Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

//Верка-Ведунья//, ого! Тест на О? Держу кулачки за тест на Б. @@@@@@@@@@@!!! Надеюсь, что просто еще рано!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Верка-Ведунья//, приветик! а с чего на О такой супер положительный? :think1: чет совсем непонятно у тебя в этот раз.....

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, дорогулька @@@@@@@@@@@@@@@@@@

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ пусть тестики завтра заполосятяться!!!!! купи разные, попробуй!!!

Ссылка на это сообщение

Beremenylka, пасиб родная за чих и за кулачки

не, не хочу разные, на фрау мне полоски рисовались раньше, ББ пустой был, еще были МамаТест - тоже отр, за Клеар блю ехать надо ,поэтому пока эвики

а тебя с недельками

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, да уж...

я ща прикололась - если на еще маленько влажный тест нажать пальцем там где полоска, то появляется белый след - там где должна быть вторая полоска, если бы был призрак - было бы лучше видно его))))

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, очень конечно хочется надеяться до последнего.. но судя по темпе все дело идет к М.. и даже утрик темпу не держит.. Ну ничего следующий Ц обязательно будет Б!!!

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, Вер, приветик еще раз, почитала в домике про твоего "амебу", слушай, а у вас давно так? я вот чего подумала, может у него желание то как раз и пропадает, потому что получается что это НАДО.... у меня так было в отношениях, когда говорил мне МЧ, что ему часто не надо и не хочется (а не хотелось видимо, т.к. я можно сказать "требовала" что ли, не знаю какое слово подобрать, ну в общем мне нужно было каждый каждый день), а когда я плюнула, и перестала обижаться и говорить что то, сделала вид, что нафиг мне секс не нужен и т.п., то там потихоньку потихоньку все наладилось, и дальше уже было все ок. :sorry:

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, не...я как раз сейчас хочу все сформулировать и напишу подробно что за проблема и почему

а "надо" у нас нет и не было

 

Итак, долго пыталась понять - что же происходит? Где секс в нашей семье? Даже не "по расписанию",а хотя бы по желанию - раз два за цикл - это слишком мало для нашего возраста...

Я человек такой, что "наехать" я могу по инету, ну или записку написать, но вышла я уже из возраста записок, а вот начать разговаривать с мужем на такие темы мне очень тяжело...я знаю что буду плакать....(сейчас с папой разговаривала, чуть не плакала)

Так вот, поехали мы на первые майские на дачу, с нашими друзьями, а друзья тоже недавно поженились, да и встречаются они совсем недавно. меньше года (я уже писала об этом), мальчик молодой, секс у них каждый день, подруга вешается, но пока терпит. Ну думаю, там муж мой увидит их отношения, может чего подумает и у нас улучшения будут...но нет...не, секс то был, аж три раза подряд за одну ночь (Взбесила только одна фраза перед сексом - ты не против? Блин, как будто я от секса отказывалась когда то!), но перед этим, муж хорошо выпил, мы с ним попытались поговорить, он мне сказал что у него со всеми девушками так было, что ему много секса не надо (т.е. два три раза это много?), что ему лучше бы поспать лишнюю минуту (одно утешает - не изменяет, раз секс не нужен)

Я не стала ему напоминать, что все его бывшие ему изменяли (теперь понимаю почему), сказала только что я жена, а не девушка, и что помимо моего удовлетворения (ладно, могу иногда и перетерпеть, ну или ....так сказать когда припрет подручными средствами воспользоваться) мы еще и ребенка зачать пытаемся - а это главное на данный момент, денег на ЭКО и ИИ у нас нет. ИИ в домашних условиях пока отпадает, в начале лета идем в Отто - причем от клиники он не отказывается! Видимо понимает, что есть проблемы и их надо решать - и что помимо принимаемых им и мной всяких гадостей и сдачи анализов все же для зачатия нужен секс, как ни крути, он сказал что все это понимает, но ничего с собой не может поделать

В общем с той ночи секса у нас так и не было....

Тут непонятки с циклом начались и даже если бы он захотел секса я бы ему отказала - т.к.ни в чем пока толком не уверена.

Но вот сегодня меня накрыло! ПМС в разгаре, мне стало обидно, что он днем (разговаривали по телефону) довольный, счастливый, все у него хорошо, а вечером он как амеба, его не расшевелить, и ладно бы только в будни вечером, так в выходные он тоже как амеба! Ему ничего не надо!!!!! Где бы мы не были!!!!

