Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Зайка-зазнайка, тебе смешно, а мне плакать хочется :(:(:(

в общем так, спим, все ок, вдруг - звонок в дверь, смотрю время 23.30! нормально блин? ну думаю опять бомжи за сигареткой, лежим, опять звонок, пока Андрей сползал с кровати чтобы выключить его - звонок повторился в третий раз. выключил, только лег - слышим стук в дверь (по металлической двери - она у нас общая на три квартиры)

ну все, я психанула, пошла курить, думаю наверняка кто-то плохо замок закрыл и соседям не попасть, ан нет - слышу сосед (парень молодой) слева вышел, дверь открыл и разборки там какие-то, ну думаю точно бомжи, и вдруг - стук к нам в дверь и маты! Андрей одевается, я его опередила, халат накинула, открываю - чего надо? я ваш сосед снизу и у вас с балкона потоп ! Андрей бежит на балкон - там сухо! я говорю - нормально у нас все, он мне в ответ - дай посмотреть, ага, ща! я мужиков каких-то буду в квартиру ночью пускать (а у нас квартира распашонка - кухня с балконом на одну сторону, а комната с окном на другую)

в общем Сережа (сосед) выходит с этим с нижнего этажа разбираться, а мама Сережи на меня наезжает - типа у вас течет сами и разбирайтесь, почему мой сын пошел туда?

возвращается Сергей и ржет - грит у этого козла топографический кретинизм - он даже не разбирается что если он четко под нашей квартирой то с вашего балкона никак ему на балкон течь не может!

короче оказалось что мама Сергея повесила белье сушиться на балкон, и с этого белья капает!!!!! ему на балкон, а у него видите ли ремонт, блин!

ладно, мы дверь закрыли, легли, Андрей уснул сразу а мне то никак! ворочилась пол ночи, так еще этот сосед Сергея доставал и они туда-суда бегали, дверьми хлопали!

утром, проснулись, Андрей собрался и ушел, а я за ним только нашу дверь закрываю, а общую он сам закрывает, ключом, т.е. ее никак не может заклинить, ушел он, вдруг слышу опять в дверь стучат и у нас звонок тарахтит (он же выключен, только тихое жужжание слышно), открываю - стоит соседка (мама Сергея) и грит - слабо дверь нормально закрывать? я ей в ответ - я ее вообще не трогала! ага, но муж же твой выходил утром! я ей - и сам дверь за собой закрыл! у вас что, дома никого нет что вы ко мне звонитесь? почему нет? есть, Сереженька, НО ОН ЖЕ СПИТ!!!

капец! а меня значит не жалко???

в общем, послала я ее, и пожалела в очередной раз что собаку отдала - так бы побоялись они мне в квартиру долбить!

уроды, одним словом!

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, ну дела... представляю какая ты "добрая была" :rotfl:

меня раз так соседи разбудили, правда, за дело. Мы их затопили (в туалете шланг разорвало со сливного бочка), тоже возня всю ночь была, с криками, драками (они у нас неадекват, сразу в драку кидаются) выжиманием тряпки и сушкой паласов :taunt:

Ссылка на это сообщение

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: блокбастер!!!!

У меня когда-то тоже среди ночи (после 12-00) звонок в дверь. Стоят две бабы одна с 7 другая с 6. Я на 8. Та, которая с 6 мне так резко вопрос в лоб

"Что у тебя в туалете?" А я же, как человек, готовящийся ко сну, отвечаю прямо на поставленные вопросы

"велосипед" говорю :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: У меня Насте тогда года 3-4 было, а туалет большой и самое удобное место для трехколесного велика был туалет.

Тут мне опять та дама с 6 заявляет "Ты ее топишь!" и пальцем тыкает в ту, которая с 7 и стоит молча. Открываем в дверь в туалет, он рядом с входной дверью, сухо идеально. В общем глазами они поблымали и ушли.

