Перейти к публикации

Швейцария , Grüezi !!!


Kalinka 7

Полезные сообщения

Radug_a, posmotrju zavtra

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Julichka., если не хочешь в это погружаться, то лучше не смотри))) У нас в семье, когда все это началось только и разговоров, что про Украину. Тоже много чего смотрим и читаем. Честно говоря голова кругом уже. Сны дурацкие стали снится)) Зато про планирование забыла совсем :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radug_a, первое не открылось.

От остальных мнение не поменялось. Но думаю и не поменяется, я ведь русская и мне дико когда бандеровцы у власти.

 

Вот общаемся с другом из львова, может он что расскажет.

 

Blondino4ka, часто именно от стресса все нечаянно беременнеют. Так что ждем.

У меня вчера столько яб было, а тест минус. Даже градустник достала проверить как там дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, часто именно от стресса все нечаянно беременнеют. Так что ждем. У меня вчера столько яб было, а тест минус. Даже градустник достала проверить как там дела.

ну я в завязке, но может еще кто "выстрелит" нежданно))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на Украине уже и правда Бог знает что творится. Майдан-Беркут,все "хорошие" и отличились!!!! я перестала все это смотреть,потому что просто уже никому не верю! Зачем было только кровь проливать,если все равно тоже самое творится,а может еще и хуже...... я сама в шоке от бандеровцев! позорят сейчас всю страну! через какое-то время узнаем всю правду.....но не сейчас. Мне только непонятно ,какого президента собираются выбирать 25 мая????? а он разве есть?????(лично я, его пока не вижу) Дурдом короче!

 

Вот общаемся с другом из львова, может он что расскажет.

Юль,и что рассказал друг из Львова?.......мне уже даже интересно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только непонятно ,какого президента собираются выбирать 25 мая????? а он разве есть?????(лично я, его пока не вижу)

Президентские выборы 25 мая, возможно будут параллельно парламентские выборы тоже. Сейчас ио президента до 25 мая Турчинов.

А что не понятно то?

 

И главная новость - вчера Беркут расформирован, псы режима на.....

Изменено пользователем Radug_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat., у нас есть друзья из Львова. Они были всеми руками и ногами за революцию. А сейчас похоже сами не понимают что происходит.

Преподавательница моя из Донецкой области говорит, что денег не платят вообще. Муж у нее работает в университете, сказали задержка зарплаты на 10 дней минимум пока что. А ей переводом их Москвы деньги посылают за уроки, но она их получить не может. Наличных нет в банках, терминалы по безналичной оплате не работают. Вот с пятницы они сидят без денег.

Подружка из Севастополя, тут живет. Со своими поддерживает контакты. Говорит город готовится к осаде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Президентские выборы 25 мая, возможно будут параллельно парламентские выборы тоже. Сейчас ио президента до 25 мая Турчинов. А что не понятно то?

Что не понятно,это кого выбирать!!!! кто сейчас замещает это я и сама знаю ! Покажи мне кого-нибудь другого?????????? в данный момент я его не вижу. Я не про сейчас говорю,а про будущее? которое я тоже пока не вижу....... Может конечно, ты более дальновидная.

 

Nat., у нас есть друзья из Львова. Они были всеми руками и ногами за революцию. А сейчас похоже сами не понимают что происходит.

И я была за революцию и не переваривала никогда Януковича,но только и я сейчас тоже ничего не понимаю.

В том то и дело,что и Майдан переступил планку! кто-то погиб за идею,но сейчас уже какая-то анархия началась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat., да кто его любил то, этого вора? Вся страна его не переваривала. Еще и редкостной крысой по поступкам оказался. Но тут другой вопрос. Вот сейчас его убрали и что дальше??? Был легитимный президент, а сейчас что?? ЕС уже сейчас от Украины открещивается. Для них мы, украинцы и русские, папуасы, только что слезшие с пальмы. Вступление Украины в ЕС ближайшие лет дцать теперь не предвидеться. Денег Европа не даст, у нее и нет столько. Россию тоже сейчас раздраконят и разозлят своими новыми законами и фашистскими призывами. Кто будет давать денег? Китай уже подал в суд на Украину за неисполнение обязательств. Кто будет платить? В стране денег нет. Украина стоит на грани дефолта и еще большей задницы чем была.

