Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Верка-Ведунья//, у вас стадионов много или поля для игры? Приходи на бейсбол (если он конечно будет)

Ссылка на это сообщение

uruska, если честно бейсбол не очень понимаю, поэтому не знаю насчет стадионов, но когда вы приедете (а я надеюсь вы приедете) с удовольствием приду поглядеть и понять этот вид спорта если конечно модно будет

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, а вот и фотки :) я думала мы с тобой темные получимся на фоне солнца :) А Настя все-таки вреднуля, фототся все никак не хотела... :D

Ссылка на это сообщение

опять непонятки с организмом, со вчерашнего дня бегаю в туалет очень часто и каждый раз нормальное количество мочи, хотя пью как обычно, а сегодня еще и недержание какое-то - при чихании или сильном кашле выделяется маленько мочи - что это????

Ссылка на это сообщение

сегодня начну вышивать подарок к годовщине свадьбы! ну во всяком случае заберу заказ и подготовлю все для вышивки

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, я из фотки сама схему сделала, буду на годовщину свадьбы вышивать, только боюсь не успею((((

да, заказывала в инет магазине

Ссылка на это сообщение

Ну во-первых бывает по разному, а во-вторых это всего лишь предположение, еще есть с беременностью вариант) Знаю что ты сейчас опять возразишь. В общем не болей.

Ссылка на это сообщение

Ну во-первых бывает по разному

ну наверное я свой организм знаю. как ты думаешь?

еще есть с беременностью вариант)

вот вот, я к этому варианту почему-то больше склоняюсь

если бы это было от Б то тест бы показал - а он сегодня отрицательный

нет. конечно мой больной мозг рисует призрачного призрака но это лишь воображение

Ссылка на это сообщение

если бы это было от Б то тест бы показал

не, ну если до М 4 дня еще, то мог и не показать..... или ты раньше думаешь? ну а вообще, думай, что это твое больное воображение, так легче будет, а уж если в сб-вс не придут, то сделаешь еще тестик

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, ну если О была на 13 день (по ощущениям) и спермики как-то дожили то должен показать уже, если О была на 16 день (в чем я сомневаюсь).и как раз был ПА - то тогда рано получается, в пятницу еще сделаю , ибо в субботу уже М должны быть

Beremenylka, приветик большой пуз! спасибки, а вас с недельками, совсем совсем чуть-чуть осталось, как же быстро летит время

Ссылка на это сообщение

видно сегодня магнитные бури)))))))))))))

наткнулась на два блога (это только пока на два, т.к. пол дня меня тут не было), одна значит спрашивает как проверить синюшность ШМ в домашник условиях да еще и без задержки! а вторая только зарегилась, БТ (базальная температура) не измеряет, тесты не делала, хгч не сдавала, но М странные у нее и она говорит что по симптомам она Б

Ссылка на это сообщение

появился еще один блог, еще более веселый, так же про синюшность ШМ. так там не просто слова! там еще и ссылка на дневник какой-то девушки, которая по дням фоткает (!) свою ШМ и выкладывает это фото в инет!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, думаю что организм на 100% знать невозможно и он склонен меняться со временем и ты же сама ему тоже удивляешься регулярно и не на все ответы знаешь вопрос. Пусть призрак призрака визуализируется!)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...