Ссылка на это сообщение

Зайка-зазнайка, ну одно дело когда за дело, а когда мы не виноваты обидно

у нас тоже так было, еще с бывшим, он собаку ругал, собака в туалет спряталась (еще щенком был) он его оттуда вынул и шланг порвал, сразу потом, я к соседу снизу у него ключ от подвала, дедок такой, пошел сам все отключил, хотя залили мы его капитально, жена ругалась а он ей спокойно так - да подумаешь, дело молодое, видимо я тогда очень испуганно выглядела и он нас пожалел, даже не дал ремонт делать и денег не взял

Pupsya, вот поэтому я стараюсь всегда звонок отключать, но эти гады повадились в дверь долбить, а был бы ребенок я не знаю чего бы я сделала

Ссылка на это сообщение

подарила мужке фотик - это надо было на видео снимать - ножки подкашиваются, ручки трясутся, глазки блестят)))))))))))))))))))))))

теперь настольная книга - инструкция к фотику

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, :D:D:D главное, что дитя обрадовалось :friends: Я сама когда муж подарил мне фотик, сильно радовалась, мечтала о зеркалке давно, так что его понимаю. Ща пойдет период фотографирования всего подряд ;)

Ссылка на это сообщение

Зайка-зазнайка, это точно, он вчера уже начал за мной и за кошкой бегать, фотоохоту устраивать :rotfl:

его фраза "блин, ребята, ну вы с ума сошли, ну блин, ну ваще, сбылась мечта идиота" и т.д. правда там через слово мат был - иначе не выразить :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение

вот кстати первая фотка с нового фотика (и мои зажившие бровки)

Ссылки скрыты.

а это наша киса

 

 

ой, обещала же еще фотку платья свидетельницы. на мне правда, и сфоткано плохо

Ссылка на это сообщение

маникюр, педикюр, шампусик и ананасик (правда консервированный) - субботний вечер удался

 

 

 

кстати, на девичник едем к моей Г на дачу)))))))))))))))))

 

 

 

а, еще, муж напомнил (по поводу соседей)

он когда жил один, грит вышел из ванны, сидит курит, звонок в дверь - полотенце намотал на пояс, открывает, стоит девочка, лет 17 - типичный представитель эмо, и спрашивает - извините, у вас @#$%&а не найдется? он дал, она ему - спасибо...вы это...если что, заходите!

Ссылка на это сообщение
а, еще, муж напомнил (по поводу соседей)

он когда жил один, грит вышел из ванны, сидит курит, звонок в дверь - полотенце намотал на пояс, открывает, стоит девочка, лет 17 - типичный представитель эмо, и спрашивает - извините, у вас @#$%&а не найдется? он дал, она ему - спасибо...вы это...если что, заходите!

:rotfl: :rotfl: :rotfl: во дети дают!

Ссылка на это сообщение

Зайка-зазнайка, ага, мы как-то с ней в лифте ехали, она на него тааак смотрела что мне захотелось ей глотку перегрызть....но не стала себя унижать, просто оооочень выразительно посмотрела на нее

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: У тебя там соседи один лучше другого.

Все, у мужа появилась новая игрушка. Прям представляю себе его реакцию ))))

Ссылка на это сообщение

поехала вчера с подругой на "Завод игристых вин"

там акция, при предъявлении приглашения, молодоженам скидка 15% на продукцию завода, в общем накупили всего, поехали к ней дегустировать (я домой взяла шампусик и две бутылки вина, а дегустировали то что она купила), шампусик вкусный. вино (она взяла изабеллу) - пить невозможно :bad:

на пути к ее дому она наконец-то рассказала о том что она Б, хотя живот виден (22 недельки уже) мы делали вид что не замечаем, рассказала как все это получилась, дома дала мне приглашение на свадьбу (у них она 24 августа)

блин, мы не рассчитывали, теперь придется подарок искать и их на нашу свадьбу звать....

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, привет. Вот решила к тебе зайти в гости. Почитала записи за моё отсутствие. Соседи у тебя конечно приколисты. А подружка твоя свято верила, что никто ничего не замечает?

