Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

20-30 - Грудие Росное (неделя Рода)

21 - Олены-Ленничи (совершение обряда чтобы лен был выше)

Ссылка на это сообщение

Верунчик, привет!!!! Все читаю, вас читаю))), графики просматриваю))) ну, ни как без вас мне))). У меня все по разному... и хорошо бывает и плохо... вот из хорошего - слетали отдохнули... из плохого: практически выгнала из дому... потом решила дать второй и последний шанс (как он просил - начать все с чистого листа), но вот рожать от него теперь не хочу... так, что я теперь вообще не планирую... только так мне от этого грустно....

Ссылка на это сообщение

sashinadoch//все равно буду дважды мамой!, привет, дорогая!!!! :22_smart: Рада, что хоть к Вере заглянула!!! А чего так грустно у вас всё? Чего не хочешь от него ребенка?

Просто смысл тогда с ним жить (извини за прямоту)

//Верка-Ведунья//, Приветик вашей хате ))) :flag:

Ссылка на это сообщение

sashinadoch//все равно буду дважды мамой!, ууууу, как у тебя там все....

а из-за чего выгоняла?а вдруг у тебя как у Искруленции нашей а?

Apelsink@//, приветики

Ссылка на это сообщение

Beremenylka, да утром приехала в офис, забрала доки и поехала в офис аэрофлота за билетами (заказывала заранее по инету), приехала, отсидела очередь, подошла к дяде, он что-то пробормотал себе под нос и выдал мне электронные билеты. сумма была 10208 руб, я ему даю 10250, т.к. мелких нет. он просит у меня 8 руб. говорю нету, просит 10, говорю нету!!!!, отдает 50 руб и грит - потом завезете, яему в ответ - вот заняться мне больше не чем с одного конца города пилить в другой! я деньги дала? дала! всю сумму? всю! это не мои проблемы что у вас нет сдачи, на что он мне язвительно так - я вам эти 8 руб прощаю (и шепотом, удавится же за 8 руб)

да причем тут удавлюсь? я билеты заказывала, считать я умею, сумму знала, деньги были, ЭТО У НЕГО НЕ БЫЛО СДАЧИ, причем тут я? почему я должна тратить свое время и деньги на дорогу (в 6 раз больше чем эти 8 руб) если у него нет сдачи?

затем, отдает мне билеты (ОФОРМЛЕННЫЕ НА МУЖЧИН) и грит - счастливого полета

я ему - а дальше то что? а дальше все, ждем вас 24 числа

я ему - не меня, а мужчин, двоих, и потом ни я ни они никогда не летали, вы толком можете объяснить что дальше делать? что в аэропорту? когда приезжать? регистрация и т.д.

он мне - все вопросы вы можете уточнить на нашем сайте или по телефону

а он, бля кто и зачем тогда???? я билет могла через термине оплатить и не парится ваще! если бы на сайте были ответы на мои вопросы а по телефону можно было бы дозвониться!

в общем я ему сказала все что я о нем думаю и вышла, хотела еще дверью хлопнуть - не получилось. доводчик стоит

приехала в офис, спать хочу, жарко, ноги стерла, работы нет, скучно

еще и из-за мелкой волнуюсь - она что-то стала лапы сосать активно сегодня, как бы не аллергия

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, понятно!!!!!!!!!!! потрепали тебе нервишки!!! я все время , когда лечу, у меня милион вопросов и я незнаю что и как - если бы не муж - с меня бы весь аеропорт ржал!!! как правило, там есть представитель етой фирмы! не боись! а дядька - все ровно казел!

Ссылка на это сообщение

Beremenylka, ну так не я лечу то, а Леха, директор, с сыном, тоже оба первый раз, а спрашивать он будет у меня, а что мне ему ответить если я сама не в курсе, в следующий раз сам за билетами поедет к этому уроду

Ссылка на это сообщение

Apelsink@//, Приветик!!! Да, боюсь втянуться снова во все это)))), вот зашла у Верунчика как дела почитать и написала)))

sashinadoch//все равно буду дважды мамой!, Просто смысл тогда с ним жить (извини за прямоту)

Да, люблю потому че)))

 

//Верка-Ведунья//, да, вот у вас темка про ревность была... вот почти такая же ситуация, только не с парнушкой, а сперепиской с дамой... пофлиртовать ему захотелось, мужиком себя почувствовать... я знаю, что ты к этому относишься спокойно... но одно дело когда мужчина всегда такой, а другое когда только с одной такое проявилось... для меня это как предательство было... вот такие дела... А еще у нас в Казани проешествие было, столб на дорогу упал, подмял три машины (двигались в плотном потоке, пробка была), среди этих машин была наша, пострадала больше всех. Чудом сережке не наголову, машины как раз вперед продвинулись и в это время столб аккурат на крышу авто свалился. Подголовники заднего сидения на улице были... благо ни кого там не было... Теперь суд впереди...

Вот ссылка посмотрите

Ссылки скрыты.

в куртке мой стоит в шоке, а говорит в футболке синей брат его.

