Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

(изменено)

uruska, да я не то что обижаюсь ,просто мнение можно по разному высказать, понятно что мнения разные ,но тут получилось "хотелось как лучше а получилось как всегда", все же я человек и сама имею право решать что мне делать :sorry:

да и кошку я думаю мы не сможем теперь оставить на два дня одну дома

ну если очень надо будет, попробую с Андреем поговорить, как нить решим этот вопрос, хотя вряд ли он согласится, а свою вообще мы дня на три спокойно оставляем одну)))))

кажется саша собирается на дачу... покупает все туда... стеллажи купил, да и по мелочам тут уже гора целая... повезет... :sorry:

вот блин, обломно

а ты про Апрашку как?))))

[quote name=ПринцеSSка-Мышастая :)" post="7727380]

Я про правила церкви писала, их не я придумывала

да правила то понятно, но ты ж меня знаешь - мне пофиг на них)))) я именно про поддержку Олеси и говорила, сложилось так что больше ей, ну во всяком случае сейчас, помочь некому, и поддержать ,только и остается что я да Андрюха мой (которому она как человек очень понравилась)

ахаха, Валера молодец, я вот поэтому мальчиков никогда не любила переодевать))))))) как горшок? приучаетесь?

[quote name=ПринцеSSка-Мышастая :)" post="7727380]

А вот что бумажки нюхать нет смысла не знала. Ну точнее бАмажку а потрм если понра то на руку шею волосы, даж от локализации запах зависит! Так что зря подружки над тобой ржут)))) а еще такие нюансы что в разную погоду духи по разному раскрываются оооо вощем мне учиться и учиться)))

полностью согласна))))))))))

прикол был, мама моя тоже давным давно одной и той же ТВ пользуется, так вот я как-то не смогла свою купить и купила похожую на мамину, а свекровь примерно в это же время подарила нам КПБ, так вот сидим дома, муж дремал, я решила белье постельное поменять, старое в машинку, новое достала а оно уксусом воняет, причем не пахнет а именно воняет (видимо а фабрике для закрепления цвета обработали), но поскольку с КПБ у нас напряженка (нравятся мне дуэты а их пока только два) и стелить больше нечего было, решила оставить этот, но попшикала его ТВ своей, проходит минут 15, в комнату влетает муж и кричит (сонный) "почему у нас дома пахнет твоей мамой???" я долго ржала, пришлось потом ТВ свою покупать а эту маме отдать

[quote name=ПринцеSSка-Мышастая :)" post="7727380]

Маргошу с днем варенья!

пасиб

ой, уже 6 месяцев!!! здорово!!!

ага, быстро время летит)))

ничего себе, что это она у вас расчудилась??

да вчера ее муж напугал в игре, а на меня видимо от счастья, только домой зашли, я ее над пеленкой подержала (ритуал у нас такой), она побрызгала, а минут через 15 я ее на ручки взяла... Изменено пользователем //Верка-Ведунья//
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мляяяя прочла смысл поняла, но как расшифровать тв и кпб ток позже догнала)))навоняла дома мамой!!!

 

А у нас с горшком с полугода гдет однообразный мир да лад, када меняю памперсню, сажаю его, он писает и все. Чтоб аодольше не заполнялся подгуз. Просится еще рано. Какает оооочень туда редко. Это либо он начал а мы его скорей на горшок, либо я его сикать усадила а он бац и расгорячился не на шутку вдруг))) а писулит всегда.

 

Ой смешная у вас малявка то от страха то от счастья!!

Ссылка на это сообщение

ПринцеSSка-Мышастая:), ну понятно что рано еще, но уже молодцы))))

 

 

млять, вот это "круто"

давление 80 на 40, писец!

Ссылка на это сообщение

ну если очень надо будет, попробую с Андреем поговорить, как нить решим этот вопрос, хотя вряд ли он согласится, а свою вообще мы дня на три спокойно оставляем одну)))))

да ну... чего договариваться то... она может вообще рожать собирется :sorry:

 

а ты про Апрашку как?))))

там будет видно ;)

 

 

давление 80 на 40, писец!

ничего себе... ты вообще как???
Ссылка на это сообщение

офигеть, ты как себя чуствуешь то???? что за фигня такая?

ничего себе... ты вообще как???

ну как сказать..."плаваю" по квартире, Андрей за ручку в туалет водит

там будет видно ;)

до субботы еще есть время)))))))))))
Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, ого ,у тебя давление! У меня было как-то 70 на 40, это была жесть! Тошнило и головокружение жуткое было. Выздоравливай! Кофейку и шоколадку съешь!

Ссылка на это сообщение

uruska, да я весь день ем сегодня, даже по работе не поехала, побоялась, кофе выпила, вроде полегче, но ноги еще дрожат....

Ссылка на это сообщение

чет я не поняла, выделения кровянистые какие-то и БТ (базальная температура) только сейчас поднялась...а я думала О уже была, а почему тогда грудь болит?....

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, да в этом цикле решила пару раз, и то из-за того что ЯБ был рано очень, грудь болит с понедельника, так что в принципе и по ощущениям и по ЦЖ О была в субботу....

сегодня пока норм, но что дальше будет не знаю...

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, на 4 ДПО?))))))))))))))))) я конечно люблю сказки но как-то не верю в них..

посмотрим что завтра будет, опять видимо сбой....

Ссылка на это сообщение

на 4 ДПО?)))))))))))))))))

ой, я как то 5й насчитала :D :D :D хотя, ведь в среднем ИЗ 5-9 ДПО, но бывают как поздние так и ранние... посмотрим ;) а я в чудеса и сказки верю :confusion: видимо, мне так легче идти по жизни :Crazy:

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, молодец, я в ситуациях с другими тоже верю, а у себя...пока дочу или сына на руки не возьму не поверю наверное...

4 точно, смотри в субботу была О, сегодня только среда)))))))))))

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, во-во ,я тоже по отношению к себе в сказки не верю ((( Как твое давление? Не измеряла?

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, ну и хорошо, что нормально! Ну да, тебе за меня можно поверить :D А мне за тебя ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...