Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

вот такая я вот сегодня приперлась на работу

Ссылки скрыты.

на голову не смотрите - завтра пойду в парикмахерскую

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Верка-Ведунья//, ого, крутышка! Супер! Я тоже завтра иду в карикмахерскую ) Маргоша твоя умничка! )

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, привет :heart: ОЙ, мне нравится твой наряд!!!! Красиво!!!!

Ты в курсе, что тебе 8 страниц до Б Осталось...???? :malicious:

Ссылка на это сообщение

uruska, да мне надоело что на голове черт знает что, хочу вот каре боб сделать, давненько не было

Apelsink@//, пасибки

Ты в курсе, что тебе 8 страниц до Б Осталось...???? :malicious:

ой, а это как?

 

аааа. типа 110 страничка будет?

Ссылка на это сообщение

K@ctus, а я не знаю почему, меня тут с 100 страницей поздравляли , а потом Цитрусик сказала чтобы на 110 страничке я была пузом, посмотрим)))

ты уехала уже?

Ссылка на это сообщение

K@ctus, удачно отдохнуть

 

22 (5 июня) - Ярилин день ("Семик", "Никола весенний")

 

а сегодня 7 лунный день

"Седьмые лунные сутки – это время, когда слова имеют колоссальную силу. То, что сегодня будет произнесено вслух, может, хотим мы того или нет, прочно и надолго войти в нашу жизнь. Поэтому в этот день важно следить за своими словами. Озвучивайте только позитивные мысли. Если вы не в духе, старайтесь держать недовольство при себе, чтобы ненароком не призвать в свою жизнь горести."

 

Сегодня, 26 мая 2012 года у меня идет 30 цикл на сайте БебиПлан, именно в этом цикле я обязательно забеременею, и в конце февраля или начале марта 2013 года я рожу самую здоровую, самую красивую ,и самую счастливую доченьку! моя беременность в 2012 году будет протекать легко и свободно, а роды в 2013 году пройдут быстро и в срок! мой любимый муж будет поддерживать меня во время моей беременности ,а после родов мы с ним станем самыми хорошими мамой и папой!

да будет так!

Ссылка на это сообщение

 

 

 

Сегодня, 26 мая 2012 года у меня идет 30 цикл на сайте БебиПлан, именно в этом цикле я обязательно забеременею, и в конце февраля или начале марта 2013 года я рожу самую здоровую, самую красивую ,и самую счастливую доченьку! моя беременность в 2012 году будет протекать легко и свободно, а роды в 2013 году пройдут быстро и в срок! мой любимый муж будет поддерживать меня во время моей беременности ,а после родов мы с ним станем самыми хорошими мамой и папой!

да будет так!

 

Вот умничка!!!!!!!!!!!!!!Супер!!!!!!!!!Пусть так и будет!!!!!!!! :flower:

А 110 страничку сделаем легко!Как будет у меня минутка,сразу к тебе,болтать.Быстро приблизимся!!!!!

Ссылка на это сообщение

Вот умничка!!!!!!!!!!!!!!Супер!!!!!!!!!Пусть так и будет!!!!!!!!

я сегодня весь день это как мантру читаю))))

сразу к тебе,болтать.

давай давай, я тебя всегда жду

 

 

а может сына потом и не заберут????

Ссылка на это сообщение

P-elena, приветик! Как дела?

//Верка-Ведунья//, правильно, давай позитивней мыслить! Я вот тоже начинаю )

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, сегодня как мантру,а потом само в голове засядет,не выбросишь из памяти ;) ,ну,и сбудется конечно!!!!!!

Как ваши дела с квартирами-наследствами?

Сыну после операции отсрочка,в интернете прочитала полгода,а у нас в военкомате,говорят месяц.Там увидим.Он ещё хочет за это время по давлению к врачу сходить.

 

uruska, привет милая :embrace:

Я сейчас вся счастливая,что сын дома(операция ,наверно, во вторник),поэтому считаю,что дела у меня замечательные :confusion: Хотя расслабляться он мне не даёт.А про то,как было ДО....,и вспоминать боюсь.........

Пойду к тебе в гости схожу,сто лет тоже не была.

Ссылка на это сообщение

Сыну после операции отсрочка,в интернете прочитала полгода,а у нас в военкомате,говорят месяц.Там увидим.Он ещё хочет за это время по давлению к врачу сходить.

правильно правильно, если есть шанс то надо искать

Как ваши дела с квартирами-наследствами?

да вот сегодня поедем с папой моим разговаривать, появилась одна мыслишка, посмотрим

ну а так и папа и мама написали на меня доверки , так что я теперь вправе распоряжаться всеми частями той квартиры

//Верка-Ведунья//, правильно, давай позитивней мыслить! Я вот тоже начинаю )

прочитала, молодец! так держать!
Ссылка на это сообщение

P-elena, привет, дорогая! Ничего себе у тебя какие новости! Пусть операция пройдет хорошо!

//Верка-Ведунья//, спасибки, дорогая! )

Ссылка на это сообщение

ездили сегодня к папе, познакомили нашу Марго с их Беллой (чихуашка)

Белка в шоке, сидела на руках или на диване))))))))))))

а Марго вела себя как хозяйка

 

Рита надавала мне кучу шмоток, больше классика, для офиса прям ваще ваще, плюс эксклюзив - этого не было в продаже, все из пробной коллекции))))))))

потом нафоткаюсь как нить

 

с дачей облом, она уже на продажу выставлена (кстати, никому не надо 34 сотки?)

ну что ж ....значит будем искать квартиру, хотя муж уговаривает потерпеть годик

а я не хочу, во-первых уже настроилась, во-вторых во время Б или с маленьким ребенком всем этим заниматься будет трудно, а все доки подписывать мне (мама свою часть тоже на меня оформила)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...