Ссылка на это сообщение

sashinadoch//все равно буду дважды мамой!, ой, жуть....

А раз любишь, значит всё будет хорошо!!! Любовь праит миром!!!! :yes:

На счет планирования-понимаю... :almirena:

Для Кристинки и Фейки! Кузнечики на украинском языке - СТРИПИЗДИКИ))) А духи на польском - вонявки)))) А грудь на сербском - сисюрдаче ))))) Получается примерно так: набрызгала я свои сисюрдачки вонявкой и побежала на работу как стрипиздик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sashinadoch//все равно буду дважды мамой!, ого, Казань мать ее...у меня 24 числа туда директор в командировку летит

бля...да, понимаю тебя, это я с нынешним спокойно отношусь, потому что верю ему и в себе уверена стала, да и сама могу и люблю флиртовать

а вот с бывшим, меня прямо накрывало...так а ты эту переписку прям читала? да? ой ой ой...я когда бывшего переписки читала...разорвать хотелось всех и вся

у тебя сейчас на него обида сильная, поэтому и ребенка не хочешь, пройдет это, ведь не просто так ты ему шанс дала, а потому что любишь его, так что верю что остынешь и все будет хорошо

Для Кристинки и Фейки! Кузнечики на украинском языке - СТРИПИЗДИКИ))) А духи на польском - вонявки)))) А грудь на сербском - сисюрдаче ))))) Получается примерно так: набрызгала я свои сисюрдачки вонявкой и побежала на работу как стрипиздик)))

эй эй эй, а почему это только для них?
Ссылка на это сообщение

я фигею с народа! что ж ко мне притягивает неадекват то вечно?

в контакте состою в группе по породе Марго

месяц назад зашел разговор про тримминг

я написала свое мнение что лично не считаю что тримминг для взрослой собаки, тримминг для выставочной собаки, тримминг для щенка, тримминг для домашней собаки должен стоить одинаково

после этого одна мадам обвинила меня в том что я не люблю свою собаку раз ищу мастера дешевле

в итоге, как оказалось она сама ходит к дешевому (но тем не менее к одному из лучших) мастеру, к этому же мастеру попала и я, мастер сказала что я была права, а у той мадам обида что ей один раз отказали в тримминге (времени не было) и собу в салоне обкорнали. вот она и кидается на всех, причем сообщать координаты своего мастера (к которому мы все равно попали) она отказалась, типа она делает дорого (для сравнения, мне говорили цену от 3 тысяч, а у этого мастера для щенов до года цена 1000 руб, после года 1500, причем не зависит выступает собака на выставках или нет)

ладно, мне сказали что я права и я успокоилась

далее, сейчас намечается встреча всех заводчиков в Питере

около месяца все переписывались, решали где, когда и что, организатором стал молодой мальчик (ему 18 лет)

я принимала активное участие, в итоге договорились что встреча будет в парке который предложила я (мне удобно - не так далеко от дома и я этот парк знаю с детства), договорились на число и время

сейчас началось обсуждение что нужен телефон организатора (того мальчика) дабы не заблудиться, на что он отвечает что сам этот район не знает, и тоже может заблудиться, просит КОГО НИТЬ чтобы ему написали в личку кто знает этот район, я ответила (на свою голову), он меня обо всем расспросил и выставил в обсуждении фото места встречи, только с другой стороны (а это три квартала в сторону) ,я ему об этом написала, он не ответил, потом двое сказали что планы изменились и они не придут, ну двое это не 20, проехали, на что он пишет - Вера, дайте всем свой номер телефона чтобы если кто потеряется мог бы вам позвонить, я ответила что свой телефон пока не дам, т.к. не могу сказать точно пойду или нет, и не хочу чтобы мне названивали просто так, потом он написал что раз МНОГИЕ (те двое) отказываются то он предлагает перенести встречу например на 27 число (а 27 выставка вестов в Питере), я написала что дата уже определена, и семеро одного не ждут, и вообще как-то организация хромает ,в детском саду и то лучше (согласна что грубо ,но тем не менее), после этой фразы появляется та же самая мадам и пишет - а слабо самой все организовать? я говорю не слабо ,но меня не просили, я лишь участвую в обсуждении , она мне говорит что группа держится на энтузиастах а я как обычно встала в позу, я спросила в какую?))) ну интересно же, спросила откуда у нее ко мне такая зависть дикая, на что она назвала меня дурой и сказала что ей давно говорили не трогать "какашки" вонять не будут а она опять ошиблась

это при том что я реально ей не хамила, не оскорбляла а лишь спросила почему она мне завидует ,зачем цепляется постоянно

в итоге сейчас ее там все послали, скоро еще и группу закроют от нее)))))))))))))))))))))

 

 

не, ну что за человек то? вроде сама ничего, судя по фото, замужем, чего вопит то?

странная какая то

 

блин ,чего-то ПЯ тянет не хило так, но ведь О не может быть так рано? блин, ну почему же я ее чувствую то! и не отключиться никак!

