Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

купила себе костюм, вернее отдельно штаны и кофту

Ссылки скрыты.

и жилеточку чтобы не очень холодной было

вроде все друг к другу подходит

а это Маргошин лежак

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

30 апреля Родоница - Тридцатого березозола заканчиваются последние весенние холода. С заходом солнца открывают зачин. В этот день поминают предков, призывают их посетить землю: «Летите, милые деды...» Ходят на могилы, принося поминальные дары: блины, овсяный кисель, пшённую кашу, крашенные яйца-писанки. После зачина начинается тризна: воины на горе «боряхуся по мертвецы», показывая своё боевое искусство. С высокой горы катают крашенные яйца, соревнуясь. Побеждает тот, чьё яйцо укатится дальше, не разбившись. К полуночи, на той же горе раскладывают дрова для большого костра. Заполночь начинается праздник - Живин день. Женщины, взяв метлы, совершают обрядовую пляску вокруг костра, очищая место от нечисти. Прославляют

Ссылки скрыты.

, богиню жизни, которая оживляет природу, посылая на Землю весну. Все прыгают через Огонь, очищаясь от наваждений (сил ) после долгой зимы:

«Кто прыгнет высоко

У того смерть далеко.»

На той же высокой горе затевают весёлые игрища и хороводы вокруг костра:

«Коло яри светом зарим

борем, благодарим

, Ярило, яви свою силу!»

Играют сказку, повествующую о путешествии в мир Нави и возвращении в Явь. С наступлением утра угощаются печеньем в виде жаворонков, отпускают живых птиц из кле-ток на волю, призывая весну:

«Жаворонушки, летите!

Нам зима-то надоела

Много хлебушка поела!

Вы летите и несите

Весну красную, лето жаркое!»

Весь наступающий день первого травня посвящают отдыху. В этот день к вечеру разводят обрядовые костры по берегам рек, купаются, очищаясь холодной весенней водой.

Второго травня - День всходов. Зачин проводят на той же высокой горе, благодаря Мать-Сыру-Землю и Ярилу Сварожича за первые ростки на полях.

Все три праздника проводят один за другим на высоких горах или холмах, с которых уже сошёл снег и расцвели первые весенние цветы, почему и объединены в один великий праздник - Красную горку.

Ссылка на это сообщение

Клевые фоты вконтакте! Ща получу по башке за вопрос, а у тебя муж русский?

А мы сень чот неудачно вырвались на шашлыки, поздно и ветрило..у Валерона нос был холодный, наш индикатор, и мы с ним ушли домой..а муж остался со своим дрцганом на такой херовой погоде дурачки))

Решила хер позвоню сама. Прошло 2часа. Тишина. Началась ломка позыонить самой. Переборола себя) вот щас звонил на мобильный, а я и взять не могу, Валерон на сисичке спит и хорошо что не могу! Нах))

Блин мы такие тут бебипланюшные родные уже! Я раньше не понимала как так зачем тут заводят дневнички? А терь ток тут и пасусь в трех дневниках:-)

Может, ты помнишь Омар девочку? Она уже давнооо не вылазит, мы с ней виделись давно, так было клево! Абсолютно сразу общение виртуальное проецируется на жизнь, как будто продолжаешь разговор просто дальше)))и как будто так и есть что знаете друг друга давно в реале!

А ты кого видела, Оську и Кактуса?:-)

Ссылка на это сообщение

[quote name=ПринцеSSка-Мышастая:)" post="7245581]

Ща получу по башке за вопрос,

по башке не получишь)))))))))))))

[quote name=ПринцеSSка-Мышастая:)" post="7245581]

муж русский?

русский, от этого и страдаем, в смысле что он как не побреется так его сразу за чурку принимают...

[quote name=ПринцеSSка-Мышастая:)" post="7245581]

поздно и ветрило.

нам с погодой повезло, вчера вообще супер было, у меня даже морда лица загорела, а сегодня в дорогу ветер ,у нас еще и участок - самая высокая точка, хорошо хоть деревьями окружен

[quote name=ПринцеSSка-Мышастая:)" post="7245581]

Началась ломка позывонить самой.

ахах, мой в субботу гулял, обещал до футбола приехать и трезвым, в итоге приехал к концу первого тайма, пяный в жопу, и без секаса меня оставил, приперся правда с розочкой, типа заранее извиняется, ну ничего, в выхи наверстали, правда поздно уже было для О, вот меня тоже ломало позвонить, переборола

[quote name=ПринцеSSка-Мышастая:)" post="7245581]

помнишь Омар девочку?

помню конечно, как она???

[quote name=ПринцеSSка-Мышастая:)" post="7245581]

как будто так и есть что знаете друг друга давно в реале!

это точно!!!