Я давно уже ему говорила, что он работу принимает слишком близко к сердцу, и что волноваться он должен из-за семьи, а не из-за работы! И что семья должна быть на первом месте! Он этого не понимает!

Прошло пару часов и я разговаривала с папой своим, видимо меня так накрыло, что я и папе все рассказала, хотя раньше я говорила что в этом плане у нас все отлично, папа понял и меня и его, его понял потому что у него был недавно такой период в жизни, но извините, папе 60 в августе будет ,а мужу моему 29 всего исполнится, если сейчас такие проблемы, то что будет потом?И меня папа понял, грит я был уверен, что в этом плане у вас все хорошо, потому что я же вижу как он на тебя смотрит, как обнимает ,как целует, видно что он реально тебя постоянно хочет, а тут такое...не ожидал..и сказал что скорее всего это действительно из-за работы и что очень надеется что врачи в этом плане нам помогут, тем более что Андрей не отказывается туда идти.

В общем я поняла что у моего мужа психологическая проблема, и не из-за нашего с ним огромного желания родить ребенка, а из-за того что ему не нужен секс!

Н-да...первый раз встречаю такого мужчину! Да еще и замуж за него вышла...

Таким макаром, подводя итог, можно смело года полтора нашего с ним планирования просто вычеркивать....

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, мда..... Вер...

 

ему не нужен секс!

но ведь ты сама говорила, что в самом начале именно он тебя и приучил к регулярному частому сексу... что-то же значит случилось у него в голове? или там просто было на начальных эмоциях, страсть вот эта, которая чаще всего бывает в самом начале отношений?
Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, в том то и дело что он приучил, но это было месяца три четыре наших отношений....знакомы мы с ним уже 9 лет, вместе уже 3,5 года, не думаю что это такая уж страсть была...там скорее соперничество с моим бывшим, т.к. мы все между собой знакомы и мужу я часто жаловалась на бывшего

но что такое могло произойти что бы уж так редко был секс?спрашиваю - кто-то появился? я тебя не возбуждаю?может у меня с микрофлорой что-то не то и запах? (он всегда реагирует на это) - нет, нет, нет, все отлично, да и орган у него в порядке. просто ОН ХОЧЕТ СПАТЬ!

но блин не до такой же степени? я тоже человек, тоже работаю, тоже устаю и тоже хочу спать, но секса я хочу больше...

раньше когда я дома сидела - я еще больше спать хотела. так у нас секс чаще был!

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, блин... ну это жесть конечно... Может у него гемоглабин понижен, что спать хочет. Не сдавал кровь, там минутное дело... :(

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья// я и незнала что у вас такая Ж......блин, вот реально странно! извени конечно,, но мой муж тоже приходит зае....с работы, но от секса никогда не отказываеться! может и правда он человек такой - тем более если такое было и с прошлыми девушками, а на стороне нет никого?

Ссылка на это сообщение

Кристинка, у вас с мужем вообще не было проблем с этим никогда (ты сама рассказывала), это вам повезло... ТТТ

Ссылка на это сообщение

Beremenylka, с сэксом... честно говоря, хотелось бы чаще. Хотя я и сама не особо хочу... Устаю тоже на работе. Прихожу, поедим, вообще лень всё делать. А муж тоже не особо "настаивает". Но я всё списываю на то, что мы поднадоели друг другу ((( Надо как то соскучиться. И еще мое мнение, что мужчины тоже должны беречь своё мужское здоровье, т.е. не пить, не курить, спортом заниматься, правильно питаться. Особенно это касается тех у которых с сексом и в частности с желанием есть проблемы...

У моего друг есть, так он пиво глушит каждый день и курит как паровоз, но жена от него делает аборты. Правда он грек по национальность, в его пользу играют гены. А мой в роде и "попарядочнее", а слабее...

Вот такие дела...not%20know.gif

Ссылка на это сообщение

Apelsink@//, мне кажеться ето таколй деликатный вопрос! тут надо желание двух, старания двух, поддержывать как то ето теппло!!!!! каждый случай индивидуален!!!!

Ссылка на это сообщение

Beremenylka, ну конечно... я согласна. Единственно, мне кажется, что если очень захотеть, то ситуацию можно исправить...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...