Перейти к публикации

Швейцария , Grüezi !!!


Kalinka 7

Полезные сообщения

Blondino4ka, с праздником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9.jpg

 

С праздником!!! (лучше поздно...)

 

Мы купили гриль, на балконе поставили :) Сегодня уже обновили! Мясо очень вкусное получилось, я еще пару картошек запекла, со сметаной и солью просто кайф :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry_289, где покупали? Нам тоже надо. А мы сегодня из Турции вернулись. Как же хорошо дома :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radug_a, да ладно? Швейцарцы по 10-12 часов работают??? Не смеши меня!!!

Почитала вас и наткнулась......надо же Алена,сейчас 21:37,а моего мужа нет еще с работы и ушел утром.Когда вернется не известно,но поздно! и сколько же часов он работает??? Офисы!!! это ты не смеши,все правильно,тут многие пашут по 10-12 часов!!!!и заметь сегодня суббота!!!!!!

Мой муж попал в разряд которые смешат людей!!!эх,не повезло ему,что он швейцарец неправильный!!! и я тоже многих его друзей знаю которые пашут по 10-12 часов.....и в Италии тоже знаю таких же. Ты за всех не отвечай если не знаешь! Сейчас мой явится,я ему расскажу как надо работать,а то смотри,совсем страх потерял,работает и работает.... :D :D (представляю ,если я ему это скажу :malicious: )

 

Kalinka 7, Олька,как там твоя нога? или уже бегаешь!!!!!!!

Девочку там тебе уже определили или нет еще??? :D

 

А мы сегодня из Турции вернулись. Как же хорошо дома :love:

А в Турции что ,не понравилось? обычно с моря не хотят возвращаться,а ты наоборот!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блондиночка, в galaxus.ch. Муж сначала отзывы на других сайтах почитал, а потом заказал по интернету (гриль фирмы Weber).

 

Не скажу за всех швейцарцев... муж работает где-то 42 часа в неделю (лол, но он не швейцарец) :DИмхо, от размера фирмы зависит или от профессии.

Изменено пользователем Cherry_289
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот про ДР не удивляет совсем, это все равно, что тебя приглашают на гриль- пати, мясо тащи свое....никогда этого не пойму, вот ей богу...

Ничего себе! у вас еще и такие друзья есть? я уже представила,как мы со своим мясом в гости идем :mamamia::D !!!! Хорошо что у меня муж нормальный хоть на этот счет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были пока на 1 гриль-пати, мясо нести не надо было :D (но вообще, при здешних ценах на мясо, я не удивлена... не все могут в Германию ездить на шопинг, плюс есть ограничения на ввоз продуктов в Шв.). У нас на кафедре английского обычно устраивается гриль-вечеринка раз в год, вот там просят принести сосиски (тогда как напитки и закуски вроде чипсов спонсируются студенческой организацией).

Изменено пользователем Cherry_289
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и кому проще тут дом купить? Швейцарцу или иностранцу? По мне так ответ очевиден :D

Как по мне так иностранцу!!! у нас цены аховые на дома и все потому, что русские покупают по бешеным ценам и местные их не опускают из за этого. Моя подружка,у которой муж при ооооочень хороших деньгах и то была в шоке,когда они себе квартиру искали. Швейцарец купить то толком не может,что ему хочется,если конечно наследство от родителей не досталось. У кого есть наследство или недвижимость от родителей,тем гораздо проще живется,а если сам все должен делать,то ого-го!!!!!!!либо пашешь и света белого не видишь,а потом дом покупаешь,либо живешь в свое удовольствие и тоже пашешь,но без собственного дома.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, цены такие не потому, что русские их *взвинчивают*, а потому, что спрос превышает предложение - свой домик хочется всем, но страна не резиновая, земля дорогая, а население постепенно увеличивается (как за счет приезжих, так и местных - вот и результат).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и мое мнение что после 30ти уже крема мазать бесполезно, надо переходить к более серьезным процедурам.

я не поняла,а когда тогда кремами надо мазаться??? до 30 я ими почти и не пользовалась,а к 40 начала иногда мазюкать. Я думала сейчас надо,а оказалось уже поздно .... :D :D

Калинка,я тебе уже говорила,что мои подружки с 30-35 лет колют себе что-то и довоооольны!!! кольнула себе там где надо и ходи голову не морочь :princess: .Ты в Германии поспрашивай,там дешевле будет. Я видела что сейчас можно даже по инету заказать,но вот как самому себе уколоть?? хотя у меня и такие способные девочки есть!но кололи в скулы для увеличения. Я вот тоже задумалась над этой идеей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником Победы!!!

Вечная Слава и вечная Память защитникам от фашизма!

Изменено пользователем Radug_a
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, цены такие не потому, что русские их *взвинчивают*,

Вот как раз,Наташ,и по этому!!! у нас одно вемя русские начали скупать дома,цены взлетели сразу же!!!и до сих пор толком опуститься не могут. Тут все из за этого жаловались,но в Тичино да еще и с видим на озеро всегда недвижимость стоила,но теперь и без вида стоит!

 

Radug_a, Спасибо! и тебя с прошедшим днем Победы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, вполне возможно, особенно в Тичино. В Цюрихе с каждым годом дороже недвижимость, но я не думаю, что это только из-за русских.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж работает стандартный рабочий день, с 9 до 6.

Мне муж трудоголик не нужен, нам много денежек не надо. Лучше папусик дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat., чет не пойму что за наезды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat., чет не пойму что за наезды...

