Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ну вот поэтому я и извинилась заранее, тут скорее второй вариант - Маша рано, потому что вижу следующий год либо Б либо уже роды...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Верка-Ведунья//, Нда.... фокус... ну если следующий год - так следующий... будем ждать... Очень-очень интересно, сбудеться али как...

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ну тут не от меня зависит, я лишь сказала что увидела, не всегда сбывается то что я вижу)))))))

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, Да я все понимаю.. но когда ждешь определенного результата, то всякая весточка на надежду кажется настолько реальной что просто сил нет... Очень хочется надеятся что твои пророчества сбудутся...

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, Держись дружок.. прорвемся.. Мы все равно эту непруху победим.. И ты обязательно станешь мамочкой!!!!

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, да просто надоело, все как по учебнику в этот раз а с тестами тишина, хгч сдать сейчас не могу....

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, Я вот тоже что то совсем раскисла... Устала так.. чуствую что надо мозг отключать, а не могу.. Надо видать встряску какую нибудь чтоб уж точно бац по башке и про все планирование как отрубило.. может тогда что и получится..А так ну просто свихнуться можно.. :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, даааааа, отклюситься не получается

мы вот четко решили - следующий цикл никаких БТ (базальная температура), травок и т.д., муж допивает курс спемана, и через цикл идем в Отто.

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, Сколько он у тебя его уже пьет? У меня тоже начал его пить... Я пробовала ни мерить БТ (базальная температура), ничего не пить.. А все равно тянет на БП, а значит мозгом все равно отсчитываешь хотя бы приблизительно дни О, заглядываешь то и дело в трусы и ищешь Я, мужа тащишь впостель.. короче пипец.. полный...

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, с 29 апреля начал, по 2 таблетки 2 раза в день

ну я спокойно могу сидеть на БП, общаться, не заглядывая в свой график, да и с сексом у нас такие проблемы что в О вообще не попасть, единственное что я чаще всего ее чувствую всегда, хотя после травок уже слабее

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, Так у нас мужья почти вместе его пить стали, мой с 27 апреля начал принимать... Курс лечения 4-6 мес, а ты пишешь что в след. Ц не будите принимать... Эффекта то тогда не будет... И мой заметил что когда стал принимать то ПА чаще у нас стали, говорит это твой спеман наверно так действует... А я вот подозреваю что если вишу на БП то волей неволей и на себя начинаю обращать внимание.. искать в себе признаки... Хочу вот после М заняться собой в плотную.. на диете посидеть.. спортом по заниматься.. может хоть так мозг малость переключу :malicious:

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, так нет, муж то будет допивать курс, но на коробочке было написано 8 недель

 

не, я стараюсь не ползать по графикам ,не искать признаки, не мочить тесты...

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, у тебя силы воли больше чем у меня... Хотя лет пяток наверно я тоже не так зациклена была, а вот после последней Б с ВБ которые били одновременно у меня башню и сорвало в конец.. шансы то у меня и с возрастом уменьшились и то что одна труба осталась.. короче у меня счет идет на дни и минуты уже... Так что с каждым пролетеом чуствую что отдаляюсь от цели все дальше и дальше...

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, Так думаю.. это меня и успокаивает.. Мне иногда даже стыдно сдесь плакаться у вас.. так как понимаю что меня бог уже наградил ребеночком.. а вот у других девочек так вообще детишек нет... Но мысль о том что хочу еще, меня пересиливает.. Всегда хотела иметь большую семью, ну хотя бы троих...

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, да чего стыдиться? это нормальное желание нормальной женщины! просто на данный момент тебе повезло чуть больше - у тебя есть дочь ,а это главное!

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, да-да-да... обязательно :) странно что тесты на Б еще не полосатяться. может просто ИЗ как-раз было на днях, вот еще и рано :sorry:

Ссылка на это сообщение

K@ctus, а что тогда за кровь была?

Apelsink@//, агась

 

 

блин, пока не поела - тошнило жутко, съела тарелку супа горохового - изжога....

не смогла за два дня купить себе обувь (ноги болят после балеток), купила клубники - заедаю горе - зато не так тошнит....

 

это положительный тест на О в О (27 апреля)

Ссылки скрыты.

 

а это сегодняшний тест на О...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...