Перейти к публикации

Швейцария , Grüezi !!!


Kalinka 7

Полезные сообщения

Blondino4ka, согласна на 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Blondino4ka, Ален,согласна с тобой! я тоже смотрела олимпиаду.....и следила за тем ,что у нас на Украине творилось. Ну,а что теперь делать........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы самые главные чемпионы!!! Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы самые главные чемпионы!!! Ура!!!

ураа!!! Лыжники и бобслеисты сегодня просто супер молодцы!!! Осталось закрытие Олимпиады посмотреть. Думаю будет очень здорово!! И чтобы все злопыхатели на счет нашей Олимпиады утерлись :malicious: Ничего не развалилось, не упало, как они надеялись, все прошло на высшем уровне. Президент МОК сказал что это были лучшие олимпийские игры в истории! Ура!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, точно, последний день очень порадовал. Мы как раз к финалу лыжников проснулись, очень удачно)

 

Закрытие посмотрим, даже выпью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже надо выпить... (новый цикл, а я мечтала, что и так получится, т.к. была о. по тестам) :( Через пару дней начнём колоть гормоны для стимуляции.

 

Чтобы себя порадовать, сделала американские блины = похожи на наши оладьи (толстенькие, красивые получились) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry_289, со стимуляцией сразу получиться или потом. У меня 3 года О по тестам была, а толку ноль. А после стимуляции даже яб стал лучше. Мне кадется она мне только на пользу пошла.

Всем установка забеременеть в марте, чтобы было что потом обсуждать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юличка, спасибо :) Стимуляция не первая, но когда-то ведь должно получиться! Буду настраиваться, конечно, на 2 варианта, и не нервничать - только-только *отошла* (ттт) от своих переживаний с щекой (неделя была та еще).

 

Посмотрела статистику по медалям, молодцы наши!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry_289, не расстраивайся! А ИИ вы когда делать будете?

 

а что с щекой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блондиночка, по р-там стимуляции = надо сначала посмотреть, как фоллик вырастет :) В этом цикле планируем.

 

С щекой - сначала неделю у меня было ощущение стянутости внутри, как будто анестезия от стоматолога. Сходила к стоматологу - с зубами всё окей (ттт), напряжение в мышцах и отсюда неприятные ощущения. Возможно, переохлаждение + вирус какой-то, подействовал в прямом смысле слова на нервы лица. Ну и переживала за курсовую, тоже перенервничала. Короче, надо успокаиваться и не принимать всё так близко к сердцу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry_289, ой это да, бывает((( Все болезни от нервов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, надо успокаиваться и не принимать всё так близко к сердцу :)

Черри, похоже тебя протянуло вдобавок. Тебе уколы не назначали для челюстно-лицевого отдела

 

Честно говоря девочки, не хотелось конечно эту тему поднимать, но вот ради справедливости все таки не промолчу. Раз тут продолжаются упреки в сторону просмотра Олимпиады..

Так вот когда у нас в Волгограде было 2 теракта в конце декабря, никто тут не написал ни слова об этом и ни капли сочувствия в адрес России и погибших русских людей не прозвучало. Все готовились к новому году и весело его отмечали. В то время как у нас хоронили погибших. И правда кого волнует чужое горе... за новогодним столом поднимать рюмки за упокой, да не дай Бог никому..

Блондиночка, я отвечу за себя. Я всегда смотрю новости и не по зомбоящику, а реальные. Такие как канала "Дождь" (хоть он тебе не нравится), радио Свобода, читаю Новодворскую и Портникова, а также многих других.

Великолепный спортивный праздник, Олимпиада, но совсем рядом шла война (это совсем черные краски, тк терракт и когда люди сами готовы идти умирать - не очень неудачное твое сравнение) и горел город.

Увы, комитет олимпиады сделал все, чтобы эхо войны не портило им праздник - запрет черных повязок украинских спортсменов, оболваненые российским телевидением сограждане великой и могучей вели себя как последние хамы - например кричали гадости в адрес украинских биатлонисток, лидировавших на дистанции эстафеты, недоброжелатальные молчания в адрес фигуристов, в свое время выдавленных из СССР , но приглашенные в Сочи - Белоусова и Протопопова и тд.

 

Ты не поверишь, но у меня слезы когда гибнут люди, неважно чьи. А также у нас в бюро хватает русских и я все узнаю первая.

Ты еще больше не поверишь, что сегодня меня на работе ваши же русские поздравляли, не все, но очень много, а также швейцарцы с переломом ситуации на Украине. Все скорбят о "небесной сотне" и говорят об этом не стесняясь.

Изменено пользователем Radug_a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radug_a, Ален,ты тоже права! но все таки, люди к этой олимпиаде готовились и не один год..................Но другие девчонки тут тоже не виноваты,не в их стране это все творится. Я тоже со своей подругой только и разговариваю целыми днями за Украину,но с другими она поговорить не может,потому что остальные ее подруги из России....конечно они в курсе,но.....сама дальше понимаешь.И на сколько я помню,Блондиночкa вообще первая написала:"что там у вас за ужас в Украине происходит?"и переживала!!!!!! Да,я вчера смотрела закрытие олимпиады,все было очень красиво! но я так же как и все ,сочувствую своему народу и конечно сердце болит за всех. Но я не могу смотреть только наши украинские новости,у меня нервы начинают сдавать. Я согласна,мне тоже не понравилось,что на олимпиаде даже словом не обмолвились за трагедию на Украине.....ну,трус Путин,тоже боится чтобы и у него в стране такое не началось! Зато западные комментаторы, очень хорошо отзывались о наших спортсменах и сочувствовали нашему народу .

