Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

Apelsink@//, ты по инету поищи, я в понедельник домой ехала, Кактуса просила по инету посмотреть))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ну как сказать, что-то непонятное творится в желудке, ща домой поеду

 

итак, новый прикол!

разговор в группе Вестиков по поводу законов, за собакой надо убирать, иначе административный штраф в 3000 руб

не знаю...про штраф то знаю, но сколько собак у меня было, сколько знакомых собачников - никто никогда за собаками не убирает, ибо гуляют в специально отведенных для этого местах, понятно что если собака наделала кучу на тротуаре то надо убрать (я так и делаю) но вот гулять с кавказцем и таскать с собой лопату как-то не в кайф, в общем о чем я и написала

НИКОГО НЕ ПРИНУЖДАЯ ДЕЙСТВОВАТЬ ТАК ЖЕ, НИКОМУ НЕ ДОКАЗЫВАЯ ЧТО Я ПРАВА

я просто написала свое мнение и то что мне ни разу штраф не выписывали да и вообще не подходили с этим вопросом

на что две особы - один примерный мальчик (выставивший фотки чужого строительного проекта и выдающий их за свой проект) и хозяйка нашей сестренки (у которой это первая собака и понятно ее пока еще большое желание делать все по правилам, хотя собаку она перевозит на переднем сиденье авто, не пристегивая) наехали на меня, сравнив мое (да и не только мое, из тех кто отписался большинство не видит надобности убирать какахи) нарушение с уголовной ответственностью за убийство или воровство!

вот что за люди? ладно эта О.у нее первая собака, она такие вопросы задает что я падаю, ну понятно все, ладно, она еще учится, но не до такой же степени!

а второй то? сам вор, а других какахами попрекает?

такие вдруг все правильные стали? ни разу никто бумажку мимо не кинул? хабарик в кусты? никто никогда ночью нне тусовался на детской площадке?и т.д.? да ни в жизнь не поверю в это!

поставьте мне на площадках (для начала еще во всех районах сделайте площадки для выгула собак) специальные урны с пакетиками как в Европе, без проблем буду все убирать! хотя у меня собака вообще гулять выходит для того чтобы побегать а дела все дома делает (интеллигентка блин)!

на детских площадках или в других местах не предназначенных для выгула собак я никогда ни с какой собакой не появляюсь, в чем проблема? у меня есть работа, которую я выполняю и за которую получаю з/п, так вот пусть те кто должен убирать (по скольку мы не в Европе, то я считаю что это должны делать дворники) мусор - делают это! им за это платят!

 

обидно только что я да еще одна девочка отстаиваем свое мнение, остальные высказались и в кусты (как только про штрафы заговорили)

Ссылка на это сообщение

блин, что-то матку колет как в первый день М.....

 

ой, нашла Маргошку

Ссылки скрыты.

а это папина Бэллка

куча разных собачек-анимашек, а Малыша нет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ой, девки, купила вчера тушь, сегодня накрасилась, это пипец! (вечером скажу название)

придется новую покупать, мало того что она вся покрашилась и потекла так еще и глаза болят теперь...

Ссылка на это сообщение

супер, тест на О и тест на Б полностью отрицательные, жду М ,вот жаль только что завтра начнуться наверное когда на дачу поедем. не хотелось бы загибаться

Ссылка на это сообщение
(изменено)

вот и выделения чуть-чуть начались...

обманула я всех и сама обманулась

сделала тест, пока писала что он отр, там появилась что-то типа полоски...не стала пока ничего говорить, успокоилась ,пошла по магазинам и заодно найти электронный крлеар блю, не нашла электронный, купила простой, хотела завтра сделать, а приехала домой и увидела выделения...слабенькие совсем...меньше чем в прошлом цикле, но живот тянет....к вечеру М польют в полную силу

возможно не удержалось ,возможно БХБ, возможно брак теста (но такое первый раз)

тетс в галерею отправила, в ложные

блин, а ведь мелькнула надежда...полосочку видно даже в сумерках, не надо как раньше приглядываться...даже фотик взял с первого раза...

Изменено пользователем //Верка-Ведунья//
Ссылка на это сообщение

kareglazka85//пузяшка//, жарко сегодня, я весь день оду пью, смысла нет сегодня делать

а вот про утрик и сама думаю...

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, ну значит ставь утрик, а с утра тестик мочи :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Ладно, пошла я футбик смотреть. А завтра с утра сразу на твою страничку. Надеюсь увидеть радостную новость ;):malicious: :malicious: :malicious:

Пока.

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, видела твой тестик, думаю надо тебе утрик и пробовать еще тестик через пару денечков сделать,, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, утрик поставлю конечно...но вот вечерний тестик отрицательный, да и выделения усилились, так что думаю пролет это...

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, ты же сама писала, что много пила жидкости за весь день, вот вечерний тестик и ничего не показал. Так что не забивай голову. Завтра все прояснится.

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, вот ведь :anger: ....выделения......срывается может?

Этот из коробки с двумя тестами или с розовой коробочки?

Ссылка на это сообщение

kareglazka85//пузяшка//, видимо сорвалось

P-elena, это из разных коробочек все, и тесты все разные, у меня их завал, вечером сделала эвик и леди чек - чистые

утром даже делать не стала, после М сделаю и на узи схожу чтобы ВБ исключить

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...