Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

Светланка, так я наоборот грю-что видно, что тебе тут оч нравится, по фото судя, везде бываешь! Лично я не была на красной площади наверно года 3.. Вот тебе и москвичка))) правда ща живу в подмосковье уже 2года..

 

Апельсиныч, шелковое белье красота но не могу вот на нем спать! Ездюю кудат)))

Так что даж не покупала ни разу (а ездила по нему давнооооо..в молодости!!!)))))

 

Фейка короче у тебя от кровати не стоит!!надо экстримУ тебе и. ?застоит))))

 

Беременулька и Апельсинка вот эт даааа)))) крутые словечки!

 

Верун, крема она не любит и пятками цепляется)))))насмешила!! А с мантрой колдуешь значит помаленьку.... )))))

Изменено пользователем ПринцеSSка-Мышастая:)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ПринцеSSка-Мышастая:), ну чтобы пятки не были сухие, крема жирные нужны, а мне противно, фиииииид

а вот начну сегодня

 

 

 

вчера с Кактусенком посидели, классно, но опять мало ,и погода отличная была ,правда вот в туалет бегать не прикольно было ,а пиво оно того, выхода треба

Ссылка на это сообщение

[quote name=ПринцеSSка-Мышастая:)" post="7349689]

по фото судя, везде бываешь!

ну эт я только начинаю везде бывать, зимой я как медведь в спячке, фиг меня куда вытащишь))))))))))))

 

[quote name=ПринцеSSка-Мышастая:)" post="7349689]

что тебе тут оч нравится

да да да)))))))))

 

[quote name=ПринцеSSка-Мышастая:)" post="7349689]

я не была на красной площади наверно года 3.. Вот тебе и москвичка)))

дык у всех, по-моему так, все москвичи говорят, что приезжие больше по городу гуляют и больше видели)))))))))

 

вчера с Кактусенком посидели, классно, но опять мало

почему мало?

 

вот в туалет бегать не прикольно было

???

Ссылка на это сообщение

дык у всех, по-моему так, все москвичи говорят, что приезжие больше по городу гуляют и больше видели)))))))))

и это не только в Москве

почему мало?

мы встретились только после 8 (некоторые еще и опоздали, потому что заблудились) а сегодня же на работу, мне вставать ваще в 6 утра, да и ветерок был

???

мы сидели на пруду, с одной стороны дорога, с другой дома, кустов нет, далеко только, ну я то девушка не стеснительная, нашла, а вот Танька в кусты бегала)))))))))
Ссылка на это сообщение

мы встретились только после 8 (некоторые еще и опоздали, потому что заблудились) а сегодня же на работу, мне вставать ваще в 6 утра, да и ветерок был

ну да, если после 8 встретились, то тут перед рабочим днем не разгуляешься

 

мы сидели на пруду, с одной стороны дорога, с другой дома, кустов нет, далеко только, ну я то девушка не стеснительная, нашла, а вот Танька в кусты бегала)))))))))

аххахаха, я в прошлом году с одногруппницей в москве также встретилась, я тоже особо не заморачивалась, а она пыталась все поукромнее местечко найти :D

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, у Настюхи моей периодически сушит кожу на локтях, помогает мазь из аптеки - радевит, я на ней вычитала, что она даже трещины на пятках лечит. вроде не жирная, попробуй.

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, я ваще девочка не стыдливая, мне пофиг, да и потом - почему мужикам можно а нам нет? что за дискриминация?

а некоторые сегодня до 9 спали и на работу на два часа позже пришли, а я вот сижу фигней страдаю

 

Фея-Мамочка, пробовала. пасиб, не мое, не пошла она у меня

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, Понятно... Я если постараюсь, то и сама напишу.... :)ПринцеSSка-Мышастая:), Старушка-мышастая это в каком таком веке ты на шелковых простынях каталась??? :D Тебе моего веску подбавить, тогда бы трение увеличилось.... :hohot: :hohot:

Изменено пользователем Apelsink@//
Ссылка на это сообщение

ПринцеSSка-Мышастая:), Старушка-мышастая это в каком таком веке ты на шелковых простынях коталась??? :D Тебе моего веску подбавить, тогда бы трение увеличилось.... :hohot: :hohot:

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

100 страничка!!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::bokaly::porukam2::orden:

Изменено пользователем Фея-Мамочка
Ссылка на это сообщение

Приветик, Веруня! :Hello: Ну, раз я так во вовремя зашла на 100-ю страничку, принимай поздравления

Ссылки скрыты.

с соточкой тебя!!!

