Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

//Верка-Ведунья//, Вер, я тебе сюда памятку решила скинуть, не против?

Ссылки скрыты.

 

А по поводу мужа, согласна, бывает очень трудно объяснить им, что хочется чего то другого получить от них. Я как то смирилась, поняв, что изменить все рано не изменишь, приняла таким как есть и не прошу большего, так как хорошего в нем больше, чем каких то недостающих меня вещей. Но мы то уже в январе 18 лет отметили нашего совместного проживания :Crazy: Да и я не подарочек, а он все еще любит, ценит и уважает, только за это я готова простить ему очень многие промахи :m0591:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ॐ ♂ღРыжая лисаღ♂, нет. что ты! спасибо огромное, пусть все видят, ведь у многих есть живность))))

я не хочу его менять, меня целиком и полностью все устраивает, я ему на шейку села и еду спокойно))))) мы вместе 3,5 года, женаты 7 месяцев, знакомы 8 лет, мне кажется этого достаточно для того чтобы я могла его изменить или он меня если бы это надо было, нет, я маленько не о том...просто раньше, в начале наших отношений, секс был супер! и много и часто и долго, все как надо, он сам меня к такому приучил, потом стали планировать (не спорю, про ребенка первая заговорила я, я думала что он согласился чтобы меня не обижать, но нет, он очень хочет дочу), секса стало меньше (это при том что иногда во сне у него бывают оргазмы). но на все процедуры которые я говорю идет, все таблетки пьет, только вот чтобы секс тогда когда надо, да побольше - нет этого....пытаюсь объяснить что ребенок сам, только от желания и выпитых лекарств (БАДов, витаминов. травок) не появиться, что тут постараться надо, иначе зачем я попу свою мучаю (хотя я БТ (базальная температура) не доверяю), зачем тесты покупаю, гадость всякую пью (у него то чаще всего все в таблетках, а у меня в растворах) и т.д.? понимает. но сделать ничего не может, типа поспать бы ему лишнюю минутку, даже в выходные, после отдыха...утром секса вообще нет! днем тоже, только вечером, когда темно...спрашиваю - ты меня стесняешься? я тебя не возбуждаю? - нет! все отлично! да я и сама вижу, ведь стоит мне только попой покрутить или рукой дотронуться и так все дымиться....

Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, ага, я вот теперь думаю как опять мужа уговорить а главное от его мамы отмазаться

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, приветик, и я хочу опять на природу :Crazy: только у нас на дачу все... родители уезжают его и до конца осени.... у нас если только летом с друзьями как в прошлом году на озеро на пару ночей с палатками получится, жду не дождусь :D

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, я у мужа уже четвертый год прошу на природу с палатками, то одно мешает то другое...

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, ой, ты даже не представляешь, сколько я хотела с палатками (при том что живя в глубинке, где все это элементарно просто и легко), так нет, не получалось... а приехала в Москву (уж от Москвы, если честно, выездов на природу особо то как то и не ждала), познакомилась с Женькой, и недели через 2, наверное, он с друзьями поехал в 30-40 км от москвы на озеро и меня с собой позвал, я ж была только "за", и не пожалела, и отдохнули супер, и, наверное, с той поездки и начали то, в общем, отношения развиваться :)

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24,у нас просто есть проблемка с одним человеком который обязательно поедет с нами, не хочу эту проблему озвучивать, но видимо пока не решиться мы не поедем...

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, А у нас вот наоборот, ему секса подавай в любую минуту, а я не могу так, не охота not%20know.gif Тоже оп началу, все было шикарно, а после родов у меня как отрезало, прям заставляю себя. Были и скандалы и обиды, потом как то договорились...понимаю, что не порядочек, но поделать ничего не могу с собой, вот таки и стараемся совместить наши темпераменты или как это еще назвать, даже не знаю...Ну, а тебе, скорейшего решения всех проблемок! :Hello:

Ссылка на это сообщение

ॐ ♂ღРыжая лисаღ♂, понимаешь, Оксана, одно дело когда бабе не до секса, когда бабе нужен секс это уже нимфоманка (это я про себя) а вот когда мужику секса не надо...меня это напрягает, знаю только что он мне не изменит никогда т.к. незачем

ну ты же смотрела числа. понимаешь, видела что у меня с этим проблемы

 

муж однажды свою бывшую фригидной назвал, я еще удивилась почему? она ему изменяла налево и направо (знаю потому что тогда семьями дружили) - так он блин оказывается в названиях не разбирается, решил что она фригидная только потому что оргазм у нее был только клиторальный

Ссылка на это сообщение

Beremenylka, а я и так люблю и так

 

дела нормально, в этом цикле заканчиваю пить травки, надоело уже - вся морда в прыщах да еще и болят ужасно

потом цикл отдыхаю

а потом идем в Отто

 

как вы там? как пиночки? с недельками тебя

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, что такое Отто?

мы норм1 пинаемся1 день сильнее, день слабее, но регулярно!!! апчхиииииииииииииииии

Ссылка на это сообщение

Beremenylka, пасибки, ловлю

Отто это наш Питерский центр репродукции ,вообще он даже по России известен, один из самых лучших

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, я тоже люблю разный отдых. Только единственно не люблю массовые собрания, типа дня города... :sorry:

Ссылка на это сообщение

Beremenylka, пасиб, хотелось бы конечно вообще без него обойтись, но это не с моим мужем..

Apelsink@//, и я тоже, правда иногда тянет на Дворцовую, но т.к. муж не любит ,не хожу, одной не интересно, а вообще вот уже три года подряд (это четвертый будет) мы ходим на ночь музеев

SvetLanka24, ой, как мне хотелось бы верить

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, это каждый год в 20х числах мая ,вроде даже по всей России, билет стоит около 500-700 руб, на ВСЕ музеи, можно с экскурсией, можно самим, мы обычно приезжаем к 8 вечера, до 12 ходим (выбираем два три рядом) и домой на метро, а вообще все это до 6 утра, погугли, интересно

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...