Перейти к публикации

Швейцария , Grüezi !!!


Kalinka 7

Полезные сообщения

Мы каждый год ездим)) Любим очень это дело!

Ах вот кто взрывает соцсети каждый год, позируя с новинками авто;)

 

Ну, конечно же знаю!!! Мы там 5 лет промучались, на Gewerbestrasse 23 жили. По сей день с ужасом вспоминаем... Я не о городе, а о соседях.

А чего мучались так долго ? Можно же переехать было? Мы в своем доме живем, нам проще, да и соседи все собственники, кроме одних, дай бог избавимся...вообще рай будет))

 

Мой муж тоже Украину очень любит, ездит с удовольствием! Ну в Киев так особенно:) только в холод не хочет;) но мы не тусовочные оба, одна страсть - путешествия, причем не только люкс, нам бы во все углы позаглядывать, посмотреть как люд живет)) помню первый раз в Киеве говорит, мол что меня по Крещатику водишь, ты меня в микрорайон отвези;)

Людок, вот на Кичкас наш пока не решилась ;) сама его боюсь, если честно!

Изменено пользователем Radug_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ах вот кто взрывает соцсети каждый год, позируя с новинками авто;)

не, это не про нас)) Хотя первый год фоткали машинки. Потом уже как то лениво))

 

Пузата Хата в Киеве, ммм.. Так вкусно было)) Что то потянуло меня на гастрономические воспоминания :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы каждый год ездим)) Любим очень это дело! Собираемся в понедельник, чтобы народу поменьше было. Ну это еще не точно, по самочувствию своему посмотрю.

Хорошо вам, а я всё надеюсь своего уговорить... Так хочется...хоть бы одним глазком...

 

А чего мучались так долго ? Можно же переехать было? Мы в своем доме живем, нам проще, да и соседи все собственники, кроме одних, дай бог избавимся...вообще рай будет))

 

Мой муж тоже Украину очень любит, ездит с удовольствием! Ну в Киев так особенно :) только в холод не хочет ;) но мы не тусовочные оба, одна страсть - путешествия, причем не только люкс, нам бы во все углы позаглядывать, посмотреть как люд живет)) помню первый раз в Киеве говорит, мол что меня по Крещатику водишь, ты меня в микрорайон отвези ;)

Людок, вот на Кичкас наш пока не решилась ;) сама его боюсь, если честно!

Неееее, я своему сказала, что если и перееду ещё раз, то только в собственный дом!!! Как впрочем и получилось.

Мой то же любит путешествовать, но только люкс! Такой противный! Мне дешевле самой слетать в Украину, чем с ним. А вот про Кичкас он только наслышан, но не разу его не возила туда. То же побаиваюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, знатоки Цюриха! Подскажите какие там есть приличные фитнесс-клубы с бассейном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блондиночка, с бассейном не знаю... В Indigo есть сауна, судя по сайту (indigofitness.ch).

Есть какой-то www.well-fit-11.ch, но я не знаю, хороший ли он. Вообще, большинство фитнес-студий без бассейна, может, еще кто-то подскажет. Мне кажется, тут бассейны отдельно от фитнеса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, знатоки Цюриха! Подскажите какие там есть приличные фитнесс-клубы с бассейном?

А что значит приличные? Есть понтовые места, есть подешевле, а есть подороже цена-качество. Если бассейн, то нужно целенаправленно в бассейн идти. Фитнес обычно - курсы, крафт тренинг, современные модные машины, если повезет)) сауна тд а зависимости от клуба. Мы ездим в Устер, там большой современный центр, там и соляной грот есть, и разные сауны, и курсы, школа кунг-фу для детей, сейчас откроется школа Pole Sport и тд. А в Берне ты в какой ходишь?

Изменено пользователем Radug_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, тут бассейны отдельно от фитнеса.

жаль((

А что значит приличные?

приличные это значит с современным оборудованием, саунами (желательно отдельными), бассейном, нормальным набором групповых программ и т.д.

Если бассейн, то нужно целенаправленно в бассейн идти.

я не хочу отдельно на фитнес, отдельно в бассейн ходить. В итоге я на что то да забиваю((

А в Берне ты в какой ходишь?

