Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

SvetLanka24, сходи обязательно! Мы в Москву каждый год выбираемся побродить культурно ночью)))

А в этом году не получится просто

 

//Верка-Ведунья//, Верунь. я своего на ПА сама склоняю напоминалками на компе))) Он в последнее время в любую свободную минуту на компе режется...я боролась, плакала, билась в истерике, потом просто просила, забивала....теперь у милого начиная с 22.30 всплывает во время игры окно, где крупно написано- ЛЮБИМАЯ ЖЕНА ЖДЕТ СЕКСА ИНАЧЕ ПРИДЕТСЯ ПОЙТИ НА ЕГО ПОИСКИ))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

теперь у милого начиная с 22.30 всплывает во время игры окно, где крупно написано- ЛЮБИМАЯ ЖЕНА ЖДЕТ СЕКСА ИНАЧЕ ПРИДЕТСЯ ПОЙТИ НА ЕГО ПОИСКИ))))

Ух ты, класс!! А как это сделать? подскажи, я своему такую напоминалку поставлю.. ;)
Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, ну ты же в Москве недавно

Apelsink@//, да, только народа приехавшего с каждым годом все больше и больше...

 

svoja//, мой за компом редко....ему бы такое сообщение на телефон поставить

Ух ты, класс!! А как это сделать? подскажи, я своему такую напоминалку поставлю.. ;)

и мне расскажи плиз
Ссылка на это сообщение

ЛЮБИМАЯ ЖЕНА ЖДЕТ СЕКСА ИНАЧЕ ПРИДЕТСЯ ПОЙТИ НА ЕГО ПОИСКИ))))

ой, ржунимагу, ну ты додумалась, прикольно :D :D :D

 

SvetLanka24, ну ты же в Москве недавно

ну да, год всего :reverans:

 

и мне расскажи плиз

и мне заодно, вдруг пригодится :)

Ссылка на это сообщение

ॐ ♂ღРыжая лисаღ♂, у меня та же история с сексом после родов была, В итоге муж часто ходил злой и придирался. А сейчас наоборот - мне хочется, а он уже не хочет часто, и ничего с ним не сделаешь. Ты подумай, может иногда, когда не хочетнся, уступить ему, а там как говорится "аппетит" приходит во время еды.

 

SvetLanka24, //Верка-Ведунья//, а я прошлым летом 2 раза с ночевой с палатками была :D :D :D Ток муж это дело не любит, поэтому не могу сказать, поедем мы еще или нет ((((

 

ЛЮБИМАЯ ЖЕНА ЖДЕТ СЕКСА ИНАЧЕ ПРИДЕТСЯ ПОЙТИ НА ЕГО ПОИСКИ)))
:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: Блин, нужно на телек такую функцию придумать :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, и мне понравилось, я очень хотела. когда первый раз собирались, планиовали все с друзьями муж мне говорил "ты же не выдержишь, тебя же комары съедят, как ты спать на земле будешь?" и т.п. В итоге я стараюсь не обращать внимание на это, а муж теперь капризничает :D

Ссылка на это сообщение

ты же не выдержишь, тебя же комары съедят, как ты спать на земле будешь?" и т.п.

мо так же мне говорит, гад

 

 

блин, и почему мы ве в разных городах...так бы КАААК СОБРАЛИСЬ Бы

Ссылка на это сообщение

блин, и почему мы ве в разных городах...так бы КАААК СОБРАЛИСЬ Бы

даааааа, это точно

 

чего???????????

наверное, имелось в виду "развеялись" :Crazy:

Ссылка на это сообщение

На коленях с розой гыыы)))

Милый рассказик о даче!

Смотрю я терь на фото ваших друзей и думаю...каждый день...да по нескольку раааз...жуть!!!)))))

Я б с палатками ни за что! Хоцца комфорта и надежности что ли..

У нас с проявлениями любви на людях да и дома тож не оч..ну не хоцца мне лезть на мужика своего и обнимацца налюдЯх))хотя отношусь к этому совершенно номано!

Мы с ним какиет строгие))

 

Своя ах ты шалунья! Напоминалки у нее!

 

На душе так погано, никак не могла козявки у Валерона наковырять, вертится орет, а я вечером уже невменчемая какаято..позвала мужа грю ПОМОГИ!!!нихеоа не можем...и тут я силой как сжала лицо малышу чтоб в нос попасть...он каа заревееел...и я в слезы....ебанутая какая-то...так жалко сладкого (((((( он такой беззащитный а я....

 

Я попозже гадану по смайликам тебе, ток увидела у Маши в дневе что ьы тож хош, мы ща спать))и Фейке тож гадану!

Придумала тупость а всем понравилось))))

 

Спит щас на мне сладушка головку его к себе прижимаю глажу...разрушительное чувство вины надо избавляться и делать выводы!я не могу, импульс секундный...уже бывало так злилась на него и вот по новой((((

 

Лан споконочки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ПринцеSSка-Мышастая:), я не люблю когда на людях прям так уж активно, но подойти приобнять, поцеловать в щечку и тд - почему бы и нет?...

насчет секса каждый день я бы тоже не смогла, но через день два с легкостью

да ладно тебе тупость ,я тут на группы подсела - гадание по фоткам, предсказания, гороскопы, по фоткам даже у меня получается, так что не чушь это)))))))))))))

злиться...Влад, это бывает, я на Марго тоже злюсь иногда, и на Басю ,а они е слабее...иногда так Басю набью....потом жалею...а ведь не могу к ней подойти, иначе она не поймет за что....с маленькими так же - ведь ты пока не можешь объяснить что это во благо...они не понимают пока, потом полегче будет, ты ни в чем не виновата!!!!!!!!!! ты мама!

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Может и мне по фоткам погадаешь?

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, я понимаешь специально не могу, случайно получается и только когда голова болит...ты фотку мне кинь, только там где глаза видны хорошо...я попробую когда голова заболит))))) только вот смогу ли? ведь мы знакомы, а я обычно говорю незнакомым про их жизнь - т.е. какие они в жизни и что может быть в будущем, а тебя я хорошо знаю...

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, ну фотки можешь в контакте мои посмотреть,, там как раз сама и выберешь где лучше глаза видны,, Ну а на счет что знаешь, так я думаю все равно не все,,,может что и промелькнет,,, ну а нет, так нет,, ничего страшного,, ;)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

фотки со вчерашней прогулки

Ссылки скрыты.

 

украшают улицу к 9 мая, мне флаг не дали...

новый чизкейк, на печенье, не понравился, будем пробовать

Изменено пользователем //Верка-Ведунья//
Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, привет Верунчик! как настроение? хорошо выглядишь! а псинка вашше супер!!!! такая симпатяга!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...