Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

dca1e303cb3e.jpg

МУДРА "ПАРЯЩИЙ ЛОТОС"

Лотос - водное растение, которое служит религиозным символом, особенно в Индии и Египте. Лотос уходит своими корнями в землю, его стебель проходит через воду, а цветок раскрывается в воздухе, под лучами Солнца (стихия Огня).

 

Так, последовательно проходя через все стихии, он олицетворяет весь мир и пять стихий. Его цветок не смачивается водой, не касается Земли. Лотос - это символ Духа. Символика Лотоса тесно переплетается с символикой Великой Матери.

 

Цветок лотоса служит троном богов. Он символизирует причастность к Будде и божественное происхождение.

 

Жизненный принцип воплощает чистоту, мудрость, пло-дородие. Плодоносящий цветок, благодаря живородящей влаге, приносит счастье, благополучие, вечную молодость и свежесть.

 

Показания: при заболевании женской половой сферы (воспалительных процессах), а также при заболеваниях полых органов (матка, желудок, кишечник, желчный пузырь).

 

Методика исполнения: большие пальцы обеих рук соединены, указательные пальцы выпрямлены и соединены концевыми фалангами. Средние пальцы соединены между собой. Безымянные пальцы и мизинцы обеих рук перекрещены друг с другом и лежат у основания средних пальцев.

 

Регулярное использование мудры "Парящий Лотос" поможет вам избавиться от заболеваний половых органов и нормализовать их функции.

 

Выбирая нужную мудру, помните, можно снять боль и недомогание, но не избавиться от причин болезни. Например, голова может болеть не только по тому, что у вас подскочило давление, не и из-за остеохондроза или плохого пищеварения. Чтобы воздействие на организм было комплексным, выполняйте в течение дня не одну, а несколько мудр.

 

Каждое упражнение выполняйте по пять-шесть раз в течение 5-10 минут. Оптимальное время одного занятия —45 минут, но можно разбить его на более короткие промежутки (по 10, 15 и 20 минут). Если вы пьете лекарства, то упражнения лучше делать за полчаса до или через полчаса после приема медикаментов.

Внимание! Если, выполняя ту или иную мудру, вы почувствуете какие-либо неприятные ощущения, упражнение тут же прекратите, а через некоторое время попробуйте выполнить другую мудру с аналогичным действием.

Откройте в себе резерв сил, который поможет вам сохранить здоровье и жить долго и счастливо!

Изменено пользователем //Верка-Ведунья//
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я дом хочу ))) Может когда-нибудь и будет

//Верка-Ведунья//, фига ты опять что-то интересное нарыла ))))

Ссылка на это сообщение

uruska, это только часть

на самом деле там штук 30 этих мудр

если хочешь могу выслать на почту, чтобы тут место не занимать, да и по правилам не знаю можно это выкладывать или нет

Ссылка на это сообщение

А я вообще считаю,у меня ничего нет,вот и строим дом ).Было бы чего продать.....,чтобы построиться :):think_1:

 

//Верка-Ведунья//, да вы уже стоматологи :class:

Ссылка на это сообщение

вспомнила..на свадьба моя ОС запретила нам планировать Б до июня 2012 года, "можно не предохраняться, все равно не получится" - ее слова, а ведь так и получается что с сентября у нас ничего не получилось и в июне мы идем в Отто...

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, твоя ОС еще и прорицательница ))))))))

 

uruska, а у нас обязательство по договору - ввести дом в эксплуатацию до декабря 2015 года )))) а у нас еще конь не валялся (((( Не могу мужа заставить траву покосить и фундамент разбить. Он уже вроде косьть решился, в теперь как выходной, так дождь!

 

P-elena, а нам можно продать квартиру, но я не хочу ее продавать. тем более после стольких сил на ремонт потраченных. мы кредиты брать будем.

Ссылка на это сообщение

В России, по данным статистики, на одну женщину детородного возраста приходится 1,6 ребёнка. А семей, в которых воспитывается 3 и более ребенка, всего чуть более 6%. При этом врачи утверждают, что для хорошего самочувствия и сохранения внешности женщине желательно иметь не менее 3-4 детей.

Оказывается, такие заболевания, как рак яичников, молочной железы и других органов женской репродуктивной системы в несколько раз чаще встречаются у тех женщин, которые не рожали или имеют всего одного ребенка. Это объясняется тем, что

Ссылки скрыты.

рассчитана на 6-9 детей с небольшими перерывами между родами.