Ссылка на это сообщение

история одного "врача"

Вопрос:

Здравствуйте.

Хотелось бы очень задать вопрос и получить ответ.

Я девственница. Мне 20. Я никак не могу лишится её. Мы с парнем уже 6 ночей пробовали. На 2ую ночь порвали пальцами, было много крови, потом недельку дали подзажить и снова попробовали, но все безрезультатно. До конца не входит, (5-6 см входит), больно, упирается во что-то. Я не могу терпеть боль. Что мне делать?

Ответ Рабиновича:

Операцию!

 

 

 

Вопрос:

помогите пожалуйста вылечить молочницу, перепробовала кучу препаратов и свечи, но ничего не помогает, обострение проходит, но сами симптомы остаются и при малейшей провокации типа переохлаждения снова обостряется...

ответ Рабиновича (типа врач):

их очень много в поисковике пишешь народная медицина и заболевание и выбираешь для себя!

Другая девочка прикольнулась:

Ага, еще можно с барабаном вокруг костра попрыгать и молочница обязательно пройдет!

На что опять ответ Рабиновича:

не хами !

 

Вопрос:

Скажите пожалуйста,почему спираль не рекомендуется не рожавшим?

Вопрос Рабиновича:

ПОЧЕМУ ИМЕННО СПИРАЛЬ

Я ему пишу:

значит другие средства контрацепции не подходят! (что за вопрос?)

Рабинович:

ТЫ О ЧЕМ

Я:

мы на "ты" не переходили. но раз так, я о твоем вопросе к Юле - почему именно спираль, потому что другие средства контрацепции не подходят, поэтому и хочет спираль

Рабинович:

Я К ТЕБЕ ЛЕЗУ И НЕ СПРАШИВАЮ ПОЧЕМУ ТЫ ДАЕШЬ НЕ КВАЛИФИЦИРОВАНЫЕ ОТВЕТЫ

Я:

да? как-то я не заметила что мои ответы не квалифицированные, потому что они от моего врача, это первое, второе - что значит "лезу и не спрашиваю"? бред .третье, я не виновата что группу забросили и никаких ответов тут не получали. пришлось отвечать мне, чего не знаю то не пишу, ну и четвертое - твои ответы вообще бред, одни только операции предлагаешь когда есть и другие способы решения

Рабинович:

УМНИЧКА ВОТ ОБ ЭТОМ И Я!!!!!!!! ТЫ НЕ ВРАЧ!!!!!!!!!!!!!!!НЕ МЕШАЙ РАБОТАТЬ СПАСИБО!

Я:

надо было изначально "работать", а вообще в этой группе не работают. а проводят время. это первое, второе - я передаю слова своего врача (ответы на вопросы), только более понятным для девочек языком, а врач не имеет доступа, поэтому не отвечает, могла бы отвечала сама

Рабинович:

НУ И КТО ИЗ НАС ХАМЛО? А!!!

Я:

Владимир, я лишь ответила на вопрос - нечего мне говорить что я как-то не так отвечаю, я ни разу не сказала что я врач, но как-то девочки больше ко мне прислушиваются чем к твоим вечным ответам по поводу операций!

а интернет общение предполагает толику уважения к собеседнику, а капс лок - это прямое неуважение и крик, не можешь выразить спокойно - не выражайся.

точно так же и я могу сказать - не мешай работать!

Девочка которая задала вопрос про спираль:

Рабинович, Вера права,во всём) и к её советам я думаю действительно больше прислушиваются,потому что она-девушка) и что-то могла испытать на себе)

Я:

спасибо)))

насчет твоего вопроса, Внутриматочную спираль не рожавшей женщине ставить можно, но не желательно.

Во-первых, у не рожавшей женщины могут возникнуть некоторые трудности с введением ВМС. Так как женщина еще не рожала, то не желательно воздействие на цервикальный канал и матку инородных тел.

Менструации при введении ВМС становятся более обильными и в некоторых случаях более болезненными. К тому же, повышается риск реализации инфекции.