Так что тут уже вопрос стоит не того кого президентом Украины выбирать, а что вообще со страной до 25го мая станет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, Ну,так и я о том же о чем и ты! но только Украине и после надо жить,поэтому от того кто будет дальше президентом тоже очень важно.(но тут уже отдельный разговор)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat., не знаю, Наташ. Вот я наблюдала за оппозиции все эти месяцы. Три дебила, ну честно... От речи Кличко я вообще в осадок выпала вчера. Человек даже предложение сформулировать не может правильно. Он "встречался с погибшими милиционерами". И это оппозиционная элита? Про остальных писать не буду... Да и Нуланд уже давно про них все сказала. И Юля еще вышла, актриса погорелого театра.

Единственно вроде о Порошенко неплохо так отзываются, хотя у него тоже рыльце в пушку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat., вот все тоже самое сказал что ты выше написала, прям удивилась я даже)

 

p.s.

страшно что сейчас будет с пенсионерами, кто им пенсии платить будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. страшно что сейчас будет с пенсионерами, кто им пенсии платить будет

из государственного бюджета платятся не только пенсии, но и зарплаты бюджетникам (врачи, учителя, армия), детские пособия и еще много-много чего. Все шакалы которые сейчас разбежались, вывезли очень много наличных из страны. В том числе в Швейцарию кстати. Денег в стране нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, да я подразумевала всех бюджетников.

Все запасы денег у людей обесценились сразу. Курс к евро грохнулся.

Ой не знаю что будет до мая. Это ж как то жить надо, а где денег взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все шакалы которые сейчас разбежались, вывезли очень много наличных из страны.

Меня еще вопрос заинтересовал,по TV показывали как Янукович на вертолетах и камазами вывозил свое имущество! так а почему же его никто не остановил? неужели репортеры сразу не могли позвонить и сообщить куда положено? а может и сообщили.......конечно деньги у него лежат не в банке на Украине,но думаю что где-то и в погребочке были зарыты! Я тоже не представляю,как люди будут жить эти несколько месяцев,а может и больше!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat.,  а куда положено? Кто главный? Когда он бежал он был президентом, которого поддержали представители евросоюза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда он бежал он был президентом, которого поддержали представители евросоюза.

А его еще и представители Евросоюза поддержали? я что такое пропустила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышни, ну тогда и жить нужно было при советских законах и не в Швейцарии, а там.... А то все хотят и зп достойные получать и страну поменять. И по-старинке жить "абы не хуже". Фу, противна рабская психология!

Никто не выздыхает там без нескольких зп, мои родители пенсию с декабря еще не получили, зато спасут страну от внешнего вмешательства. Ведь могло бы быть и хуже, пример Сирии и Египта и тд. По крайней мере никто не ожидал такого резкого положительного поворота событий и векторного курса на прошлой неделе.

И да, страна на грани дефолта, все разворовано. Но страна богатая землями и людьми, а не населением.

Состояние только Януковича оценила сегодня международная комиссия в 12 млрд долл. Я же говорю, там всех олигархов потрясти - так и кредитов брать не нужно будет.

Анархия говорите, да нет, если бы была анархия, Януковича бы на площади растерзали и его хунту. Не могут в обход законов вот так взять и остановить. Nat, ну какие репортеры)) По закону нужно, там все очень серьезно.

Респект Польше, они вчера заявили о готовности отдать Украине наворованные Януковичем деньги с его замороженных счетов. Посмотрим как теперь другие страны откликнутся, Австрия прежде всего.

 

Девочки, я напечатаю письмо одного человека, который поехал на Майдан когда был SOS, а это последние 2 недели. Просто прочтите:

 

"Для всех кто употреблял слова " майданутые, жидобандеры, стоящие за деньги, побегущие при первых выстрелах".

То что произошло (и происходит ещё) на Украине - результат тех людей которые по вашим поганым словам стояли "за деньги", "без высшего образования", "наркоманами и позассыкали весть Киев" типа. Результат сотни смертей молодых людей (и это ещё не все!!!), стреляли твари в санитаров которые забирали раненых, такого не позволяли даже во время ВМВ. Парня 23 года - лицо в кашу пулей снайпера.

