Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

адская боль желудка, видимо морковка блин испортилась, пришлось выпить нурофен...а М так и нет ,и выделений нет...и мужа еще дома нет...хнык....

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, как маргошка переживает жару? Я помню свому коту мы всегда на пол стелили мокрое полотенце. он только на нем и тусовался круглые сутки :) Как только подсыхает, опять мочим. :) счастлиииивый был... :D и самого еще пшикали водичкой... (у него была шикарная шуба) удирал... :D

Ссылка на это сообщение

K@ctus, кошка воды боится, а Марго, ну жарко ей конечно, но спит зараза все равно с нами

uruska, да вот хрен его знает как оно называется))) забыла я название, завтра попробую запомнить, в инете написано что оно цитрусовое, а мне вчера сказали что больше томатное

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, так у нас тоже кот дико боялся воды... поэтому и бегали по всей квартире за ним с пшиколкой :D

А растение у тебя - это Паслен (Solanum) :)

 

Ягодами паслена можно отравиться. так что держи подальше от животных

Ссылка на это сообщение

K@ctus, ага, вот оно какое, ну стоит оно у меня на балконе, в субботу будем разбирать (там так и остался бардак с моего ДР) и ставить все цветы на шкаф ,спасибо что предупредила

у нас Бася даже на мокром полотенце лежать не будет

Ссылка на это сообщение

сходили к врачу (кинозеологу), муж конечно сказал что все это бред, а мне понравилось и я поверила

завтра расскажу подробнее

Ссылка на это сообщение

uruska, я тоже, пока мне папа не рассказал

наука эта относительно молодая, в России всего лет 20, но мне очень понравилось

Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, напишу как только время будет, писать то много

а пока можете в инете глянуть, вроде должна быть инфа

Ссылка на это сообщение

Кинезиология — умение по тонусу мышц находить нарушения в организме. Когда человек начинает переживать, у него появляется дрожь в руках, выходит камень из почки, боль отдает в определенные мышцы. На первый взгляд кажется, что совершенно разные проблемы не могут иметь один признак. На самом деле могут. Ведь все системы организма связаны с мышцами, поэтому функциональное нарушение любого нашего органа тут же меняет силу мышечного сокращения. В середине прошлого века американский исследователь Джордж Гудхард впервые обнаружил, что одна и та же мышца может становиться то сильной, то слабой без каких-то видимых причин. Современные кинезиологи внесли свои коррективы в эту закономерность. Они рассматривают человеческий организм как совершенную компьютерную систему, где доктор задает телу вопросы и получает ответы. Главное — не пропустить подсказку!

Это инфа из инета, чтобы имели представление.

Так вот. Как проходит сеанс. Я зашла за ширму, разделась до трусов. Стеснения у меня не было, ведь он врач (это муж потом верещал что он обязан был накинуть на меня простынь), легла на кушетку. Врач попросил меня поднять сначала одну руку, и стал на нее давить, я должна была сопротивляться. Левая рука легко выдержала, а вот правая нет. Странно, думаю, ведь я чувствовала что давит он с одной и той же силой, потом он попросил меня положить правую руку мне на правую почку, и стал давить на левую руку – я легко сопротивлялась! Оказалось у меня опущена правая почка (потом уточнила у мамы – так и есть). Он стал проводить какие-то манипуляции – что-то положил в район правой почки (что-то типа магнита), а свои руки держал одну в том же районе, а вторую у - правого колена, потом все убрал и я смогла левой рукой спокойно сопротивляться! Понятно, что с одного раза он ничего не поставит на место, но я в это верю! И если он за несколько сеансов (которые, к слову, оплачивает папа) поставит мои органы на свои места – то я согласна!!!!! Затем он стал проверять гинекологию, клал в район паха какие-то бутылочки с жидкостью (как оказалось, по химическому составу жидкость, находящаяся в этих бутылочках, сходна по составу с заболеваниями, уреаплазма, хламидии и т.д.) и если мои руки не могли сопротивляться, то значит скорее всего это заболевание у меня есть (в итоге руки не смогли сопротивляться только уреаплазме, но в этом я и не сомневалась, однажды она у меня была, а вылечить эту гадость не так то и просто). Проводя манипуляции, он периодически задавал мне вопросы – матка у тебя опущена, ты рожала? Я говорю нет, а М есть сейчас? – я говорю да! Потом – а вот и твой загиб шейки (он не спрашивал, он сказал что загиб ЕСТЬ), и когда он держал свои руки в том районе, я прямо таки чувствовала какое-то шевеление (как при вагинальном УЗИ, например) у меня там!!!!!!!! Потом поводил руками в области яичников и сказал, спокойно так, ага и с ЛЯ что-то не то, не на месте он, и опять держал руки в той области, на этот раз я чувствовала тепло в районе ЛЯ (и если он сможет поставить ЛЯ наместо без гистеры – так почему бы и нет????). Потом стал проверять коленные суставы, и левая нога не смогла сопротивляться! А ведь у меня постоянно болит левое колено! Потом он проверял шейный отдел позвоночника (у меня даже голова закружилась). Еще, при наиболее сложных случаях, он звенел колокольчиком, причем колокольчики были разные и не всегда после звона рука или нога могла сопротивляться, а вот если сопротивлялась, значит что это тот колокольчик который нужен, после подбора колокольчиков я должна была звонить в них минут пять – и после этого могла сопротивляться!

