Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Верка-Ведунья//, жаль,я так надеялась на яркие полосочки :cry:

 

Про тест,имела ввиду,из какой он коробочки,розовой,где тест один,или голубой,их там два,именно эвики.Мне казалось,из голубой врут....

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, да, вот это больше всего мне не нравится, когда увидишь полоску, а потом М. :( Верунь ,с новым циклом!!! Пусть он наконец-то окажется Б.!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

P-elena, дык я и говорю у меня много всяких разных и они уже все в одной коробочке - дабы не валялись коробочки повсюду))))

мне никогда из голубой коробочки такие полоски не показывали

эх... все больше думаю что сорвалось, тк М заливает пипец как, может эндика слишком много и не прикрепилось как следует?

uruska, я в этом цикле тое отдохну. пьянок много намечается, к врачам не получится, но все же за циклом маленько послежу и если вдруг по ощущениям попадем в О то тестик сделаю пораньше

возможно если бы я сделала тест дня два назад то смогла бы сохранить

теперь на этот вопрос могут только Боги ответить....

Ссылка на это сообщение

если вдруг по ощущениям попадем в О то тестик сделаю пораньше возможно если бы я сделала тест дня два назад то смогла бы сохранить теперь на этот вопрос могут только Боги ответить....

Правильно,, последи за собой хорошенько,, и тестики по раньше сделай,, я вот не тестоманка,, а вот в этом Ц какая то внутренняя интуиция меня натолкнула на 10ДПО проверить шейку матки и выделения на ней мне крайне подозрительными показались,, я потом еще писала и у вас спрашивала что это может быть,, а оно вона че оказывается,, за 5 лет планирования такого не было,, а тут,,, вот так,, так что держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы и ваше чудо произошло также неожиданно и в БЛИЖАЙШЕЕ время!!!
Ссылка на это сообщение

фотки прикольные :) маргошка прям прелесть :)

кстати мой муж прям от нее в восторге до сих пор ))) недавно на улице тоже видели какуюто сабоченку прикольненькую, и он так и сказал, то му больше нравится именно твоя :D в общем маргоша его зацепила :D

Ссылка на это сообщение
:) ага... только не знаю когда он будет свободен. все выходные лета он точно будет на даче :sorry: надо до зимы все-таки фундамент отремонтировать и пол сделать.
Ссылка на это сообщение
(изменено)

мои планы на этот цикл:

ем клубнику килограммами (мне кажется в прошлом цикле именно она и помогла)

читаю мантру от Ксюхи (+ очередная идея ее же)

БТ (базальная температура) не измеряю, но за О слежу по ощущениям

никакого секса по расписанию! только когда будет желание! желательно почаще

алкоголь только по выходным (хотя у меня всегда так, но в этом месяце будет две глобальные пьянки 16.06 и 23.06)

тест делаю примерно на 25 день цикла

7 июля вижу на тесте две четкие беременные полоски!

в середине июля делаю Узи

в конце июля встаю на учет к ОС

в конце марта 2-13 года рожаю нам с мужем доченьку (а может и сыночка а может и двоих - главное родить и здоровых)

ну и самое главное - НЕ ЗАМОРАЧИВАЮСЬ

Изменено пользователем //Верка-Ведунья//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...