Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

P-elena, дык я за нее и не решаю, просто мы разговаривали об этом, и я знаю ее мнение))))

Оля рассказывала,как бабушке деньги в церкве давала,ей без них батюшка и помогать не стал,вот тут показатель....

неа, чего-то не помню...да голова болит у меня, может и было... про инфинити это я к тому что вот они - деньги на "пожертвования" - для меня это показатель
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

P-elena, да, теперь вспомнила, бывает...и очень часто бывает такое...поэтому я изменила свое отношение к этому раз не могу изменить саму ситуацию

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, нормально. Я на выходных на море была. А на работе не выхожу к вам. Так и получается, что не получается ))) Мужа нет дома. Он в командировке. Так что я сама себе хозяйка. Ничего не готовлю и вообще мало чего делаю. :D :D :D Наела себе пузо, теперь думаю дальше быть. Еще у нас в адидасе в городе были обалденные скидки. Прикупила себе вещей спортивных, так как ничего особо не было. Я со своей работой не могу разные стили себе позволить. Вот такие дела. Последнее время дети опять стали сниться. Ну это бывает

А ты как? :malicious:

Ссылка на это сообщение

Apelsink@//, у нас в Питере кстати тоже в аддидасе скидки были))))

я норм, последняя неделька и отпуск, поеду на недельку на дачу, а на вторую недельку буду кататься к Олесе с Дашутой

Ссылка на это сообщение

Apelsink@//, да, 21 числа покрестили))) спасибки

неа, я не люблю эти магазины

зашли правда тут со свекровью в мега джинс, там шортики висели, плюшевые, всяких разных цветов, и всего по 179 руб, но мне лень было раздеваться и мерить (а свекровь думала денег нет с собой, хотела дать) вот в субботу на рынок поеду и заодно этих шортиков куплю

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, Умницы! Теперь у Дашутки две мамы )))

Я если честно анти -шопоголик. мне проблематично в выборе определяться. А тут просто купила купальник, пайту и шлепки. Мужу футболку, бейсболку, шлепки... еще и рюкзак. Набралась, как сумасшедшая :D Ничего. Все пригодилось.

У нас жара такая... Сижу под кондиционером.

Решила ТТ померять... 37... Значит или вторая фаза в разгаре, или перегрев... :confusion:

Ссылка на это сообщение

Ириска, а на беседах батюшка и не решает достоен ли ктот стать крестным))) он рассказывает чот там о функциях крестных.

 

Я тож так в период нигилизма юношеского думала, что детей крестить не буду, пусть сами решат. Сама покрестилась в 13лет, потом не то чтоб отреклась но тип того..а потом что? Потом свадьба, желание ляли и верующий муж. И вымолила ляльку) и конечно покрестили потому что я ему добра желаю, а для меня крещение эт добро. И защита.

Оч сложно отделить религии от самого Бога..эти наши земные проблемы (батюшки, инфинити у церкви) от того, Того с большой буквы, что пронизывает всю нашу жизнь.. Кого или Что чувствуешь и ощущаешь рядом. (надеюсь какойнить психиатр не увидит в этом тексте диагноза))))) А батюшки многие эт ваще своя политика там у них, свои войны за приход и прочее. Это к Богу не имеет отношения. Но не все такие батюшки..не все)

 

Но это ЕСТЬ. Я маленькая так хотела крестик носить как все, а у меня не было и крещеная не была. Нашла на улице. Положила в карман. Тут же потеряла, и ведь нашла снова! Как будто что хотело отвести и не отвело. Домой притащила, на себя надела. Мама в это все не верит, ничо толком не сказала. А ведь этого делать НЕЛЬЗЯ! ЧУЖОЙ КРЕСТ!!!! ну а я тем более маленькая не знала., и как начался п****ц полный! Я то голову разбила и болезни болезни болезни посыпались. Мама реалистка..поняла что реально не совпадения. Заставила отнести крест обратно туда где нашла. И все тут же закончилось. Все мои беды. Так что какието правила есть и они существуют независимо от того верим мы в них или нет. Я все это по крайней мере уважаю и нарушать не хочу.

Как говорит друг семьи моей мамы и отчима, абсолютный атеист "не колыхай небеса"ну типа не испытывай судьбу))))

 

Меня как всегда на ночь глядя понесло писюкать тексты! Сори за многобукаф:-)

Споконочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=ПринцеSSка-Мышастая:)" post="7724588]

Оч сложно отделить религии от самого Бога..эти наши земные проблемы (батюшки, инфинити у церкви) от того, Того с большой буквы, что пронизывает всю нашу жизнь.. Кого или Что чувствуешь и ощущаешь рядом. (надеюсь какойнить психиатр не увидит в этом тексте диагноза))))) А батюшки многие эт ваще своя политика там у них, свои войны за приход и прочее. Это к Богу не имеет отношения. Но не все такие батюшки..не все)

так об этом то как раз никто не спорит, Влад! просто у каждого название свое, свое имя

 

 

хотя в этом плане я тоже реалистка, я не могу верить в то что (или кого) не видела...

и в этом плане я согласна со своим бывшим (который как раз меня и привел к язычеству), он всегда говорил "у меня два Бога мама и папа"

и хоть у меня не ахти какие отношения с матерью, она меня родила, благодаря ей я живу на этом свете, поэтому для меня она Бог, один из Богов, правда вот "звания" Богини не заслужила она своим отношением ко мне и к жизни

Ссылка на это сообщение

ой, девочки, сижу вот вас второй день читаю читаю, вера и религия такие вещи, о которых спорить и рассуждать, наверное, нету смысла... все мы во что-то или в кого-то верим, и это главное, без Веры никуда. никто никого, скорее всего, не переубедит. Я вот близка, очень близка к позиции Владки, НО... и к примеру Веру с Ириской я понимаю достаточно хорошо, хотя и придерживаюсь другого мнения :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, дааа, все это сложно и у каждого свои мысли по этому поводу

 

 

а Марго сегодня 6 месяцев)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=ПринцеSSка-Мышастая:)' timestamp='1343078746' post='7724588]

Ириска, а на беседах батюшка и не решает достоен ли ктот стать крестным))) он рассказывает чот там о функциях крестных.