А у нас я не думаю,что уже конец и мир наступил.Я все боюсь чтобы восток с западом не начали войну. В Донецком регионе не так уж и все спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat., я считаю что правильно не говорят о войне. Ведь нельзя это сиешивать. Тогда надо будет и голодающих странах и о местах где другая война говорить. В чем разница. В других местах об жтом говорят и смешивать спорт и политику не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю что правильно не говорят о войне. Ведь нельзя это сиешивать. Тогда надо будет и голодающих странах и о местах где другая война говорить. В чем разница. В других местах об жтом говорят и смешивать спорт и политику не стоит.

А почему нельзя сказать??? это же не Египет,а соседняя страна! которая была еще и братской! Почему на мис Мира сказали и почтили память,когда случилась трагедия в Филиппинах? могли бы тоже не смешивать. А на олимпиаде были ведь и украинские спортсмены! не знаю...я с тобой не совсем согласна.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на счет Олимпиады, еще раз. Международный олимпийский комитет официально запрещает все упоминания о военных действиях во время проведения олимпиад. Нашим даже на открытии олимпиады запретили поднимать тему ВОВ, кто смотрел, тот поймет о чем я. Хотя наши очень хотели и Путин хотел, но им запретили.

На счет того что кому кричал. Вообще если кто на каких соревнованиях был, то вы должны знать что кричат всегда. Мой муж в волейбол когда играет в Москве у них такие неприличные звуки издают соперники, чтобы они промахнулись)) И что-то никто их никто в разжигании конфликтов не обвиняет

 

Блондиночка, я отвечу за себя. Я всегда смотрю новости и не по зомбоящику, а реальные. Такие как канала "Дождь" (хоть он тебе не нравится), радио Свобода, читаю Новодворскую и Портникова, а также многих других.

чтобы составить впечатление о той или иной позиции я предпочитаю посмотреть и прочитать ВСЕ мнения, а не только оппозиционные или "из зомбоящика".

 

тк терракт и когда люди сами готовы идти умирать - не очень неудачное твое сравнение)

то есть люди ехавшие на работу, которых взорвали, сочувствия не заслуживают? Про них можно не упоминать? Раз умерли не геройски, значит можно не жалеть и внимания не обращать. Отлично...

 

И меня кстати возмутили швейцарские комментаторы. Которые, что на открытии, что на закрытии перевирали перевод русских слов и искажали факты. Это к слову о формировании личного мнения. А Януковича на открытии Олимпиады вообще не показали, хотя он там был. Разве это честно? Про CNN вообще молчу, еще одна клоака...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, вот с тобой я согласна всегда.

 

 

 

Бедные дети погибли в теракте ерунда, а мужики бегающие с оружием несчастные. По мне они знали на что шли, а дети и бабушки ехали домой и в садики.

Действительно такое сравнивать нельзя!!!!

 

Nat., ну на филлипинах была не война а стихийное бедствие. Это нельзя сравнивать. Был бы на украине смерчь или тайфун с погибшими, уверена что упомянули бы.

А война в 10 стран, и в олимпиаде учавствуют многие где тоже конфликты. Если всех упоминать, некогда будет соревноваться.

Война должна быть отдельно от игр которые обьединяют людей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- А мы на Олимпиаде победили;

- а Мы диктатуру Януковича свергли !

 

....вот так и будем жить.

 

Куда все подевались? Блондиночка, ты не в больнице еще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- А мы на Олимпиаде победили; - а Мы диктатуру Януковича свергли !

главное что все победили в том, в чем хотел победить ;)

Куда все подевались? Блондиночка, ты не в больнице еще?

нет еще, завтра только к врачу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу поддержать разговоры о политике, вот и не пишу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела новости про украину. Фашисты натуральные. Заставляюи людей на колени вставать на сцене. Я в а@уе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела новости про украину. Фашисты натуральные. Заставляюи людей на колени вставать на сцене. Я в а@уе....

если это самое впечатляющее в войне за 3 месяца, то смотреть не нужно было ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заставляюи людей на колени вставать на сцене

ты про Беркут? Тот Беркут что на коленях стоял в разгоне Майдана не участвовал. А кто участвовал, тех в Севастополе встречали с цветами и аплодисментами. Страна абсурда, прости хоспади...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, я рыдала уже когда эти сволочи про парня раненого из беркута говорили что его спасать не надо, это же беркут.

 

Это натуральные фашисты!!!

Дай им волю, они соберут пол украины, из тех кто не считает их правыми или бандеру героем и в концлагерь издеваться.

Видно прлучают удовольствие от своей власти.

Скоты настоящие!

 

Radug_a, да я чем дальше тем больше впечатляюсь!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radug_a, да я чем дальше тем больше впечатляюсь!

верю, но книгу не читают с последних страниц.

 

Ссылки скрыты.

 

Посмотри вот это, потом расскажешь как жалко беркут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...