Я заглянула к тебе с вопросиком, сегодня видела твою стриженную красавишну Маргошу, она прЭлестна!!! :love: Скажи вестики гавкучие или не очень? Просто у меня всегда были крупные породы и они молчуны, а вот про маленьких говорят, они разговорчивые по делу и без дела. Просто думали взять какую-нибудь плюшку, но пугает их вот такая особенность :sorry: А мне так нравятся вестики :m0591:

Ссылка на это сообщение

Ну Липисинка отожглаааа))))))

 

А по мне так тщательность поиска укромного писательно местечка значительно ослабевает по мере затуманивания моСКа пивком или чем другим))) а поначалу тож, чтоб никтооооо не заметил, доооолго ищу!

Ссылка на это сообщение

ॐ ♂ღРыжая лисаღ♂, пасибки, дорогая, очень приятно когда заходишь)))))

у меня тоже всегда были только большие собаки, пекинес у мамы - он да, гавкает, чихуашка у папы вообще не знает что это такое, ну а наша Марго "ворчит" - если она чего-то боится, она смотрит на это место откуда звук и ворчит, лает оооочень редко да и то только в игре, на днях тут на немца лаяла - не понравилось что большой дядя на нее внимания не обратил)))))

но на самом деле мелкие чаще всего пустобрехи, но вестики, на сколько я поняла, не такие, ну или это нам так повезло

ПринцеSSка-Мышастая:), мы с бывшим где только "укромные" места не находили ,ну конечно под пивком

могли запросто отойти от компании чуть ли не в ближайшие кусты

эх ,с одной стороны мне этого так не хватает....

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, Я все поняла, пасибки тебе!!! Вот из-за этого пустобрехства и сомнения одолевают, мы не любим никто, этих пустых гавканий, :sorry: А сын тут тему завел, а давайте к большой собаке (мы в новый дом будем бульмастифа брать) возьмем еще и плюшку какую-нибудь :m0591: Ну, я то не против еще одной собаки, дом позволяет, но вот их особенности меня пугают. Вот поэтому сижу и вычитываю инфу :)

Хорошего денька тебе, дорогая!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, что по соточке бахнем???? :D :D :D

Поздравляю!!! Чтобы в 110 уже Пузом была!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ПринцеSSка-Мышастая:), а чё? Я такая :confusion::D

Всё не могу тебя выцепить, чтобы сказать, что твой мальчуган просто ЛАПУЛЯ!!!!! ТТТ на вас!!!!!!! Я так рада!!!! :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, Приветики!! Как ты? отдыхаешь в этом Ц? А я вот задумалась над твоими словами, что видишь нас с дочей вместе с детишками,,, так как отправку в армию ее жениха перенесли аж до июля,, вот и думаю как бы не нараслаблялись они с ним до отправки :malicious: а то будем точно вместе с ней Б в одночастье... :D

Ссылка на это сообщение

ॐ ♂ღРыжая лисаღ♂, не, вестики они сами по себе не такие ,на сколько я поняла

только они не любят когда плачет кто-то, даже по телефизору - бегут успокаивать)))))

Чтобы в 110 уже Пузом была!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

я очень очень постараюсь, дорогая

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ахахаха...мы тут в одной темке, с одной девушкой другой девушке..предсказывали ,у нее мужа должны были в армию забрать, она очень переживала ,а мы сказали что разлука будет ,но не долгая и не из-за армии ,в итоге оказалось что мужа у нее в армию не берут))))))))))))

 

 

отлично вчера отдохнули на даче, ну если не брать в расчет то что бабушка наехала на Марго (на нас) что она бегает видите ли по грядкам ,пришлось нашу малышку весь день держать на привязи! утром мы с мужем ели вытерпели это, хотя уже собирались развернуться и уехать

пипец! это же не кавказец какой-то, который передавит все, это 4 кг белого счастья...ну в общем Марго сама все поняла и к ней не подходила даже и на руки не брала, почувствовала что ЗП не любит животных

скоро будут фотки

 

а еще у ляльки нашей вчера выпали сразу два (первых) зубика! ура!

Ссылка на это сообщение

Липисинка, пасиииб)))) приятно!!

 

Вер, а кто эт таие на фоьках? Чья родня? А то там мноооого всех)))

 

Рыжая лиса, ты из Москвы и у вас большой дооооом!? А где живешь, если не секрет?

 

У нас чот тяжелые нервгые дни, молока мало, Валерон голодный(((заказала смесь, бум пробовать....

Ссылка на это сообщение

ПринцеSSка-Мышастая:), это все мужнины, там брат, жена его, ба...бабушка, мама папа, и друзья брата

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...