ха, я это не просто так сказала, это зависит от батюшки. Есть жизненные примеры, когда именно батюшка решал, можешь ли ты стать крестным.

Я тоже покрестилась поздно, лет в 11. А ребенка крестить не буду (мы с мужем в этом сходимся). Ребенок вырастит и сам решит, креститься ему или нет

SvetLanka24, да никто и не спорит, Светуль ))) Просто высказывают свое мнение. Разговор зашел после Дашуткигых крестин. Мне все равно, какая у человека религия, это его позиция. От того, что у нас в этом не будут совпадать взгляды, он для меня хуже не станет

 

//Верка-Ведунья//, поздравляю Марго! Купи ей вкусную косточку! )))))

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, какая уже большая Маргошка... :) вроде недавно только ты ее домой принесла, малявочку такую... :):flower:

Ссылка на это сообщение

K@ctus, даааа, и через месяц после того как я ее привезла твой муж в нее влюбился)))))))))))))))))

 

чего вы решили насчет выходных?))))))

я сегодня вся в разъездах, завтра надо будет пообщаться

 

Разговор зашел после Дашуткигых крестин.

разговор зашел из-за того что я стала ее крестной, мне лично все же обидно было слышать это, я имею право на это и это было Олесино решение....

поздравляю Марго! Купи ей вкусную косточку! )))))

ага, ща, эта зараза вчера в честь праздника на кровать напрудила а сегодня от счастья на меня блин
Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, да я помню, с чего все началось. Ты не обижайся, все просто мнение высказали. А Маргоша твоя хулиганка! )))

Ссылка на это сообщение

чего вы решили насчет выходных?))))))

кажется саша собирается на дачу... покупает все туда... стеллажи купил, да и по мелочам тут уже гора целая... повезет... :sorry:

 

А мы вчера купили билеты на автобус в Ригу :) В Сити Молл была акция. Цена по 360 рублей в одну сторону на автобусе Люкс (а обычный билет на этот автобус стоит 1590 в одну сторону) :) Вчера последний день был акции... теперь надо срочно документы на визу подавать... В середине августа поедем на пару дней. :)

 

да и кошку я думаю мы не сможем теперь оставить на два дня одну дома :sorry: Удочирили блин... :) Ну хоть кто-то пусть у нас дома родит :malicious:

Ссылка на это сообщение

Ой ржу справила деньваренья напрудила)))) сень день прудов потомуш Валерон лежал на спине голенький, я чот с горшком замешкалась, а у него писюлек наверх был направлен...а он видать давно не писал...и стал писать на себя, на живот на шею, лужаааа и даж на затылок затекло!!))))

 

Маргошу с днем варенья!

 

Верун, не обижайся, никто и не грил что ты недостойна быть крестной, лично я считаю что безусловно достойна с той точки зрения помощи и поддержки ОлесеДаше которую ты и имеешь ввиду. Я про правила церкви писала, их не я придумывала. А ваще конеш некрасиво с моей стороны о чем т уже свершившемся рассуждать,сори :-)

 

Ириска забыла про духи то написать! Я ваще в этом всем не разбираюсь, набрела на форум где помогают разобраться с составом косметики в одном разделе, вредно или нет. А сам форум д.тех кто по духам тащится, эт все так интересно! Там такие дискуссии мммм.. Они духи НОСЯТ, они их СЛУШАЮТ, и вот тут абрикос спелый с соком а вот тут зеленобокий...o_O

Я читала с удивлением и привлекло потомуш обоняние у меня ооооч хорошее. А вот что бумажки нюхать нет смысла не знала. Ну точнее бАмажку а потрм если понра то на руку шею волосы, даж от локализации запах зависит! Так что зря подружки над тобой ржут)))) а еще такие нюансы что в разную погоду духи по разному раскрываются оооо вощем мне учиться и учиться)))

Ссылка на это сообщение

а Марго сегодня 6 месяцев)))))))))))))

ой, уже 6 месяцев!!! здорово!!!

 

SvetLanka24, да никто и не спорит, Светуль )))

да я ни в коем случае и не подумала, что кто-то здесь спорит или негатив)))))) просто говорю, что бессмысленно, понаписала много, а один фиг все остались при своих мнениях :D

 

в честь праздника на кровать напрудила а сегодня от счастья на меня блин

ничего себе, что это она у вас расчудилась??

 

Вчера последний день был акции... теперь надо срочно документы на визу подавать... В середине августа поедем на пару дней

приветик, молодцы! прикольная такая акция, езжайте обязательно!!!!!!!

 

[quote name=ПринцеSSка-Мышастая:)" post="7727380]

а еще такие нюансы что в разную погоду духи по разному раскрываются оооо вощем мне учиться и учиться)))

это да! и любой аромат, по разному "звучит" на разном человеке!!!!! это 100% ;)

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24,  ага! Я даж читала тип у когот кожа сладкая бывает, мол на ней даж холдные ароматы становятся сладкими итеплыми.. Жеееесть o_O

Ссылка на это сообщение

ПринцеSSка-Мышастая:), SvetLanka24, я тоже про аромат на разных людях в курсе!

ПринцеSSка-Мышастая:), я конечно не фанат духов, чтобы их Слушать ))) А вообще интересно наверное

K@ctus, молодцы ,билеты хватанули )))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...