 

Еще в 19 веке более 10 детей в семье было практически нормой. У женщин, беременности и периоды грудного вскармливания которых равномерно распределялись на весь детородный период, было всего 40-50 менструаций за всю жизнь. У современной женщины, выносившей и родившей одного-двух детей, их около 450-500, что негативно сказывается на всей репродуктивной системе.

 

Врачи утверждают, что рождение детей с промежутками в 4 года оздоравливает и омолаживает женский организм. Чтобы не истощать силы организма, лучше всего между рождением детей делать промежутки . Дети с такой разницей в возрасте прекрасно играют вместе, высвобождая мамины силы для других дел. Тяжелее всего с единственным ребенком, а с каждым последующим родительский стресс и тревожность заметно уменьшаются, утверждают психологи.

 

В многодетной семье дети имеют преимущества перед сверстниками: у них уже есть разнообразные , поддержка братьев и сестер, пример для подражания и необходимое в детстве общение. У ребёнка формируется ощущение, что он не один в мире, в ответ на любую угрозу они выступают как команда. У всех, кроме старшего, есть ориентир для обучения. Поэтому в большой семье дети обычно развиваются быстрее.

 

Доказано, что мамы троих и более детей дольше остаются молодыми и активными, лучше себя чувствуют, реже подвержены депрессиям и другим психическим расстройствам, а также более оптимистично смотрят в будущее, ведь большая семья - это для женщины большая радость, поддержка и гордость.

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, эт хорошо,когда профессий много ;):D

 

Фея-Мамочка, а я бы не думая продала,ремонтов не жалко,мне таааак сильно дом хотся....,но уже решили,что сыну её оставляем,взрослый ведь,чтоб не мучался парень потом,без угла. :)

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, эт хорошо,когда профессий много

ага, она же еще и парикмахер почти, так что может еще и интим стрижки делать))))
Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, у нас тоже плохая дождливая погода! Желаю вам поскорей построить домик!!!

//Верка-Ведунья//, я вчера эту статейку тоже прочла )))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

случайно наткнулась на тест...

готова ли ты стать мамой

Child-free по собственному желанию

Твой сегодняшний ответ на вопрос нашего теста – скорее «нет», чем «да». И поверь, честное «нет» достойно большего уважения, чем «да», навязанное общественным мнением и собственными комплексами. Причины не заводить ребенка на данном этапе, что называется, здесь и сейчас, у всех разные… Ценно то, что ты осознаешь эти причины и с той же сознательностью хочешь, чтобы твой малыш появился тогда, когда ты будешь к этому готова. Мы не сомневаемся: та бунтарка, что влюблена в игру, свободу, жизнь и разнообразие ее возможностей, однажды захочет подарить свой яркий мир кому-то еще – и превратится в счастливую маму!

Изменено пользователем //Верка-Ведунья//
Ссылка на это сообщение

Я тож дом хочу!

Гуляю с Валероном в нашем недопарке, пахнет травами луговыми и у меня внутри все сжимается-ятак хочу на природу! Я так не лю город.. Я ж не бизеесвуман, деньги не зашибаю тут..хочу в поля-леса.. Мы када с бывшим выезжали к его бабулечке (она теперь и моя тоже все равно и навсегда!!!!!!) выходтли с ним в сосновый лес и я как дура там улыбалась. Без причины. Я оч лю русский лес нашу полосу! Отдыхаю душой, очищаюсь..

А потом приедешь обратно, зайдешь в метро, едешь с не пойми кем и чувствуешь как нервы снова натягиваются как струны..

Не хочу тут жить!

У нас 22этаж, шикарный вид на лес, поодаль шереметьево, самолеты. И прям перед нашими окнами начинают строить 25этажный дом, уроды!!! Вида из окна не будет..

Надо разбираться тут в Москве со здоровьем, пока врачи и центры медиц под носом и сваливать!!! Страшно ток за Валерочку, что за образование там-в деревнях поселках..и народ спивается там..быдло..((

Вот бы жить гденить, работать на земле, а тут сдавать хаточку.. Но ведь как скажут мои родственники они "еще не умерли"))))

 

Фея-Мамочка,  кстати Фейка, у нас знакомая моих мамы с отчимом в Москве сдает квартирку а уехала жить к вам в Белгород, она счастлива и вот не помню от чего но какойто болезни вылечилась на вашем натуральном всем!!!

Мож и нам к вам махнуть? Купить дом:-) ток вот чем жить? У вас теплее наверно чем у нас намногоооо!!