Я понимаю что зомбированным нехрен обьяснять, вы ничего не поймёте ибо вас лично это не коснулось.

Смотрите украинские новости а не новости РФ (либо новости украинские но транслируемые РФ и обрезанные), даже уже смотрите ИНТЕР, там все журналисты собрались и поставили хозяевам ультиматум - или даёте говорить правду как она есть, или сожжём телеканал!

Крысы пытаються бежать, не у всех это получается, они как загнанные волки кружат и пытаються пересечь границы Украины, мразь, которая называлась президент типа несмогла вылететь из Донецка, оплота ПР.

А видели репортажи Межигорья, роскошь, распятых птиц для отпугивания хищников? Золотые краны и кое-какие бухгалтерские бумажки? Парк машинок младшего пидарасёнка?

Постепенно найдут всех, всех кто издевался все эти годы над народом, кто крал, забирал бизнес, убивал, запугивал, орал с пеной у горла - и СПРАВЕДЛИВО накажут. Каждому по заслугам.

Ни с кем ни в какие дискусии полит вступать не буду - для дискуссий нужно было быть здесь и держать на руках пацанов по 18- 30 лет с которых кровь хлыщет и которые уже не хрипят!!!!"

Изменено пользователем Radug_a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat, ну какие репортеры))

За репортеров это я просто мягко высказалась!(ну,что надо было написать открытым текстом,как кто называется? так нашу страничку тут закроют) А то никто не знал,что ОН манатки собирает!!! конечно знали!

Ну,ты уже к словам не придерайся! слово анархия не нравится(подбери мне другое)..... а как назвать? я могу и другим словом выразиться,но тогда уж точно тебе не понравится! я вообще-то была на стороне Майдана....а сейчас не знаю где я......да впрочем это и не майдан,а завелось пару паршивых овец ,которые все стадо портят!! я об этом речь веду.И я была горда,что все таки народ не побоялся и поднялся на революцию.Но зачем же сейчас все портить своим поведением( я ни в коем случае не говорю,что все такие) Зачем сносить памятники? зачем красть ребенка у мера Макеевки,только бы он подписал свой отказ? Если я сначала смотрела на них позитивными глазами,то теперь этот позитив начал угасать.Вот это мне и неприятно. Зачем на всех углах было кричать какой же мерзкий Беркут,если и сами то же самое делают? Зачем злить людей которые на их стороне,но только когда видишь,что поведение уже не отличается порядочностью,то тогда и начинаешь задумываться" а был ли мальчик"?

Я не на стороне Беркута,но пацанов мне тоже жалко.....у них ведь тоже есть матери и жены. А тебе. я вооооооообще НЕ сказала,что ты не права,но только надо смотреть и на другие факты!!!!!

 

Постепенно найдут всех, всех кто издевался все эти годы над народом, кто крал, забирал бизнес, убивал, запугивал, орал с пеной у горла - и СПРАВЕДЛИВО накажут. Каждому по заслугам.

Вот именно,что люди стояли за идею,за свободу и лучшую жизнь!!! и перед ними я снимаю шляпу!!!! Но я совершенно не о них речь веду! я только сказала,что сейчас начал твориться беспредел!и к сожалению,это правда...........дай Бог,чтобы сам Майдан с этим же и разобрался. И я не хочу чтобы восточная Украина взялась за оружие и пошла на западную! И в дискуссию я тоже не хочу вступать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radug_a, Ален, ты же вроде экономист по образованию? Как ты можешь писать откровенную ересь, прости конечно)) Но надо уже как то сбрасывать романтические оковы Майдана и взглянуть на ситуацию трезво. Страна богата людьми и землями это конечно прекрасно, но за кредиты вы чем будете расплачиваться? Землей или людьми? Евросоюз очень неохотно прощается с чужими деньгами и это очень долгий процесс. Деньги Юкоса к примеру никто России не вернул. Да и кому их сейчас отдавать? Власти в стране нет, бандеровщина процветает полным ходом, Крым стоит на ушах, восток пока молчит, но надолго ли его хватит. Олигархи тоже просто так свои деньги, на благо народа, не отдадут. Да и на основании чего? Без суда и следствия забирать? Грабь награбленное? Да ваш Майдан вся страна через месяц проклинать будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, я как всегда с тобой согласна!!! Да и с Наташей тоже.