а еще кстати, у не рожавших часто идет отторжение ВМС - т.е. матка просто выталкивает спираль

Девочка:

Спасибо) так намного понятнее. В принципе я так и думала)

А ещё более болезненных КД я просто не вынесу О_о

Я:

вот и не надо тогда, попробуй что-то другое подобрать, например ОК, не особо гормональные, соответствующие твоему возрасту, зато и болеть не будет)))

Девочка:

Что-то я им не очень доверяю этим ОК))) не знаю даже почему..

Я:

главное подобрать, хотя и при ОК бывают беременности, но и при спирали и при @#$%&е тоже бывают, многие врачи почему-то рекомендуют Джес, но многие девочки жалуются на выделения во время всего цикла, я в прошлом году сидела два месяца на "три реглон" - все было отлично. даже полипы ушли сами, сейчас я вот сижу на регулоне (для лечения)

Девочка:

Всё равно я опасаюсь)

Рабинович:

И правильно делаешь

Я:

очень ценный совет

Рабинович:

не иешай работать!!!!!!!!!! помогай по своей спец

как будто твои не сешнын передаешь чужие слова и считаешь что ты уже большой спец в этом! вот это дествительно смешно!!!!!!!

Я:

пиши без ошибок, а вообще читай что пишут, и пойми для начала почему Юля опасается приема ОК

смешно читать твои посты, взрослый мужик на аве, а пишешь как будто тебе года три, хоть пальцами по клавишам попадай

очень умно на все вопросы отвечать "операция" или "правильно делаешь что не доверяешь ОК" ,за несколько дней что ты тут, ты реально не ответил ни на один вопрос и не помог ни одной девочке

Рабинович:

а твои ворованые ответы принесут пользу! и дествительно сюда любди пишут свои воапосы не засоряй не нужной болиавней место! а ты вообще то нормальная? у меня большие сомнения! судя по ответам!

не тебе меня учить

 

(потом он еще меня шалавой назвал и на х.й послал, только удалил потом этот пост)

 

Я:

чего бы это у меня ответы ворованные? девочки пишут вопрос, я задаю этот вопрос своему врачу, и пишу что она отвечает, если я знаю ответ сама то пишу своими словами, а вот за посыл меня на х.й можно получить как минимум по лицу, а как максимум судебный иск

Рабинович:

УДАЧИ! ЭТО И НАЗЫВАЕТЬСЯ ВОРОСТВО!

Я:

покажи в каком месте воровство? придурок, тебе реально лет 17, спер фотку у отца и гордишься!

куда только админы смотрят? извращенец в группе! читает и дрочит на авы!

Рабинович:

ЗАЧЕМ ТЫ ЗАСОРЯЕШЬ МЕСТО ПУСТОЙ БОЛТОВНЕЙ И МЕШАЕШЬ ЛЮДЯМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ? А!!!!!! ИДИ ПОГУЛЯЙ!

Девочка:

Рабинович, а почему вы не советуете принимать ОК? Можете аргументировать?

Рабинович:

СКОЛЬКО ВРАЧЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ! А Я РАЗВЕ ВЛЕЗАЮ В ВАШУ ПЕРЕПИСКУ! ЛУЧШЕ ОБЬСНИТЕ ВЕРЕ ПРИ ТОМ ЧТО ОНА НЕ ВРАЧ ЧТО ЕЙ ДЕЛАТЬ ТУТ НЕЧЕГО!

Я:

ОК надо принимать только после сдачи анализов на гормоны, ибо это гормональный препарат, неправильно подобранные ОК могут привести к гормональному сбою

Рабинович, тебе зато тут самое место, извращенец! очередной "умный" ответ - почему не рекомендуете принимать ОК - ответ сколько врачей столько и мнений - нобелевскую в студию!

Рабинович:

НЕ СЛУШАЙТЕ ВЕРУ! ОНА ШАРЛОТАНКА ДА К ТОМУ ЖЕ И НЕ ВРАЧ

Девочка, которая про спираль спрашивала:

Рабинович, а вы врач??

