Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

pryanik, только не кинестезеолог а кинезеолог

остеопаты все же другое, там больше на скелет идет работа

ну адрес я не помню, где-то на берегу у самой воды, у меня только ее телефон дома где-то есть, а так я у нее там очень давно была

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pryanik, специалист проверенный, у него отдельный маленький кабинетек в здании Московского вокзала

Ссылка на это сообщение

Остеопаты не только со скелетом работают, а с внутренними органами тоже. Кому что больше требуется.Но опять же хороших очень мало и к ним очереди по пол года.

 

И что она тебе сказала? Я наверное не решусь - страшно....

 

Ну так а как записаться? Впрочем я сейчас все равно до осени никуда не могу попасть пока сад не работает

 

О, я новое слово изобрела) У меня тут на даче интернет тормозной пойду в яндекс схожу почитаю)

Ссылка на это сообщение

Остеопаты не только со скелетом работают, а с внутренними органами тоже.

этого я не слышала

Ну так а как записаться? Впрочем я сейчас все равно до осени никуда не могу попасть пока сад не работает

записаться к нему трудно, меня папина жена записывает, но если хочешь могу потом у нее номер телефона спросить

И что она тебе сказала? Я наверное не решусь - страшно....

я к ней ездила не со своей проблемой. меня попросили. но мне она успела сказать что я к ней еще приду, потому что хочу ребенка а у меня не получается, и что мама моя придет потому что у мамы проблема в гортани и проблемы в личной жизни - этого (про маму) не знали те люди которые меня попросили к ней съездить, вот собираемся с мамой осенью к ней сходить, а у тех людей проблема решилась
Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, т.е. она не только предсказывает, но еще помогает советом? Ох интересно и страшно.

 

Спасибо если соберусь напишу тебе.

Ссылка на это сообщение

pryanik, она наоборот не предсказывает, это девочки ее так назвали, ты просто приходишь к ней, она сама говорит твою проблему если видит и что-то нашептывает на фото

Ссылка на это сообщение

Девчонки, а я лет 10 назад ходила к профессору, он диагностику проводил каким-то аппаратом ,наверное знаете, по точкам рук, ног, головы и т.д. Он мне тоже тогда все правильно сказал, где что болит, какие органы. А лечил гомеопатией. Он мне тогда сказал, что у меня все органы смещены немного вниз, правда ни на что это не влияет. Проверить конечно я этот факт не могу, да и не зачем :sorry:

Ссылка на это сообщение

uruska, я к такому когда-то тоже ходила

проверить? проверить легко на том же узи или рентгене, другое дело что тебе это действительно не надо ,смысл? не один же орган а все, значит такое у тебя строение

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, ну да, смысла нет. После этого по отдельности-то органы проверяла, но никто об этом и неговорил

Ссылка на это сообщение

uruska, ну тут на 100% никто сказать не может - то что мой мне сказал я это знала ,то что не знала уточнила у мамы :sorry:

 

Кы.

Сначала я не заметила ничего особенного в ребенке Лёниного роста, гуляющем на детской площадке Крестовского острова. Он бегал, исследовал игровой комплекс, упал с лестницы, поплакал в объятиях папы – обычное дело. С высоты своего роста я видела белую кепку и цепочку с крестиком.

И вот мальчик решил карабкаться на горку, а его папа как раз говорил по мобильному. Ребенок посмотрел на меня снизу вверх и протянул руку. Козырек больше не скрывал его черты - круглое лицо и светящиеся озорными огоньками глаза. Раскосые глаза дауненка.

Мальчик улыбнулся и помычал, мол, давай, помоги мне.

Я взяла в руку маленькую ладошку человека - не такого как мы. В каждой его клетке на одну хромосому больше. Я кое-что знаю о таких детях, потому что у моей подруги и ее мужа три года назад родился малыш –рыжий, лучистый, очаровательный, научивший их по-настоящему любить и радоваться жизни. Его хромосомную особенность они называют не синдромом Дауна, а синдромом Любви. Я знаю, что каждый восьмисотый ребенок в мире рождается таким, независимо от образа жизни родителей. Я знаю, что если не сдавать такого ребенка в детдом, а любить и помогать раскрыться, то он на многое способен. Моя сестра - математический аналитик в крупной американской компании. Ее коллега – женщина с синдромом Дауна – окончила университет и работает по специальности. Сестра говорит, что у них в Миннесоте даунята – игривые и жизнерадостные, ходят в обычные школы и кружки, и все стараются им помогать, поддерживать.

