Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

а на стороне нет никого?

на стороне точно нет никого

ну человек человеком....но по началу другое же было...да и так - он же заигрывает, щипает, целует и т.д., а как до дела доходит "я спать хочу"....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ехали домой, стала разговаривать ,окольными путями.... начала опять про клинику, грит - я не знаю как ты, но я не списываю себя со счетов, я спрашиваю - в каком смысле? в смысле что проблема во мне, я отвечаю - ну я тебе сто раз говорила что ребенок без секса не получится, непорочное зачатие не про нас...да, я знаю ,я понимаю, говорю - у нас есть три вещи которые мы должны сделать, тебе полную СГ с МАРтестом, мне лапору, чтобы поставить яичник на место, и нам с тобой тест на совместимость, в ответ - да, хорошо, в июне пойдем к врачу и все будет известно....

еще сказала что в следующем году уже можно будет подавать документы на квоту на ЭКО (где-то прочитала что по возрасту как ра), сказал - нет, я хочу естественным путем

вот сейчас ходит заигрывает, а у меня тянет все, ведь М завтра, да и не брилась я там, т.к. прокладку надо одевать а если бритое то раздражение тут же

вот дура, неделю с прокладками хожу!!!!

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, Ндаа.. ситуевина.. тут действительно головут поломать нужно, почему так вдруг секс поменялся... Хотя о себе могу сказать тоже: мы когда с мужем поженились секс был намного чаще и не по одному разу в день.. а счас он тоже стал реже. Муж тоже на работе устает и иногда это не на руку.. а иногда и сам отлынивает, типа нет желания, бытовые проблемы зае... ну отмазки короче.. Вот и приходится иногда изворачиваться чтобы на ПА развести, особенно в опасные дни, честно сказать иногда даже удовольствия получить не получается, так как секс в этом случае как по рассписанию получается.. а куда деваться.. при моем возрасте каждый Ц на счету... И ведь как закон подлости, как опасные дни проходят, так у нас и желание вдруг появляется.. и вся усталость куда девается..и секс зашибатый.. Ну вот как тут быть?

Ссылка на это сообщение

Верунчик хорошего дня!

Ссылки скрыты.

 

 

Про секс- да у всех так после совместного проживания. Это их лень банальная)) проще пива попить им))

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, да понимаешь, у него и раньше то если днем было что-то то редко, ладно привыкла, но то что сейчас творится...мне то тоже уже не 18, а хочется как минимум двоих, и не хочется чтобы на площадке детской тебя за бабушку принимали...

у меня бабушки очень молодые были, а тут папе уже 60 через пару месяцев, маме 58 исполнилось....

от брата не дождешься, не хочет, да и толку то? это ж племяши да еще и в другой стране...

svoja//, да ему в этом плане пофиг на пиво и на все остальное, спать он хочет хронически

Оль не думаю что в 28 лет ВСЕ мужики поголовно в выборе между сексом и сном выбирают второе....

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, Нда.. одно так сказать положительно, что не отказывается к врачам идти.. может и правда психолог как то повернет все в вспять... Странно конечно все это...в 28 лет и не хотеть секса... Хотя вон у меня у сесты муж тоже так.. живут как брат с сестрой.. Он тоже где то с 28 лет перестал хотеть секса.. так у них вообще ж..па полна.. секса может не быть по 2-3 месяца.. Ну конечно ни к чему это хорошему не приводит.. она себе нашла на стороне.. он в итоге пивком забавляется.. вообщем пиз...ц полный .. и так уже на протяжении 6-8 лет у них.. Благо у нее от первого брака дочь есть.. а так я даже представить себе не могу как бы они детей заводили бы...

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, я не хочу на стороне искать, да и сама себя удовлетворять как-то тоже...тем более что ребенка то все равно хочется....

svoja//, не верю, потому что куча знакомых, с ними откровенные разговоры, есть у них секс, и старше ребята - тоже без проблем

меня напрягает больше то что он глазами то хочет (даже папа заметил это), да и орган хочет, а сам Андрей выбирает сон! ведь это даже не в семейном плане плохо, это его здоровью большой минус - дальше то только хуже будет

Ссылка на это сообщение

блин, вот читаю ето и все! и не понять мне мужыка твоего!!!! ну если ты говоришь, что заигрывает, может ему именно в постели , извени, больше игры какой-то нужно что-ли!!! ???

Ссылка на это сообщение

Beremenylka, ой, да я чего только не делала и не предлагала

Apelsink@//, не, разводиться не выход, слишком люблю, да и он любит, видно это и не только мне

Beremenylka, не катит, костюмы ему не нравятся....

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, Опять та же тема? И у нас подобная проблема. В смысле проблема та же - нет секса, вот причины другие. Хотя какие они, эти причины не пойму. сколько раз разговаривала, ничего не меняется. Пробовала быть настойчивой - нельзя, так не нравится, так не хочет, пробовала забить, не требовать, не приставать -вообще нет секса! Не могу сказать, то он устает и спать хочет. Сейчас он не работает, но и когда работал, я могу уже лечь, а он телек смотрит, в комп играет. Иногда кажется, что вообще я ему не нужна, но вот ляжет рядом обнимет, прижмется, носом уткнется и ясно, что любит и нужна ему, и что хорошо ему, но.... просто обнимает и ему просто хорошо, приятно, спокойно и никаких позывов к сексу!

недавно с ужасом поняла, что хороший, долгий, качественны секс только когда мы под градусом приходим домой с каких-нибудь гулянок! Тогда его распирает, и ему при всем желании не откажешь, он горит аж секса хочет.

А самое поразительно, что после такого секса он говорит "как хорошо! каждый день бы так! обещаешь мне что так каждый день будет?" и что, наступает след. день и - ничего!

