Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SvetLanka24, одноклассник мой бывший, мы с ним друг друга братом и сестрой называем, очень хорошие у нас отношения, правда его жена нас ревнует почему-то

Ссылка на это сообщение

очень хорошие у нас отношения

это здорово)

 

правда его жена нас ревнует почему-то

ну знаешь, это, наверное, у многих женщин есть... даже может и не ревность, а чувство "собственничества". у моего вот есть тоже именно подруги, я поначалу ооочень жутко ревновала, сейчас головой понимаю, что не к чему, а чувство ревности не пропадает, хотя уже и не показываю :sorry:

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, нет, она абсолютно нормально относится ко всем нашим девчонкам, кроме меня, вплоть до того что мне нельзя ему написать или позвонить

Ссылка на это сообщение

она абсолютно нормально относится ко всем нашим девчонкам

ну вот именно, к другим то он "ровно" дышит, а с тобой у него другие отношения, более теплые, доверительные (хоть и чисто дружеские/родственные), ей то не докажешь, что один из вас "втайне не любит другого", ну это мое мнение :reverans:

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, да мы и доказывать не собираемся ничего

как-то была встреча выпускников он с ней пришел, она его даже поздороваться не пустила, все в шоке были, а потом когда она в туалет вышла то он бегом ко мне - сфоткаться, нас сфоткали, потом конечно эту фотку выложили и все стали писать что-то типа "братишка как всегда с любимой сестренкой" "Веруня и Сережка как всегда самые лучшие" ну и т.д., она что-то написала, девкам моим это не понравилось, ну ей и ответили что у нас нет места ревности и что если она ревнует то это ее проблемы, на что она написала "так пусть тогда идет и трахается с ЭТОЙ"

в общем мы все комменты потом удалили, он дома получил от нее

а на следующую встречу приходит - я еще одна сидела, он заходит смотрит на меня и говорит "ну? иди скорее, я один пришел, специально" в общем весь вечер мы вместе были, потом мой муж пришел, и вдруг играет наша любимая школьная песня, Сережка к мужу моему подходит и говорит "можно с сестренкой потанцую?" Андрей в ответ "конечно ,какие вопросы"

мы танцуем и братишка у меня спрашивает "ну что? получишь дома за танец?" я говорю что в отличии от твоей жены мой муж адекватно воспринимает наши с тобой отношения и все время спрашивает почему я не зову тебя в гости, он погрустнел и сказал "тебе как всегда повезло"...

вот так

в этот раз он тоже обещал быть один, а я вот и не знаю смогу ли пойти....

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, сегодня очень плохо было, муж сейчас будет денег давать за машину - хз как мне будет в субботу и будут ли деньги, хотя на пару часиков я бы с удовольствием выбралась ,но у меня там где пара часиков там и вся ночь))))

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, давай выздоравливай скорей, пусть получится пойти на встречу!!! Да, пара часиков маловато ))) Я бы, наверное, сама ревновала мужа к однокласснице, хотя сама с одноклассниками люблю поприкалываться. Но виду бы не показала, тем более так вот унижаться и писать под фотой такие гадости не стала бы. У нас подняли в этот раз вопрос, может с мужьями и женами встречаться, так все были против, уже не та встреча будет. Я, кстати, в этом году в очередной раз на халяву сходила на встречу. Как всегда, подошла в конце вечера, спросила по сколько скидываемся. А мне сказали: иди, все нормально, ничего не надо )))))

Ссылка на это сообщение

uruska, у меня Сережка часто за меня платит, хотя я стараюсь не давать этого делать, дабы не вызывать ревность еще больше

у меня муж общается со всеми его одноклассницами (именно с девками) ну и что? они выросли вместе, что тут такого? у каждого своя семья, мы с Сережкой только с 10 класса вместе, но мы друзья, мы даже не целовались - он встречался с моей подругой, если бы мы хотели мы бы давно уже были вместе, но нам это не надо, а его жена просто боится, я вот почему-то не боюсь, просто я уверена и в себе и в своем мужчине......

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, Верунь, но согласись, мужское внимание всегда очень приятно! А жену одноклассника- я понимаю. Мне бы, наверное, тоже не понравилось это, хотя....Да и сама по себе знаю- дружба просто так не бывает, симпатия с одной или другой стороны есть или была))) (это и про секс тоже- либо был, либо будет)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

svoja//, внимание то приятно но

симпатия с одной или другой стороны есть или была))) (это и про секс тоже- либо был, либо будет)))))

категорически не согласна

а про жену - да она меня даже не видела ни разу, с первого раза как пришла с Сережкой - так сразу на меня волком посмотрела, до этого была встреча - меня там не было ,видимо Сережка спросил у кого нить где я, вот она и выбесилась, а чего беситься то? муж вон у меня не бесится, он знает про Сережку, я знаю про всех его девчонок - чего бесится? даже если и было чего-то это же было, он ему тоже не девочкой досталась

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, Вер, все по разному относятся к данной ситуации. И поверь, единого правильного мнения нет.

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//,svoja//, ну да, одна будет истерики закатывать, другая тихонько ревновать, а третьей по хер ))))

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//,svoja//, ну да, одна будет истерики закатывать, другая тихонько ревновать, а третьей по хер ))))

эт точно) при том, что я ко второй категории тогда отнесусь :m0591:

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, Приветик :flower: я на позитиве, лето как ни как, а я лето люблю :kiss2: да и пятница опять же, в общем все гуд! Ща доработаю и поеду на дачу, клубнику и жимолость точить. Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

Зайка-залетайка ;), у меня тоже все хорошо, и лето я тоже оч люблю, только вот оно по-нормальному никак не хочет у нас начинаться((((( я сегодня еду к маме в гости, заодно на выпускной к любимым ученикам и к сестренке, которая родила 3 месяца назад, в общем в предвкушении насыщенных выходных :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...