в которых содержится вещество, вызывающее сильные сокращения матки. В спелом фрукте этого вещества нет. Спелая папайя даже полезна для беременных, так как защищает .

 

В-третьих, считается, что на поздних сроках беременности следует воздержаться от употребления большого количества винограда. Ягоды винограда могут способствовать подъему температуры, что негативным образом сказывается на состоянии плода.

 

Но самую большую опасность, не только для беременных женщин, представляют все овощи и фрукты, если они не вымыты. Немытые фрукты могут стать причиной очень серьезных заболеваний, которые напрямую угрожают здоровью - таких, как токсоплазмоз или гельминтоз.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...