Перейти к публикации

Биоптрон- Ваши отзывы.


Полезные сообщения

Девочки.. кто пользовался Биоптроном? Есть ли результаты? Не можем вылечит насморк уже почти пол года.Да и говорят хорошо влияет на нервную систему. Да и вообще, читаю, прям панацея. Жду отзывов. Возможно Вы сможете подсказать по точкам прогрева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас когда-то был. мама была довольна. лечила им все подряд, и результат вроде был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуемся биоптроном уже 8 лет. В основном лечим дочкины ушибы и ссадины, заживает и впрям быстрее. Когда у сыночка была новорожденная желтушка советовали светить на область печени. Про лечение насморка говорили на презентации, сама не пробовала лечить. Еще реально повышает настроение, особенно в хмурую погоду, посветишь на лицо и солнечно на душе становится. А вспомнила еще убирает аллергию и экзему на руках. Летом на солнце она сама проходит, а вот зимой спасаюсь биоптроном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не панацея конечно, но помогает. Ранки быстрее заживают. Муж лечит герпес, проходит на 2 ой день. Конечно при этом еще и другие средства использует. Насморк и горло лампой лечила сама, проходят вроде как быстрее. Фильтры используем редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), у меня годами был насморк, чем только не лечила, оказалось искривления носовой перегородки, поровняли и все прошло! Тьфу-тьфу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я пользовалась.

Очень довольна :D . Теперь всем знакомым рекомендую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ребенку светила пяточки - по 2 мин каждую каждый день - говорят, помогает в укреплении иммунитета - то есть такая процедура дает иммунитет на день. Как укреплял - не могу сказать, ребенок не болел ))) Тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Желтушку новорожденных лечили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

мы раз кашель вылечили, вообще хорошая штука,но очень дорогая. Знакомые носик ребенку выгревали,помогал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Лечила успешно хронический тонзилит, ангину и насморк. Хорошо помогает при ушибах, порезах, ожогах и т.д. Сама не пробовала, но говорят, хорошо помогает снимать боль. А вот интересно, кто-нибудь пробовал его для стимуляции овуляции хотя бы, как вспомогательное средство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

В двух циклах перед Б светила в проекцию яичников и матки, т.к. овуляция была стимулированная и все проходило с большим дискомфортом. После светотерапии приходило значительное улучшение самочувствия и проходили тянущие боли внизу живота и в пояснице. Использовала Биоптрон в комплексе со многими средствами. Биоптрон помог в том числе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Лечила успешно хронический тонзилит, ангину и насморк. Хорошо помогает при ушибах, порезах, ожогах и т.д. Сама не пробовала, но говорят, хорошо помогает снимать боль. А вот интересно, кто-нибудь пробовал его для стимуляции овуляции хотя бы, как вспомогательное средство?

Здравствуйте. Извините, можно поподробнее о лечении хронического тонзиллита?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При воспалении миндалин (обострении хронического тонзиллита) я светила Биоптроном в область проекции воспаления со стороны шеи, после полоскания горла светила на гланды, широко открыв рот. Таймер лампы должен издать три сигнала, это 6 или 9 минут (уже точно не помню, Биоптрон "пищит" каждые 2 или 3 минуты).

Биоптрон использовала в сочетании с полосканием 1 ч.л. соды на 1 ст. теплой воды +3-4 капли масла чайного дерева или 1 ст.л. спиртового раствора хлорофиллипта на 1 ст. теплой воды. Ангина прошла буквально за 3 или 4 дня с применением Биоптрона, а без него могла и больше недели проваляться на больничном. Антибиотики я не принимала в тот момент, вообще их применяю в крайнем случае.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...