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, дааа... есть такие люди. надо стараться не связыаться с ними, только нервы свои трепать, а нам это сейчас не надо. Если таким людям нравится наезжать на человека просто так, пусть ищет себе другую "грушу для битья"... Будешь не обращать на нее внимания, ее это будет еще больше бесить, а потом надоест и отстанет. Т ак ты ей все-равно ничего не докажешь. Пусть остается при своем мнении, и пусть учит мужа своего как надо жить, а не чужих людей. :) И пусть тогда сама все и организовывает, если такая октивистка выявилась.

Ссылка на это сообщение

K@ctus, да я вообще сомневаюсь что там муж есть.... ни одной фото с парнем в группе, страничка непонятная, да и вообще, мадам ведет себя так что у нее либо ПМС хронический (кстати. первый ее наезд был как раз в 20 ислах прошлого месяца) либо недотрах

 

 

 

ой, а сегодня Малышу 7 лет

тут ему 2,5 месяца

Ссылки скрыты.

а это полтора года назад

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья// Ну вот, я и осилила весь твой дневничок, а почему? У нас две общие проблемы, это алкоголизм родственников, хотя хуже, что мы сами большие любители выпить (инициатор почти всегда Я) и отсутствие регулярного секса по психологическим причинам. Но ты еще молода и очень самоуверенна, а вот у меня веры поубавилось со временем, хотя голову не получается отключить, так и живем... Думаю, что я еще тебе напишу.....

Ссылка на это сообщение

Ариша73, пиши, буду рада

хорошо когда есть тот кто понимает тебя именно из-за такой же ситуации

я тоже чаще всего инициатор. и иногда не могу остановится, меня жто пугает. тем более с такой наследственностью...

у меня наоборот - раньше я себя гнобила постоянно, боялась всего и вся

но потом много переосмыслила

по большому счету мы все сами творцы своей жизни!

у меня есть друг, ему 35 лет, его мама - супер тетка! когда я с ней познакомилась я думала это его сестра. причем младшая))))))))))))))

сейчас мы частенько общаемся, она все страдает что я не ее невестка)))))

так что при желании всегда можно выглядеть и чувствовать себя на все 100%

чего я тебе и желаю

 

кстати, у меня директор и его жена одногодки - 72 года рождения

так вот они 8 лет пытались, активно пытались. в итоге в этом году их доченьке будет 2 годика)))))))))))))

так что все всегда возможно! верить надо!

Ссылка на это сообщение

sashinadoch//все равно буду дважды мамой!, AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!! Дай тебя обниму моя хорошая! :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: Ну вы как всегда не без приключений! Хорошо. что мимо головы рухнул! Жесть !!!! Зато Сашка теперь звезда экрана )))))))))

 

Apelsink@//, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

//Верка-Ведунья//, Ты сильно восприимчива, поэтому и постоянно попадаешь в такие ситуации. Сразу реагируешь импульсивно. про тетку ничего говорить, она явно неадекват, и такие бывают вне зависимости от наличия привлекательной внешности и мужа.

а с аэропортом ты зря вспылила. Во-первых если тебе говорят "потом занесешь" то понимай "иди я уже забыл про эти 8 рублей" сразу бы сказала "ок" и всё. а по поводу "что дальше делать" - это вообще твои проблемы? кому надо, те пусть и узнают. Ты то чего из-за них нервы тратишь? Ну ножки твои конечно жалко.

Ссылка на это сообщение

Спасибо за пожелание, выгляжу я и так неплохо... Мне на работе больше 27 никто не дает, а когда узнают, то в шоке пребывают, я некоторым ровесникам и не говорю про свой возраст, чтобы не ставить в неловкое положение...

 

Ссылки скрыты.

 

Надеюсь, что фотку можно будет потом удалить!

Ссылка на это сообщение

Ариша73, фото супер! в смысле выглядишь супер! (у меня вот жена директора тоже на свой возраст не выглядит, мы уже лет 7 знакомы, так у меня до сих пор недоумение что ее сыну 22 года) и не надо фотку удалять, пусть смотрят и пример берут, а то некоторым как 25 исполнится так все, жизнь кончена, ну или как замуж выйдут

 

так, снаружи все супер, теперь надо маленько внутри подкорректировать чтобы сама себя не грызла и все получится!

Ссылка на это сообщение

Внутри уже корректировала столько, что дальше некуда, все было ОК, только лапару не делала и трубы не проверяла, но у нас еще МФ, СГ плохая, активных всего 3%, спеман пили, делали операцию по варикоцеле, результата ноль, а курить и расслабляться алкоголем бросить не можем. Сила есть и воля есть, а силы воли нет!

Ссылка на это сообщение

Сила есть и воля есть, а силы воли нет!

любимая фраза моего отца

ты просто устала уже, отдохнуть надо маленько (чем вот я и буду заниматься в этом месяце)

Ссылка на это сообщение

а у Маргоши еще минус полтора зубика - один выпал а второй еще болтается, и плюс пол зубика - только проклюнулся

растет наша девочка!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...