Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фея-Мамочка, Светуль, под каждым словом подписаться готова!!! здорово написала!!!

 

у меня муж в любую деревню поедет )))

Иришка, за живое задеваешь! не поедет, вернее, если и поедет, долго не выдержит! вы не пробовали жить на две зп, которые составляют не более 15-20 тыс (общая), и это если повезет, когда съемное жилье стоит 8-15 тыс, продукты и одежда стоят также, если не дороже, вся бытовая техника дороже, т.к. конкуренция там слабая, и вот посчитай как там можно жить)))))))

Ссылка на это сообщение

ну вот значит съездили мы в деревню

рассказывать особо нечего, были там сестры моей бабули, б. Нина и Кока (причем Коку Кокой называют все, а она никого и не крестила даже)

прокатилась я за рулем, в шоке до сих пор. правда не заглохла как это было раньше и трогалась не резко, но вот ямки собрала все, коробку передач резко дергала, ну и встречки боялась (директор сегодня предложил утром чтобы я ездила с мужем за рулем пораньше, и он даже согласен меня с работы раньше отпускать)

сразу зашли на кладбище, поздоровались со всеми (с бабулей. с Батей, с крестным), забрали ключи от дома (бабушки на службе были), дождались бабулек и пошли на рыбалку, наловились, отдохнули, пришли поели, посмеялись (скулы от бабушек до сих пор болят), поговорили о жизни...вернее о смерти - бабушка много рассказала про бабулю и про сына своего, ведь все у нее на руках уходили, а она самая старшая в семье, ну и спать пошли в 10 часов

муж просто так спать не дал)))))))))))))))))

утром проснулись рано, выспались, хоть кровать и неудобная

позавтракали, сходили на Троицу, правда только на могилках постояли, в церковь не ходили

договорились насчет венчания моего отца

пришли домой, дождались бабушек и на весь день на рыбалку (кошка будет довольна, т.к. заморачиваться и варить уху никто не захотел, решили отдать Мухе)

ну и опять поужинали, поболтали и спать пошли...ну почти спать)))))))))

утром встали около 8, разбудили б. Нину - она с нами в Питер поехала, покушали, собрались и поехали

доехали достаточно быстро, если не считать остановок из-за бабушки (у нее мочевой пузырь болит)

приехали, забрали Маргошу (такой визг стоял на весь район), и домой

делать не хотелось ничего, поэтому только маленько картошки отварили да салат из помидор с чесноком

потом муж решил "поспать" маленько)))))

ну а перед основным сном мы оторвались по полной, правда Марго мешать пыталась по началу

в общем мужа прорвало

спеман в действии! надо еще баночку сегодня купить, а то вчера забыли а у него закончились уже))))))))))))

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, привет Веруньчик. Прошла твой тест))) Неожиданный у меня результат вышел

 

Child-free по собственному желанию

 

Твой сегодняшний ответ на вопрос нашего теста – скорее «нет», чем «да». И поверь, честное «нет» достойно большего уважения, чем «да», навязанное общественным мнением и собственными комплексами. Причины не заводить ребенка на данном этапе, что называется, здесь и сейчас, у всех разные… Ценно то, что ты осознаешь эти причины и с той же сознательностью хочешь, чтобы твой малыш появился тогда, когда ты будешь к этому готова. Мы не сомневаемся: та бунтарка, что влюблена в игру, свободу, жизнь и разнообразие ее возможностей, однажды захочет подарить свой яркий мир кому-то еще – и превратится в счастливую маму!

Ссылка на это сообщение

Да. У меня как у Ирусьи ))

 

Baby-менеджер: всё по плану, всё под контролем

Ты прирожденный стратег, тактик, руководитель, гений общения. Ты не боишься проблем, объективно и адекватно оцениваешь себя и окружающих, можешь найти выход из любой ситуации, сохранив свои интересы. Перед твоим оружием – аналитическим умом в сочетании с тонкой интуицией – не устоит никто и ничто. Ты вполне готова стать мамой, но и к этому вопросу подходишь с позиций разумного планирования. Когда расклад обстоятельств в карьере, здоровье, личной жизни будет идеальным, ты ни за что не упустишь этот момент. А когда логика сделает свое дело, лучшей мамой на свете тебе поможет стать сильный материнский инстинкт.

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, да просто тест то оооооочень общий! Но если его разобрать с точки зрения психологии- Верунь, мы с тобой не циклимся на проблеме и это ж гуд!

Ссылка на это сообщение

svoja//, //Верка-Ведунья//, :Hello: и у меня точно такой же результат ;):D

 

//Верка-Ведунья//, Вер,на твоего тоже спеман действует :malicious::confusion::D

Ссылка на это сообщение

svoja//, P-elena, мне там вопросы не понравились, вернее ответы - не все подходят к нашей жизни

P-elena, ага, прям как с цепи сорвался, вчера успокоился только потому что у меня желудок прихватило очень (траванулась я вчера)

но спеман это вещь! он же и раньше его принимал, тоже помогало но не так, потому что принимал всего месяц и по одной таблетки (один раз в день)

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, да,ответы далеко не все подходили.

Чем ты траванулась,что кушала?

 

Мой конечно не так "агрессивен" :) ,но желания гораздо больше стало :D

Ссылка на это сообщение

P-elena, да, желания много стало, у нас то раньше один раз за месяц а теперь ого-го

правда вот все равно у меня оргазмы во сне....

да вчера кушать сходила в столовку, и на прошлой неделе после нее желудок болел ,но я внимания не обратила, а вчера хватануло сильно

опять надо бифидумбактерин пить

Beremenylka, приветик, спасикб

тебя с недельками

ну если не считать отравления то все ок

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, поправляйся дорогулька!! я вижу у вас секас непо расписанию лучше получаеться!!!! так держать :malicious:

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, приветик. вы прям разрекламировали спеман... Ни разу еще не пробовали...Надо и мне купить. Он уже появился в продаже??? А то вы говорили, что не было.

Ссылка на это сообщение

Beremenylka, да у нас и так в принципе не по расписанию было, просто в этом цикле старалась не обращать внимания на признаки О и мужу вообще ни слова не говорила

Apelsink@//, да, уже появился. причем почти везде, ты смотри по аптекам в наличии и попробуй, это БАД, хуже точно не будет

Ссылка на это сообщение

Apelsink@//, у нас 400 руб

Beremenylka, нет, мы с ним на эту тему не разговаривали, я лишь говорила что надо заехать тесты на О купить, ну и видел он их (сам спрашивал) ну и БТ (базальная температура) при нем всегда мерила

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...