В общем возился он со мной часа полтора, потом пошел муж, особых проблем он у него не нашел, кроме шейного отдела (постоянные мигрени и усталость) и копчика (Андрей постоянно за рулем). С ним он возился минут 40. потом пошла Рита (папина жена), с ней тоже все быстро, т.к. она не так давно у него была, а сеансы можно проводить раз в три недели, чтобы организм успел восстановиться.

В общем я в эйфории! Кто-то скажет что это бред, как например мой муж, но он не во все это верит! Хотя когда я ездила к ясновидящей в Петрокрепость он поверил! В любом случае, чаще всего именно вера во что-то исцеляет нас! (вспомнить всякие святые места, источники, ведь там ничего нет, но если не верить, то они и не помогут)

Никого не обязываю. Просто рассказала. Кому интересно могут почитать в инете эту инфу, там много чего есть, и я на своем опыте понимаю про что говорят эти люди.

Во всяком случае я вижу что мой отец перестал хромать без всякой операции! А ведь раньше он с трудом спускался по лестнице!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

чаще всего именно вера во что-то исцеляет нас! (вспомнить всякие святые места, источники, ведь там ничего нет, но если не верить, то они и не помогут)

согласна с тобой полностью. Интересно так, никогда про такое не слышала. Походи к нему конечно!
Ссылка на это сообщение

uruska, а ты почитай, оказалось инфы очень много в инете

 

 

ах да, еще врач, как оказалось. 5 числа за несколько часов ДО уехал из Крымска!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ах да, еще врач, как оказалось. 5 числа за несколько часов ДО уехал из Крымска!!!!!!!!

офигеть, вот это 6 чувство!!!!

 

Круто ты все рассказала. Я тоже хочу. но я у нас о таком не слышала. А сколько вообще это стоит, ну хоть приблизительно?

Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, один сеанс стоит 1500 руб. в принципе не так уж и дорого, папа у него был раза три, и сейчас на ближайшие полгода врач его с его коленями отпустил в свободное плаванье, еще у папы были проблемы с межпозвонковыми дисками, били снимки до лечения и после - день и ночь! и это за три сеанса! врачи в шоке, понятно что речь не идет о полном выздоровлении но то что улучшения есть это сто пудов!

я тоже про такое не слышала, пока папа не рассказал, а для меня это важно раз папа проверил на себе и ему помогло, раз он в это верит, значит это работает! а папа у меня тот еще скептик!

ты попробуй все же порыться в инете, авось и найдешь у себя в городе, ну или поблизости

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, поискать конечно можно, но денег пока нет. А вообще тема интересная. Хуже он не сделает. Если манульным терапевтам доверяются люди, так они реально гнут, тянут, выворачивают.

 

И когда теперь тебе на второй сеанс? А мужу второй нужен?

Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, мужу второй сеанс не нужен, да и не пойдет он

мне где-то вначале августа, т.е. должно недели три пройти

да, мануальщики это совсем другое, там все таки больше по точкам, да и больнее, а тут подкупает то что он не делая никаких усилий и анализов, не ползая у меня внутри, говорит строение именно моих внутренних органов

Ссылка на это сообщение

Да это интересно, я пока до кинестезиологов не дошла, но вот к остеопату несколько раз ходила - там в некоторой степени похожий принцип воздействия и анализирования. Я раньше тоже не верила потом почувствовала на себе

 

А где в ясновидящяя в Петрокрепости? У меня тут дача рядом.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...