Прекрасные способы борьбы с похищениями и угрозой расправы.

Подонки пользуются упавшей на них властью.

Вон квартиры требуют героям майдана, выселять чтоли будут тех кто там не был.

Беспредел=анархия, вот что сейчас творится.

 

 

 

Radug_a, а чему ты радуешься что твои пенсию не получали , на что живут тогда? И сколько они так проживут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, для тех кто хочет взглянуть на ситуацию в Украине, трезвым взглядом, без романтичных идей, советую посмотреть что говорят евреи:

Причем в любви к России разведчика Моссада уж никак нельзя заподозрить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вообще-то вы зря на Радугу наехали! я на ее стороне и она все правильно тут писала и совсем не ересть!!!!! Да,сейчас Майдан начал немного палку перегибать и я это сказала,но это не значит что я против них! и какая у нас бандеровщина??? дураков всегда хватало,но это не значит,что надо весь народ по ним судить! А вообще-то, у нас сейчас много провокаций и мне бы лично хотелось,чтобы с ними разобрались и судили ( и не важно с чьей это стороны). Согласна,что казна у нас сейчас пустая и нечем платить зарплату,это конечно ужасно,но как-нибудь разберутся!!! У нас есть кого потрусить и даже некоторых "лидеров" Майдана! но только не надо весь народ к ним приписывать! А вообще-то,так как жила Украина последние года,то это практически ничем и не отличается от теперешней ситуации,И я могу еще раз повторить,что я очень рада,что народ поднялся и наконец-то решился свергнуть тех кто грабил их страну! Эта коррупция в стране уже достала!

Лучше бы с титушками разобрались,вот кто действительно фашисты! и кто их поддерживает,мне бы тоже хотелось узнать.

Юличка,а что ты мне так и не ответила,что же тебе сказали ваши друзья из Львова?

 

Blondino4ka, Жаль,видео твое не могу посмотреть у меня все время прерывается,слышала только самое начало,но я его его посмотрю.....мня этот еврей заинтересовал! Он правильно сказал вначале,что к сожалению, вся элита Украины такая....только надо было слово элита взять в кавычки! а дальше я хочу его послушать.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat., вот опять "потрусить". С правовой точки зрения это элементарный грабеж. Для того чтобы у кого-то что-то забрать нужно провести сначала расследование, выявить схемы махинаций и отмыва денег. Судить и только потом что-то у кого-то забирать. А то получается сейчас мы немножко тут некоторых пограбим, а потом конечно же заживем честно и хорошо. Так не бывает!

На счет долгов. Украина все же не в вакууме живет и не в средних веках, чтобы только землей и людьми можно было построить нормальную рыночную экономику и расплачиваться по долгам. Поэтому меня и удивляют такие заявления.

Я все таки очень надеюсь, что найдутся сейчас в новом правительстве здравые люди, которые все же на ситуацию взглянут трезво. Но пока вся оппозиция занимается только дележкой министерских кресел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то получается сейчас мы немножко тут некоторых пограбим, а потом конечно же заживем

:Crazy: Кого это мы пограбим???тех кто наворовал за 1-2 года миллиарды???? конечно же это честные граждане и нажили они все это честным трудом!!! Да ладно! я же тебе не за нормальных людей говорю у которых есть деньги(конечно не в таких количествах как у некоторых) и они умом и трудом их заработали! Да хотя бы верните государству земли,фабрики,шахты которые выкуплены Ахмедом и сыночком Януковича!! пусть они на государство начнут работать,а не на эту шайку!!!!! интересно получается,они нас грабили,а мы же такие порядочные! а я их не предлагала грабить,где ты видела чтобы я такое написала? я не это имела в виду. Да даже теже Яценюк , Кличко.....,которые себя бьют в грудь и кричат,что они украинцы и за народ.....давайте,покажите на личном примере,внесите добровольную помощь на благо Украины!(конечно это я формально написала,а то сейчас начнете мне доказывать,что этим положение в стране не спасешь,сама знаю).Ален, ты знаешь как можно спасти,в данный момент, положение в Украине? Скажи!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...