соглашусь. Раньше мне казалось, что наташа из нас всех самая спокойная.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Блондиночка, привет! Ну ты уже адаптировалась немного в другом кантоне? ;)

У какого врача наблюдаешься тут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radug_a, привет! Да, адаптировалось)) В Цюрихе конечно больше нравится чем в Берне. Но я пока в Берн к врачу езжу. Сегодня как раз была там с утра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, немного рассекречусь - я с некоторых пор в интересном положении, как вы, наверное, уже поняли :) (1. триместр). Чихать пока ни на кого не буду, т.к. мой токс вам не нужен :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, немного рассекречусь - я с некоторых пор в интересном положении, как вы, наверное, уже поняли :) (1. триместр). Чихать пока ни на кого не буду, т.к. мой токс вам не нужен :girl_bye:

Наташка, мои тебе поздравления :P !!!! догадались конечно!!! молодец!!! держитесь друг за дружку крепенько!...Может у нас тут тоже движение начнется,главное кому-то начать,а там и следующие пойдут!!! первая была Калинка,теперь ты!.....кто следующий?!!!!!!!!!! :)

Наташ,так хоть расскажи как у вас получилось? что-то вы делали в этом цикле или спонтанно?

 

Так странно,это у меня у одной такое было,что я не могла в темку долго зайти??? вот сейчас получилось,но не надеялась даже.

 

Просмотр сообщенияBlondino4ka (11 мая 2014 - 10:14) писал(а): Nat., чет не пойму что за наезды... соглашусь. Раньше мне казалось, что наташа из нас всех самая спокойная.

Кто на кого наехал??? я не помню уже......... я то спокойная,пока мне под руку не попадешь! да и ответить я тоже могу!не хочу перечитывать и копаться,но просто с ничего ,я тоже наехать не могла(тут я себя хорошо знаю!!!!) Так что,Блондиночка,хочешь обижайся на меня,хочешь нет.......

 

Наташка, мои тебе поздравления :P !!!!

Ой,ой,ой.... :D !!!! я не поняла,как этот смайлик сюда вставился :think1: ,должны были быть цветочки!!!! Наталка,извиняюсь,за технические неполадки,вот тебе мои поздравления :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, спасибо!!! :girl_bye::)

 

С планированием интересно получилось - была стимуляция, в середине которой врач вдруг заявил, что ему не нравится мой эндометрий и ИИ он отменяет (!) (надо ли говорить, что я его чуть не убила?) :D Врач видел меня всего 1 раз, когда проводил ИИ в прошлом году (*замена* моего репродуктолога). Единственное, что он разрешил, так это самим стараться в день О. (которая, конечно, была, т.к. стимуляция проходила успешно). Насчет эндометрия врачу я не поверила, т.к., имхо, молодой-*зеленый* (Радуга у него какое-то время наблюдалась, он ей тоже насоветовал...). Сейчас я перешла к врачу в Цюрихе, которого мне очень рекомендовали (ведет Б., гинеколог-хирург).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черри, Наташ, я тебя еще раз поздравляю! Уже не тихонечко, а вслух!!! :)

Держитесь и наслаждайся периодом, несмотря на токс;)

Да, с доктором Г теперь ты поняла мое бешенство, хотя я всегда до последнего всем даю шансы... А почему ты не у своей репродуктологши ведешь? А доктор, который тебя ведет это не тот, о ком тебе писала раньше?

Кстати, девочки, пришла я к своему гину на годовой осмотр, а также анализ мне надо было на раковые клетки сдать, а он на меня чуть ли не напал, мол не понимает почему я у репродуктолога была, зачем операцию сделала ведь год назад тест у меня полосатился(( ...и в конце концов он тоже оперирует)) конкуренция тут прямо у всех!)) все такие умные, только результата нет! Вот еще забыла спросить к кому мне ходить. Ну это так...наболевшее))

Изменено пользователем Radug_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что он разрешил, так это самим стараться в день О. (которая, конечно, была, т.к. стимуляция проходила успешно).

Вот это да! оказывается вам для Б нужно были только разрешение врача -самим стараться :D :D :D;) !!!!

А какой же у тебя был эндометрий ,что доктору зеленому не понравился?

Наташ,а у тебя был ЯБ в этом цикле? .......и как всегда ,мой постоянный вопрос,а грудь у тебя начала болеть после овули ? Вот плохо, что у тебя нет графика и комментариев,так бы посмотрела .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга, спасибо :) Почему не у репродуктологши - мне другой врач больше нравится, я ему доверяю в психологическом и мед. плане, он спокойный и уверенный, это важно (это тот самый, про которого я писала раньше, ходила на консультацию после проблем в прошлом году). К тому же, мне так территориально удобнее. Репродуктолог о Б. знает, её я поблагодарила за проведенную работу.

 

Про врачей - я поняла одно, у каждого свое видение проблемы. Так что... бороться и искать!!! И найти того, чье мнение совпадает с твоим (если такое возможно).

 

Наташ, доктор меня напугал полипом, хотя по узи такой диагноз поставить довольно сложно (для этого нужна гистера). ЯБ в цикле со стимуляцией был с 12 по 15 ДЦ. Грудь начала болеть... сейчас посмотрю в календаре... на 9 ДПО.

 

Я в телефоне в специальных программках всё фиксирую, мне так удобнее :)

Изменено пользователем Cherry_289
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в телефоне в специальных программках всё фиксирую, мне так удобнее :)

Занесла бы БТ (базальная температура) тут в график,мы бы посмотрели,может кому сравнить нужно будет!!!! или лень тебе таким переносом заниматься?! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...