Моя ладонь крепко стиснула детскую ручонку, и ребенок взошел на почти вертикальную горку. Ему было трудно, но так понравилось, что он тут же скатился вниз и снова протянул руку.

Я поймала взгляд его папы – высокого статного мужчины. В этом взгляде смешались тревога, грусть и благодарность. Моя рука опять сжала доверчиво протянутую ладошку.

А тем временем Лёня пытался с кем-нибудь познакомиться, чтобы поиграть вместе.

- Я - Лёня, а как тебя зовут?

Красивый, модно одетый мальчик фыркнул и уставился зло. Лёня повторил вопрос. Тот отвернулся и убежал.

Враждебность на детских площадках - не редкость. Иногда Лёня слышит в ответ - «Вырастешь – узнаешь!» или «Какое тебе дело?», а бывает, и вовсе начинают дразнить. В такие моменты мне становится жаль сына. Я вижу его разочарование и недоумение и не знаю, что сказать.

Но в этот раз я придумала, как объяснить недружелюбие, чтобы сын не расстроился:

- Наверное, этот мальчик еще не умеет говорить, поэтому и не может сказать, как его зовут.

Лёня грустно полез на горку и оказался рядом с дауненком.

- Как тебя зовут?- безнадежно спросил Лёня и через секунду радостно закричал:- Мама Юля! А этот мальчик - умеет говорить! Он сказал, что его зовут Кы!

Радости Лёни не было предела.

Дауненок совсем не умел ловить мяч, поэтому папа делал вид, что бросает, а сам описывал в воздухе дугу и вкладывал мяч в руки довольного сына. Мы с Лёней взяли да и кинули мяч по-настоящему - вместе, в четыре руки, и – чудо! – он поймал. Прижимая мяч к груди, мальчик засмеялся, а изумленные глаза его папы влажно заблестели. Я отвела взгляд, чувствуя, какие сильные эмоции он испытывает.

Девочка лет пяти тоже захотела участвовать и закричала:

- Малыш, давай!

В этом веселом переполохе ощущалось необыкновенно доброе единство. Ни Лёня, ни девочка не знали, что мальчик "другой". Они видели в нем обычного ребенка, который щедро делится позитивом и радуется их вниманию. И пусть другие родители излучали настороженность, нам было все равно.

В этот момент раздался плач. Красивый мальчик с хмурым лицом, тот самый, что не пожелал знакомиться, вырывал машинку из рук пухлого карапуза. Мамы курили на скамейке.

Я подумала - разве не должны родители учить детей доброте. Неужели они не понимают, что однажды ребенок, не наученный сердечности, великодушию и любви, оставит без всех этих сокровищ их самих.

Несмотря на печальные мысли, после прогулки осталось пронзительно светлое чувство, будто прикоснулись к солнышку.

Жаль, что порой детям с правильным набором хромосом не хватает доброты и открытости, которые есть у «неправильного» мальчика по имени Кы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

uruska, по фоллю наверное. Да это так вспомогательный метод сомнительный, да. У меня тоже идет опущение - то называет птоз, в моем случае это не строение, а именно процесс который идет с возрастом только рано еще для моего возраста( Отражается не только на внутренних органах но и на лице.

Ссылка на это сообщение

Любая женщина, заподозрив, что вскоре станет мамой, отправляется в аптеку за тестом - проверить свою догадку. Тем не менее, существует несколько причин, по которым тесты могут ошибаться в ту или иную сторону.

1. Тест сделан рано.

 

На упаковке теста обычно указано, что им можно воспользоваться начиная с первого дня задержки. Однако в первые

Ссылки скрыты.

вероятность правильного результата составляет около 80%. К тому же на ранних сроках для теста нужно брать именно утреннюю порцию мочи, в которой концентрация ХГЧ максимальна.