Изменено пользователем ПринцеSSка-Мышастая:)
Ссылка на это сообщение

ПринцеSSка-Мышастая:), теплее, но не намного )))) Махнуть к нам можно, главное работу найти. Мне кажется, вам сложно будет. Цены у нас на еде и шмотки как в Москве, а ЗП намного меньше. Да конечно клубы у нас дешевле. но в клубы, в отличее от магазинов каждый день не ходишь))) На счет натурального - ХЗ я магазинное всё люблю)))) не могу пить коровье молоко, меня воротит от домашнего кефира (читай простокваша) Курица домашняя оч. жеская и жирная. вот яйца домашние это да ))))

Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, ага, хотелось бы ;)

ПринцеSSка-Мышастая:), я тоже не хочу жить в Москве. Мне муж все время предлагает поехать в деревню, к природе. Обожаю природу: лес, речка, озеро, зелень, море......

Белгород очень красивый город, мне нравится, у меня мама оттуда. Правда раньше больше нравился, сейчас не узнать- понастроили тоже много всего, но все равно хороший город!

Фея-Мамочка, у вас есть очень классная кондитерская (продукция с Москвой не сравнится), не помню точно где находится, где-то в центре, не так далеко от площади вроде. Там при кондитерской сразу магазин. Ням-ням. Как-то торт покупали, спрашиваем, свежий, а нам говорят, только 15 минут, как сделали )))) Пироженное картошка там тоже вкуснятская, вез всяких лишних добавок. А какие на рынке раньше лепешечки продавали (может и сейчас есть), может знаешь. Почему-то называются лепешки, а на вкус как очень вкусная булка, а какие пирожки с горохом (как начну кому-то рассказывать, все удивляются, что такое есть). Белгородское сало само собой всегда покупается, хотя я его не ем ))). В общем долго могу перечислять вашу еду :D И реально у вас теплее ))))

 

//Верка-Ведунья//, а где сам тест?

Ссылка на это сообщение

uruska, :embrace: Да мне тоже наш город нравится. Красивый, чистый. Есть конечно на что пожаловаться, но по сравнению с другими мы ого-го!

 

uruska, ПринцеSSка-Мышастая:), Что вы имеете в виду "к природе в деревню"? если загородный дом в котеджном поселке, то я за!, я согласна. А если в прямом смысле деревню, то вы о чём? очнитесь! хорошо в деревню съездить и отдохнуть, а жить очень тяжело. Нет, я ни в коем случае не агитирую всех ехать в город, но я честно не понимаю людей, которые из города в село уезжают. Для взрослого человека, который пожил, посмотрел, получил образование, заработал какое-то состояние и решил что остаток жизни хочет жить ближе к природе это одно, но совсем другое, когда он и своих маленьких детей тянет туда же, лишая их той возможности, которая была у него самого. Начать с образования. У меня свекровь в селе живет. Крупное село, со всей инфраструктурой. Но те родители, которые хотят образование своим детям и видят их будущее дальше чем водитель комбайна или нянечка в ДС возят своих детей в школу в районный центр. Я сама родилась в районном центре в 180 км от Белгорода и класса с 8 уже решила, что я после института на родину не вернусь. Я хочу, чтоб у моего ребенка был выбор чем заняться, как проводить время. кружки, секции. В городе, где я родилась была художественная школа, музыкальная, дворец пионеров и танцевальный коллектив детский. Правда сильный, хороший, призы выигрывает. Для мальчиков футбол, воллейбол, баскетбол. Всё. Бассейн построили там только пару лет назад. сейчас в другом районном центре, еще в 80 км от моего городка построили ледовый дворец, и вообще комплекс спортивный хороший. туда сейчас кататься ездят. Блин чёт сама сейчас пишу и понимаю, что не так там всё и плохо :D Главное менталитет переломить людей. Но в любом случае это я о небольшом городке написала, а в селах у нас в лучшем случае клуб и ФОК небольшой.

Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, у меня муж в любую деревню поедет ))) Я конечно нет. Понятное дело, что привыкаешь ко дному, потом сложно перестроиться. Просто смотрю, все в Москву едут. А что тут делать? Меня уже тошнит от метро, от этого гадского воздуха, суета, люди злые. Вот поехать дальше от Москвы, люди добрее. Я бы лучше к морю уехала, куда-нибудь в Краснодарский край

//Верка-Ведунья//, если найдешь- скинь ))) Хотя я заранее знаю ответ да или нет ))) Просто поприкалываться )))

Изменено пользователем uruska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/Верка-Ведунья//, если найдешь- скинь ))) Хотя я заранее знаю ответ да или нет ))) Просто поприкалываться )))

скину обязательно ,ща не до этого - только приехали

да мне и самой было просто интересно, хотя вопросы там наитупейшие

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...