Перейти к публикации

Швейцария , Grüezi !!!


Kalinka 7

Полезные сообщения

что за девичник?))) Эх, я бы пришла, но мне бы хоть из дома выйти разок к 8 марта :D

Я каждый год собираю подруг у себя на Восьмое марта, без мужей и детей, только девочки. И мы слушаем русскую музыку, выпиваем и болтаем о своём о женском. А в этом году муж вызвался готовить, что бы мы покушали суши...видимо в этом году я вела себя примерно :confusion:

Приходи!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Могу тебя забрать с вокзала. Собираемся к 17:00. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ljudok, это в Цюрих, да? Лучше увидимся когда мы туда переедем)) Сейчас из меня пока хреновый тусовщик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ljudok, это в Цюрих, да? Лучше увидимся когда мы туда переедем)) Сейчас из меня пока хреновый тусовщик :D

Нет, не в Цюрихе, но не далеко.Между Bülach и Zürzach. Жаль...что не приедешь...

А когда переезжаешь?

Выздоравливай! И если всё же будет настроение тусанутся, то пиши, я скину в личку номер мобилы.

Изменено пользователем ljudok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ljudok, 25го нам официально отдают ключи от новой квартиры. В течение недели должны переехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ljudok, я бы тоже не против, но у меня мама прилетает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне совсем некогда, еле нашла время на парикмахера - на этой неделе у меня всё и сразу, и гин, и консультация по курсовой, и по магазинам хочется :D Нас же пригласили на свадьбу летом, так что мне срочно нужны платье и туфли (имеющиеся платья не подходят по цветовому коду (фиолетовый цвет *забронировала* себе невеста, а у меня как раз 2 платья таких!).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня моя парикмахер уехала в ЮАР(( Печально(( Придется искать новую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блондиночка, могу моего порекомендовать, когда переедете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ljudok, 25го нам официально отдают ключи от новой квартиры. В течение недели должны переехать

Отлично! Уже скоро...В самом Цюрихе будешь жить?

ljudok, я бы тоже не против, но у меня мама прилетает.

Жаль, очень жаль...

Мне совсем некогда, еле нашла время на парикмахера - на этой неделе у меня всё и сразу, и гин, и консультация по курсовой, и по магазинам хочется :D Нас же пригласили на свадьбу летом, так что мне срочно нужны платье и туфли (имеющиеся платья не подходят по цветовому коду (фиолетовый цвет *забронировала* себе невеста, а у меня как раз 2 платья таких!).

Жаль...Если хочешь, могу скинуть интернет адрес, где можно купить платье красивое и не дорогое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ljudok, спасибо - напиши в личку адрес, если не сложно. Мне надо всё в обычных магазинах мерять (не могу покупать онлайн), но я хоть модели посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блондиночка, могу моего порекомендовать, когда переедете.

спасибо! А она у тебя кто по национальности? А краска какой фирмы?

Отлично! Уже скоро...В самом Цюрихе будешь жить?

нет, но тоже недалеко. В Валлизелене
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блондиночка, у меня мужчина (швейцарец с итал. корнями). Насчет краски не подскажу, т.к. не крашусь. Хотя... красил он меня 1 раз, но я не спросила, что за фирма :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry_289, ооо... мужчина)) Это интересно!! Пожалуй возьму у тебя контактик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ljudok, да и пить мне нельзя, буду только вам мешать)))

Мама у меня именно 8 приезжает) на праздник..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала суши на ужин. Сижу жду. Готовить то лень да и болею я)) Хотя какие тут суши(( Не умеют они их готовить нефига. В Москве гораздо вкуснее. Что то даже соскучилась по Москве как то с нашими патриотическими спорами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, а меня домой вообще не тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, но тоже недалеко. В Валлизелене

Не далеко, у меня подружка в Дюбендорфе живёт, так. что я там частенько наездом.

ljudok, да и пить мне нельзя, буду только вам мешать)))

Не выдумывай, не будешь ты мешать! У меня две подружки не пьют совсем! И всё же я их люблю!

, а меня домой вообще не тянет

Меня домой не тянуло первые три года, а сейчас тянет. Хочется перевоспитать своего брата вместе с моей мамой! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня домой не тянуло первые три года, а сейчас тянет. Хочется перевоспитать своего брата вместе с моей мамой! :girl_mad:

ljudok, привет! девишник - это хорошо, спасибо за приглашениее, но я пас - не пью, да и на выходные другие планы :reverans: и у нас с мужем негласный уговор - выходные всегда вместе. Не знаю, как у других девочек, правда. А мы почти соседи, я тоже недалеко от тебя живу. :P

 

Кстати, вчера в поезде встретилась одна из наших....трындычала на весь вагон о своих личных проблемах с кем-то по-немецки. Мой "любимый" вариант, все я думала, хоть бы она в моей деревне не вышла...да уж..не повезло :D шла за мной по пятам и никак не могла угомониться, я все узнала...кто, почему, зачем...и как, собственно, ее зовут :Crazy:

 

Хотя какие тут суши(( Не умеют они их готовить нефига. В Москве гораздо вкуснее.

Блондиночка, а в Yooshi (кажется так написала) разве не вкусные? или в Берне такого заведения нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, а меня домой вообще не тянет

Меня домой не тянуло первые три года, а сейчас тянет. Хочется перевоспитать своего брата вместе с моей мамой! :girl_mad:

А нас тянет, особенно мужа, поэтому летаем часто. Хотя я Москву зимой не люблю, а вот летом там классно.

Люда а что с мамой и братом случилось?

а в Yooshi (кажется так написала) разве не вкусные? или в Берне такого заведения нет?