 

2. Избыток жидкости.

 

Избыток жидкости, выпитой с вечера, понижает концентрацию ХГЧ даже в утренней моче. Поэтому перед проведением теста с вечера лучше не пить слишком много.

 

3. Плохое качество теста на беременность.

 

У всех тестов существует срок годности. Если он просрочен, хранился в ненадлежащих условиях или компания-производитель сомнительны, то доверять таким тестам нельзя.

 

4. Ошибки при использовании.

 

Очень часто ошибочные показания тестов вызваны неправильным их использованием, поэтому перед применением необходимо внимательно ознакомиться с инструкцией.

 

5. Неправильное восприятие результата.

 

Если одна из полосок слишком бледная, то лучше всего продублировать тест, а так же внимательно ознакомиться в инструкции с тем, какое количество полосок означает наличие беременности: от волнения женщины часто путают эти значения.

 

6. Гормональные препараты.

 

Если женщина принимает или сосудосуживающие препараты, транквилизаторы или мочегонные средства, то показания теста могут искажаться гормональным фоном, вызванным лекарствами.

 

7. Угроза прерывания беременности.

 

Иногда бывает, что первый тест показывает наличие беременности, а второй - ее отсутствие. Следует немедленно обратиться к врачу, так как эти результаты могут оказаться .

 

8. Некоторые заболевания.

 

Положительный тест на беременность при ее отсутствии бывает при дисфункции яичников, и при других заболеваниях органов репродуктивной системы.

 

Таким образом, лучше одновременно использовать 2-3 теста разных производителей. При сомнительных результатах тест следует повторить через некоторое время и : ультразвуковое обследование поможет развеять все ваши сомнения.

Ссылка на это сообщение

pryanik, ты знаешь, сомнительный-не сомнительный, но врач тогда реально помог мужу моей сестры. Я с какой-то не серьезной проблемой ходила, но про болезни мои сказал все правильно

Ссылки скрыты.

: ультразвуковое обследование поможет развеять все ваши сомнения.

Да уж, пока дело до УЗИ дойдет, уже другими способами узнаешь Б. или нет )))
Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, да это я специально сюда выложила, мой дневничок читаем не только мы но и новенькие, может и увидят чего

 

Да уж, пока дело до УЗИ дойдет, уже другими способами узнаешь Б. или нет )))

ну что было в статье я то и написала, я сама ее и не читала даже
Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, да я тут еще решила посмотреть что с БТ (базальная температура) так всера она была 36,11 а сегодня уже 36,48, просто очень все тянуло вчера, вот думаю не О ли ненароком ранняя....

но в дело это пустить не получится - вчера я как-то не ахти как себя чувствовала, а сегодня муж очень поздно придет - у него корпоратив по случаю 20летия фирмы. а я к Оське еду с Дашутой знакомиться, поэтому тоже поздно приду, а завтра ведь на работу

так что как всегда - если судьба то с выходных (в которых мы оторвались по полной не смотря на М) спермики доживут

Ссылка на это сообщение

uruska, да сомнительно с т.з пользы для гомеопатов, т.к. они на другие показатели ориентируются, а так как вспомогательная диагностика -вполне может быть! У меня еще дочке гастроэнтеролог делала. Правда она тоже несколько" странная". А "нормальные" врачи почему-то этой методикой не пользуются...

 

//Верка-Ведунья//, вот и у нас опять все мимо, устала уже сил нет...в судьбу с доживанием больше не верю...

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, Ну если судьба - то все получится. Может старые доживут, может до завтра дождетесь. Оське от меня привет и Дашутку поцелуй!!!! :love:

Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, ну только если О все же завтра или позже, тогда шанс есть)))

обязательно девочкам передам и поцелую

 

/Верка-Ведунья//, вот и у нас опять все мимо, устала уже сил нет...в судьбу с доживанием больше не верю...

я еще в судьбу верю, ведь был у меня тест а в О мы тогда не попали...
Ссылка на это сообщение

pryanik, не пользуются, т.к. направление-то другое и обучаться этому нужно

//Верка-Ведунья//, и от меня Леське привет большооооооой!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...