Вообще не знаю что мне делать. Вер, у тебя много интересных статеек есть, кинь ссылочку, на что-то о том, что секс = это мужское здоровье. Тоже реально переживаю о том, что отсутствие секса у мужчины, это пагубное влияние на его здоровье. С ужасом думаю, что такими темпами не далеко и до полного отказа..... Еще ко всему он про врачей и слышать не хочет. ни про каких, даже терапевта, не говоря уже об андрологе (((((

Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, во во во!!! один в один как мой, и про выпивку...и про то что так уж совсем то он не устает....

только вот даже после секса не говорит что хорошо и что каждый день бы так....

статеек много, как найду обязательно скину

мой в Отто согласен идти, но думаю что он не подразумевает что скорее всего нас направят к психологу или сексологу, он думает что мы просто сдадим анализы и нам назначат "секс по расписанию"...

Ссылка на это сообщение

Не хочу конечно драматизировать, но не зря есть песня у Лепса

Снег под ногами, сделанный на заказ,

Что будет с нами, узнаем через несколько фраз.

Слова как иголки, предложения как ножи,

Поцелуев осколки - прошлое не сложить.

Мы теперь об этом знаем всё...

 

Я стану водопадом, падением с высоты.

И все твои вина из винограда для меня уже слишком просты.

В тебе больше нет хмеля, и крепость твоя не та.

Нам оставалась всего неделя, и она уже прожита.

 

печально-но это факт... скукота полнейшая с нашими мужьями. это надо- мы сейчас в таком рассвете сил... Диградация полная!!!! Запертить пить и курить, потому что девочка, секса при таких темпах в 40 нам уже не видать совсем, а на молодых любовников и денег не заработали (((

Ссылка на это сообщение

Apelsink@//, я не хочу заводить любовника ни сейчас ни через 10-20-30 лет, я не могу быть с кем-то если я в отношениях, а уходить от мужа из-за секса, вернее из-за его отсутствия, тоже не хочу, ведь он самый прекрасный, самый красивый, самый добрый, самый любимый и т.д......

надеюсь нам врач все же поможет

 

 

 

все, теперь я полностью отключилась, никаких витаминок, травок, градусников, секса по расписанию и т.д., я просто живу! пусть месяц но живу!

Ссылка на это сообщение

все, теперь я полностью отключилась, никаких витаминок, травок, градусников, секса по расписанию и т.д., я просто живу!

умничка, настрой твой совершенно правильный!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, дорогуль, я ж только за любовь и крепкую семью!!! Это я со психа говорю. Я тоже не могу ни изменять, и разводиться не хочу, но с этим надо что-то делать... @@@@@@@@ кулаки на поход в Отто.

Ссылка на это сообщение

Beremenylka, ага (((( Я раньше вообще по этому поводу сильно загонялась, чуть поуспокоилась, что не у меня одной так, только когда здесь в домике с девочками этот разговор завели и выяснилось, что у многих так.

 

Алин вот этот факт очень и беспокоит! я честно не знаю что будет, если ... даже не хочу это в слух говорить. В общем если это случится, когда я еще буду молодая. то не знаю, как я буду себя вести. я при длительном отсутствии секса становлюсь очень злая

Ссылка на это сообщение

Apelsink@//, надо, к сожалению...не думала что у нас с ним до такого дойдет...но в 28 лет себя так вести....что же потом будет?...благо он согласен

Фея-Мамочка, http://www.babyplan.ru/forums/topic/373-muzh-otkazyva***a-ot-seksa/page__fromsearch__1 я еще вот тут общаюсь

Ссылка на это сообщение

Apelsink@//, я не хочу заводить любовника ни сейчас ни через 10-20-30 лет, я не могу быть с кем-то если я в отношениях, а уходить от мужа из-за секса, вернее из-за его отсутствия, тоже не хочу, ведь он самый прекрасный, самый красивый, самый добрый, самый любимый и т.д......

надеюсь нам врач все же поможет

 

 

 

все, теперь я полностью отключилась, никаких витаминок, травок, градусников, секса по расписанию и т.д., я просто живу! пусть месяц но живу!

 

умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Светик я такого честно говоря боюсь!!! надеюсь ето меня оминет!

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, да это уже +, что согласен!

Фея-Мамочка, Светуль, я тоже мигерой становлюсь. Так что его холодность вредит не только мне...

У меня сестра двоюродная на гране развода по этой причине...

А мой един летом работать, будем редко видеться (это впервые со дня наших встречь и супружеской жизни), вот я хочу посмотреть что будет. Хоть бы не в худшую сторону пошло дело...

Ссылка на это сообщение

Он шел по улице и тихо плакал.

Облезлый, одноухий,и с больною лапой.

Повисший хвост, несчастные глаза,

А в них жемчужинкой дрожит слеза.

Его никто вокруг не замечал,

А если и заметил, то ворчал,

А мог еще и палкой замахнуться.

Он убегал, когда мог увернуться.

Он с грустью думал:"Я такой урод.

Ну кто такого жить к себе возьмет».

Так шел он, шел по краешку дороги.

И вдруг перед собой увидел ноги.

Огромные такие две ноги,

Обутые в большие сапоги.

В смертельном страхе он закрыл глаза,

А человек нагнулся и сказал:

«Красавец-то, какой!

А ухо! Взгляд!

Пойдешь со мной?

Я буду очень рад.

Принцессу и дворец не обещаю,

А молочком с сосиской угощаю».

Нагнулся, протянул к нему ладошку.

Он первый раз держал в ладошках кошку.

Взглянул на небо, думал, дождь закапал.

А это кот в руках от счастья плакал.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...