в Берне я хожу с мужем в обычную качалку. Но у нас в городе есть отличный спортивный центр в Вестсайде. Там и фитнес-клуб очень хороший, и спа-зона, и бассейны несколько, включая всякие экзотические, и аквапарк. Если бы мы тут остались, я бы купила бы абонемент туда. А так хочу найти что-то похожее. Мы с мужем вместе начали ходить на спорт, но он у меня тяжеловес, у него тоже куча требований к спортзалу. А я хожу в качалку и езжу отдельно в басик, не очень удобно. Вот бы идеальное место такое найти, которое нас бы по всем параметрам устроило бы в Цюрихе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

Вообщем, вот сайт современного фитнес-концепта.

Ссылки скрыты.

курсы, массажи, качалки, кардио...

самый большой в Устере, там есть все, для тяжеловесов в особенности, включая продукты)), велнесс....и тд.

16.03.2014 день открытых дверей в Устере с буфетом-фуршетом, программами и скидками на годовые або. Приезжайте! В самом Цюрихе подобной студии нет)) вообщем сами увидите ;)

Изменено пользователем Radug_a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а у меня температурка не выросла. Значит пролет. Так грустно и страшно что чуда больше не будет. Если бы не выкидыш уже бы пол ребенка знала (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а у меня температурка не выросла. Значит пролет.

Да ладно, а вдруг вчера было западение. Только же 7-й день сегодня :flower: Я уже как посмотрю на графики беременяшек...далеки от идеалов! Все возможно!

Изменено пользователем Radug_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radug_a, спасибо! У нас есть такой фитнес-зал, но он маленький совсем, типа студии. Надо будет съездить поглазеть на ваш))

 

Julichka., не грусти! Всему свое время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radug_a, в беременных циклах она уже на эти дпо была 37.1....так что теперь с мамой выпить можно фужерчик на 8 марта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником цветов и улыбок!!!

Пусть в душе всегда будет весна !!!:)

 

Что женщине на праздник надо?

Всего лишь пара нежных слов,

Да под окошком серенада,

И маленький букет цветов...

 

Ключи, конечно, от машины,

Кольцо на палец и колье,

И рядом был такой мужчина,

Чтоб обзавидовались все!

 

И выглядеть, как Клеопатра,

Чтоб внешность радовала глаз...

Желаю я 8-го марта,

Пусть будет это всё у Вас!

✌️✌️✌️✌️✌️☀️

Изменено пользователем Radug_a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Праздником вас, девочки!!! Любви,красоты и женского счастья!!!! :flower:

">

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anybody here? У кого какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry_289, nothing to say :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне отменили ИИ на прошлой неделе :( (доктору G. (Радуга!) не понравился эндометрий, а вот фоллик был большой и красивый!)... вот ведь засада. Стимуляцию я его уговорила продолжить, с ПА и уколом ХГЧ, но он решил назначать доп. исследования (видит меня 2-ой раз в жизни, моя гин. работала только во второй половине дня, так что я попала к этому молодому амбициозному...). Ну и после постов Радуги я к нему скептически отношусь (доверяй, но проверяй).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черри, так не поняла, ты к нему теперь будешь ходить или к своей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга, к своей. Он просто заменял её, так получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще хотела спросить... Как у вас с получением информации от гинов? У моей всё надо просить (р-ты анализов на гормоны и пр.). Мужу пришла бумага из страховки, они не хотят платить за его анализы (у андролога), пока не узнАют, почему мы начали Kinderwunschbehandlung. И просят список документов от меня, состояние яичников, регулярность О., АМГ, уровень гормонов и пр. Неслабо :D Надеюсь, моя врач пойдет навстречу, секретарь по телефону оч. удивилась, когда я попросила предоставить эту информацию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry_289, какая то проблемная у тебя страховая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юличка, это не моя, а мужа (у него немецкая страховка, обычно они всё оплачивают).

 

Насчет информации я почитала - имею право на копии р-тов анализов, отчётов об операциях и лечении вообще, так что не знаю, почему секретариат так подозрительно на мою просьбу отреагировал.

Изменено пользователем Cherry_289
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Julichka., Юля,вроде бы не ошибаюсь ,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!! :flower:

МНОГО ,МНОГО СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ,ЗДОРОВЬЯ И КОНЕЧНО ЖЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ В ЭТОМ ГОДУ!!!! :sling:

ПУСТЬ ВСЕГДА СБЫВАЕТСЯ,ТО ЧТО ПОЖЕЛАЕТСЯ!!!!! :bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с днем Рождения! Счастья, любви, удачи! :):embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat.Cherry_289,  спасибо огромное!!! Так приятно)

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...