мы в разных были суши. Не помню есть ли у нас такой ресторан, но мне кажется мы во всех суши-ресторанах побывали тут. Как то вообще ни о чем(( В Москве в любой Якитории выбор раз в 10 больше ну и вкуснее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ljudok, привет! девишник - это хорошо, спасибо за приглашениее, но я пас - не пью, да и на выходные другие планы :reverans: и у нас с мужем негласный уговор - выходные всегда вместе. Не знаю, как у других девочек, правда. А мы почти соседи, я тоже недалеко от тебя живу. :P

 

Кстати, вчера в поезде встретилась одна из наших....трындычала на весь вагон о своих личных проблемах с кем-то по-немецки. Мой "любимый" вариант, все я думала, хоть бы она в моей деревне не вышла...да уж..не повезло :D шла за мной по пятам и никак не могла угомониться, я все узнала...кто, почему, зачем...и как, собственно, ее зовут :Crazy:

 

У нас то же с мужем негласный уговор...мы всегда вместе, если не в ссоре, тгда у нас, как в Санта Барбаре... А так порой до смешного доходит. Муж едет домой, что бы меня забрать и поехать СЕБЕ купить лекарства...ему скучно... За семь с половиной лет, я дважды не была вечером дома и то в середине недели...

А ты где живёшь?

А вот про девушку поподробней пожалуйста...кто, с кем и как.Интересненько... :Crazy:

А нас тянет, особенно мужа, поэтому летаем часто. Хотя я Москву зимой не люблю, а вот летом там классно.

Люда а что с мамой и братом случилось?

 

Мой муж не любит туда ездить, я ему мало времени уделяю ( это его мнение ) А одну не пускает... :think1:

Ой, брат и мама...это большая тема...и долгая история...Как-нибудь в следующий раз...А если в коротко, то брат бывший зек и наркоман, работать не желает, но семью построил и она на днях должна родить и он решил, что мой муж должен их обеспечивать. А мама...эх! В общем, я всем должна, только никто не помнит, как со мной обошлись. Как-то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж не любит туда ездить, я ему мало времени уделяю

ну он же швейцарец у тебя, оно и понятно, ему не интересно там)) А мы наоборот, как туда приезжаем, у нас такая социальная жизнь начинается, которой тут не хватает. Каждый день с кем-то встречаемся, по гостям ездим. Часто и раздельно тусим. Клубы, бары, рестораны, в кино часто ходим. Короче такая обычная столичная жизнь, к которой мы привыкли :D Тут конечно такого нет и в помине. В Берне так точно, может в Цюрих когда переедем поживее будет.

 

А если в коротко, то брат бывший зек и наркоман, работать не желает, но семью построил и она на днях должна родить и он решил, что мой муж должен их обеспечивать. А мама...эх! В общем, я всем должна, только никто не помнит, как со мной обошлись. Как-то так...

да, только с подружкой общались недавно на эту тему. У многих родственников почему то сложилось впечатление, что раз в Швейцарии живем, то деньги лопатой гребем и богатыми сразу стали :D Стереотипы такие странные..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты где живёшь? А вот про девушку поподробней пожалуйста...кто, с кем и как.Интересненько... :Crazy:

А я живу в "нижних зайчиках" :Hello: знаешь такое? ;)

Про барышню не буду рассказывать, это не мои тайны :confusion: Единственное, что напрягает - трындеж ни о чем в общественном транспорте во все горло. Ну кому нужна чужая трепология?! Я вообще купила або в 1й класс, но иногда одна остановка в Holzklasse не напрягает. Хотя, девочки, что я заметила, поскольку контролеры редко беспокоят 1-й класс, туда пробираются всякие непонятные, едущие "зайцем" - орут, буйствуют, лапы на сидения укладывают - вообщем отборный контингент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто в Женеву не собирается на автосалон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну он же швейцарец у тебя, оно и понятно, ему не интересно там)) А мы наоборот, как туда приезжаем, у нас такая социальная жизнь начинается, которой тут не хватает. Каждый день с кем-то встречаемся, по гостям ездим. Часто и раздельно тусим. Клубы, бары, рестораны, в кино часто ходим. Короче такая обычная столичная жизнь, к которой мы привыкли :D Тут конечно такого нет и в помине. В Берне так точно, может в Цюрих когда переедем поживее будет.

 

да, только с подружкой общались недавно на эту тему. У многих родственников почему то сложилось впечатление, что раз в Швейцарии живем, то деньги лопатой гребем и богатыми сразу стали :D Стереотипы такие странные..

Нууууу, не скажи. У меня у всех подруг мужья швейцарцы и ВСЕ любят ездить в Украину! Именно из-за тусни. А вот моему не нравится...видимо бурная юность даёт о себе знать... :confusion:

Мои то же думают, что утром я иду к почтовому ящику, беру деньги и...думаю...куда же их потратить... Но в этом году, я плохая! Сказала, что деньги зарабатывает мой муж и для этого он должен работать! Пока спокойно...

А я живу в "нижних зайчиках" :Hello: знаешь такое? ;)

Ну, конечно же знаю!!! Мы там 5 лет промучались, на Gewerbestrasse 23 жили. По сей день с ужасом вспоминаем... Я не о городе, а о соседях.

И кстати, я думаю, что знаю встреченную тобой девчушку...и там всё оооочень запущенно...

Никто в Женеву не собирается на автосалон?

Я всё мужа хочу уговорить поехать, но он пока упирается. А ты когда собралась?

Изменено пользователем ljudok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё мужа хочу уговорить поехать, но он пока упирается. А ты когда собралась?

Мы каждый год ездим)) Любим очень это дело! Собираемся в понедельник, чтобы народу поменьше было. Ну это еще не точно, по самочувствию своему посмотрю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...