Девочка, которая про ОК спрашивала:

я на вас не наезжаю, просто интересно узнать ваше мнение. И аргументы, соответственно.

И еще одна девочка:

Рабинович проводит обследования по скайпу. так что судите сами )

Я:

а я и не говорила что я врач, и все прекрасно об этом знают, а если ты Владимир читать не умеешь, то это твои проблемы

девочки вы ему еще верите? вы почитайте что он пишет, ведь реально ему лет 17!!! я его на место ставлю так он сразу оскорблять начинает, и посылать, так только дети поступают!

обследования по скайпу? те. девочки перед ним огаляются а он сидит и дрочит? ну пипец!!!!

Девочка, которая со спиралью:

Как можно по скайпу обследовать? О_о.

Девочка, которая про ОК:

Вера, я ок раньше принимала, пол года пропила, но сейчас не хочу, потому что считаю что есть моменты плохого влияни ок на организм. Вы не знаете можно ли как то по другому, без таблеток поддерживать цикл?

Рабинович:

РАЗУМЕЕТЬСЯ ЕСТЬ ПИШЕШЬ В ПОИСКОВИКЕ НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА И ТВОЙ ВОПРОС

Еще одна девочка:

А можно вызвать месячные луковой шелухой, просто очень много читала об этом, некоторым советовали пить отвал из неё?А отваром петрушки?

Я:

обычно рекомендуют дюфастон или утрожестан, но что значит "поддерживать цикл"? надо сначала узнать в чем проблема, т.е. сдать анализы, кстати, опять же если ОК подобраны грамотно а не просто "ну попробуй вот эти" то никаких негативных влияний на организм не будет

нет нет и нет! во-первых это опасно (кровотечением) во вторых это бред, это только у Рабиновича ответ - поисковик и народная медицина, месячные вызываются либо дюфастоном либо уколами прогестерона

Девочка:

еще раз пройду обследование

Девочка:

РАЗУМЕЕТЬСЯ ЕСТЬ ПИШЕШЬ В ПОИСКОВИКЕ НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА И ТВОЙ ВОПРОС

 

0_о

 

это врач советует????

Девочка:

ну походу да хД

если это так, то просто смешно получается,

зачем тогда, спрашивается врачи, раз поисковик то есть.

Девочка:

да он по ходу реально не врач))

Девочка, которая сказала что он проводит обследования по скайпу:

Vera, судя по его предложению в мой адрес да. очень очевидно кем является наш глубокоуважаемый доктор рабинович 8))

заканчивайте вообще речь о нем и пусть администрация запретит ему доступ. хватит похотливому самцу тешить свои воспаленные потребности.

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Офигеть, я в шоке!!!!! :shock: Конечно, это не врач. Я вообще никогда не задавала вопросов на подобных форумах, как-то наверно лучше всё узнать у своего Г.

Ссылка на это сообщение

Pimpom , я задавала вопросы (иногда форумы полезнее врача) но это...выше моих сил, тем более многие меня просили там консультировать, ведь многое я испытала на себе, а во многом разбираюсь, и это видно по моим ответам, а он...ему воздастся от богов...

Ссылка на это сообщение

вчера приснилась бабушка, как будто до этого она пропала а сейчас вернулась, и дед приснился...

сегодня опять свадьба снилась - то паспорт мой потерялся, то ливень пошел а у меня платье не подшито, то с фотографом косяк, то с машинами....но зато потом увидела в машине бабушку - она была на моей свадьбе, значит все хорошо

а еще вчера делали пробник мейка (потом скину), правда только тон делали и тени, тушь и румяна не стали....пока не понимаю нравится или нет...

Ссылка на это сообщение

грудь пудовая, вчера во время ПА тряслась так что думала оторвется, после ПА болел низ живота, из лифака вываливаюсь...мутит утром...что это? реакция на ОК? задала вопрос ОС ,она пока не ответила

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...