[quote name=ПринцеSSка-Мышастая:)" post="7245581]

А ты кого видела, Оську и Кактуса?:-)

с Оськой виделись перед родами, буквально за несколько дней до, вот сейчас собираемся встретиться, буду с Дашутой знакомиться

а Кактус у меня на ДР была, мы с ней чаще общаемся, живем то почти рядом

Ссылка на это сообщение

напишу пока все подробности про наши выходные

итак, я в субботу не работала (добрый Леша), у мужа вечером был корпоратив (о котором он меня предупреждал еще на мой Др, а вечером у меня был футбол - Зенит Динамо, причем Зениту надо было выигрывать, дабы получить Кубок (что мы собственно и сделали), муж обещал приехать к началу матча

и вот сижу .пью пиво, смотрю футбол, радуюсь, мужа нет (а у меня секса с 15 апреля не было! злая я ! да еще и тест на О был почти уже отр, т.е. О была либо 28 (что скорее всего) либо 29 апреля

и вот к концу первого тайма (хорошо что не второго - убила бы) слышу шум - муж пришел, девки к нему побежали, я сижу смотрю (ну не оторваться мне было) футбол, думаю что муж как-то долго обувь снимает. неужели до чертиков? оказалось почти до чертиков - в общем в комнату он вполз на коленях и с розой в зубах, типа заранее прощение просить

потом он мне доказывал что он не пьяный а много выпивший (типа разница есть)

а в конечном итоге уснул!!!!!

в общем обиделась я, поняла что цикл пролетный, т.к на даче точно ничего не будет, была конечно надежда что он на ребят насмотрится, но надежда была слабенькая (Сережка Таньку каждый день и не по одному разу! молодой! горячий парень!)

утром в воскресенье встали в 6 часов - электричка была на 9 утра, мужу плохо - птица перепил, мне отлично - выспалась! собрались, поехали, приехали как всегда рано, ребята как всегда в последний момент, хорошо что электрички еще не было, билеты мы купили заранее, ехать нам 4 остановки, на пятой выходить, так что особо и не наболтались, стоим в тамбуре, (Марго была с нами. сидела в сумке спортивной, если бы головой не вертела то ее вообще было бы не видно) подходят контролеры, Таня дает два их билета, муж мой дает два наших, а они начинают наезжать что на собаку тоже билет нужен (даже с Малышом ездила никогда ему билеты не покупала, а ездила с ним и в метро и в маршрутках и в электричках, до года вообще отличная отмазка была что до года за животных не платят а после года к Малышу боялись подходить) иначе высадят. я грю - высаживайте, нам все равно выходить, они в ответ - тогда не выпустим пока штраф не уплатите, в общем я их заставила показать где написано что я обязана купить собаке, 3хмесячному щенку, находящемуся в сумке, билет, они не нашли и остались с носом, а мы вышли из вагона и пошли на дачу

идти тоже было не далеко, но в горку, устали, потом не могли открыть калитку, пришлось идти через соседей, потом кое как весь день открывали все сараи, пытались протопить печь, муж ографинился пока мы в магазин ходили, и ему стало лучше, к вечеру да на старые дрожжи....в общем думала опять мне облом светит, но он весь день наблюдал за ребятами, а когда мы с ним в очередной раз вышли курить, попросил у меня прощения, сказал что ему бы лишь бы поспать лишнюю минутку а секс ему не так важен и что у него так со всеми девушками было, я объяснила ему что одно дело девушки и юность, а другое дело жена и попытки зачать ребенка, в общем то он и сам это понимает, спеман и компливит без разговоров стал пить, правда я не стала ему напоминать что все его девушки ему изменяли...я не такая, но я блин люблю секс! а разводиться я с ним не хочу, а изменять не умею!!!!!

за ночь было три раза! два раза без перерыва, один раз ночью (успели поспать пару часиков)

на следующий день приводили участок в порядок, бабуле бы понравилось...

ночью ничего не было, т.к. устали, помыться негде, да и Марго с нами спала, т.к. на полу холодно и страшно

во вторник приехали уставшие, грязные но довольные

отмылись все, Маргоша опять беленькая, только очень лохматая, пора вести ее к груммеру, но это уже после выходных

 

 

фотки вечером

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, молодцы!!! Хорошо отдохнули!!! Вконтакте видела фотки.

Слух, а твой муж любит этим делом заниматься вне дома. Ты заметила?

Ссылка на это сообщение

Apelsink@//, заметила, но только он еще и выезжать куда-то НЕ любит, трудный он на подъем, зимой ездили к свидетелю нашему, так это свидетель и подбил, заставил можно сказать, сейчас мы с друзьями его перед фактом поставили

понимаешь, я в ДР свой когда все ушли стала к нему приставать, на балконе...уже разделись, начали а он мне - пошли в кровать, ну что такое? а где разнообразие? или мы как старики раз в пол года в темноте под одеялом должны? ну уж нет, не хочу!

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, а мой вот -только дома и в кровати... До свадьбы такое вытворяли-где угодно... Странные они какие-то.. :angry2:

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, хорошие фоточки! с хорошим вас отдыхом!!! блин, а мы ездили на дачу, фотик с собой брала, но что-то мы про него и не вспомнили((( в самом начале только чут-чуть я фотографировала и все....

Ссылка на это сообщение

Приветик Верунь!!! Вот и я залезла к тебе поглазеть :Crazy: Маргоша у тебя краса ненаглядная!!!Такой сладкий ребенок....Слухай, почитала про твою поездочку, ну главное, что отдохнули от шума, от пыли и фотки мне понравились, такие прикольные, особенно про вампира в твоем боку или в вашем районе так клещи выглядят? ;):D

Ссылка на это сообщение

ॐ ♂ღРыжая лисаღ♂, ахаха, этот клещ уже почти 4 года рядом ,все впивается и впивается :Crazy:

ну а на самом деле сама не знаю что на него нашло, у нас с проявлениями любви трудно, да, он не называет меня по имени, все только Солнышко, Зайка и т.д., но мне то другое надо ,а ему это не объяснить

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...