Перейти к публикации

Швейцария , Grüezi !!!


Kalinka 7

Полезные сообщения

Наташ, БТ (базальная температура) я не меряла никогда, вот в чем проблема :D Макс. отслеживала ЯБ и делала тесты на О. - и то, последние были в прошлом году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Cherry_289, поздравляю!! Я тоже ждала когда ты рассекретишься :D Скрининг прошла уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, БТ я не меряла никогда, вот в чем проблема :D Макс. отслеживала ЯБ и делала тесты на О. - и то, последние были в прошлом году.

О,как оказывается!!! ja же думала ты график в телефоне вела!!!

Попристаю еще к тебе! а какие были еще признаки Б кроме груди и полосатого теста?

Видела,кто-то из девочек писал,что хлебушек черный от токса помогает или сухарики из черного хлеба! А тошнит тебя все время или по утрам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще имбирный чай помогает. Мне тут моя беременяшка подсказывает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна, спасибо :) Да, прошла скрининг, всё о.к. (ттт).

 

Наташ, нет, кроме груди ничего не было - до теста (и потом), пару дней часто бегала в туалет, а так ничего необычного. Спасибо про сухарики и хлеб, пробовала, плюс много чего еще (чаи разные, хлебцы, фрукты, маленькие порции...). Выяснила, что не помогает ничего, т.к. легче становилось только когда всё обратно, сорри за детали. Тошни(ло) по утрам стабильно, но иногда и вечером бывает.

 

Вру, помогли в итоге свечи (ректальные), врач выписал :D

Изменено пользователем Cherry_289
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

имбирный чай помогает

имбирь же нельзя беременным! Его пьют иногда чтобы месячные вызвать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, только не литрами, пара чашек вполне допускается (у меня в книжке про Б. написано, впрочем, также как и про переизбыток - увлекаться не стоит). Я его давно уже не пью, т.к. он помогал только до определенного момента.

Изменено пользователем Cherry_289
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry_289, Наташ,смотри, что еще увидела,если конечно ты не пробовала уже:"Я спасаюсь от токса гранатом. Лежу, по зернышку клюю, вроде отпускает. "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, спасибо! Гранат, к сожалению, я с детства не перевариваю ни в каком виде, и кислое сейчас не оч хорошо переношу. Во второй половине дня мне обычно лучше, жить можно (ттт) :)

Изменено пользователем Cherry_289
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Cherry_289, Наташа,как там у вас дела? как твое самочувствие? токс прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, спасибо, токс прошел (ттт). Как раз вовремя - на прошлой неделе мы ездили в Германию (наш отпуск), я наконец-то смогла отдохнуть, поесть :D нормально в рестиках. И цвет лица пришел в норму, а то была просто атомная война (сухая кожа, пятна какие-то). Гуляли много, смотрели замки (Neuschwanstein), потом поехали в Мюнхен на свадьбу друга мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry_289, Вот и прекрасно!!!рада за тебя с масиком! видишь какой послушный,дал маме в отпуске отдохнуть :) !!!!!!!

А на каой месяц у тебя роды намечаются? Калинке ,я так понимаю,уже не долго осталось,если не ошибаюсь, то в августе,может сентябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, спасибо! :girl_bye:ПДР в конце ноября.

 

Девочки, всем удачного лета - пусть в нашей темке появятся еще пузики!!! Апчхииииииииииииииииииииии!!! :aistbp:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем удачного лета - пусть в нашей темке появятся еще пузики!!! Апчхииииииииииииииииииииии!!! :aistbp:

поймала, спасибо! ;) так и будет!

Налегай на фрукты на пользу будущему скорпиончику;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апчхииииииииииииииииииииии!!!

Спасибо,Наталка,и я поймала!!!!!!!

 

Девочки, всем удачного лета - пусть в нашей темке появятся еще пузики!!!

Они уже появились!!!!!!!!!!!! :)

Julichka. Юлька ,думаю можно уже поздравлять!!!! кулачки тебе на удачу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka, вот это новости ! Чудеса! Легкой беременности :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, но пока страшно. Свежи воспоминания. Темболее опять едем в отпуск(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ого какие новости!! Держу кулачки за вас! Пускай малышик крепится к мамочке на все 9 месяцев и ее не отпускает!! Куда едете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юличка, береги себя. Хорошо вам отдохнуть! Муж пусть чемоданы-коляски и пр. таскает, и вообще ухаживает за тобой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого какие еще новости? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого какие еще новости? :)

Приветик! Блондиночка, ты лучше свои расскажи, как у тебя складывается?

Девочки, я со вчерашнего, с 17.00 в отпуске ! Хотела прямо в бюро танцевать от радости;)

Изменено пользователем Radug_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, в турцию едем. И там есть детский клуб с 3 месяцев, поэтому дениса сдам и отдыхать буду))))

 

Я еще сегодня сдавала немецкий на А2)))) чтобы на С подать в сентябре. Нас было целых 2 человека))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О я тоже вчера первый день после перелома ноги вышла на работу, после усердного трудогого дня заслуженно вышла в отпуск))) на две недели- welcome to Italy, Nat, красотуля, ставь самовар, бутерброды у нас свои))), а еще арбуз в сумке- морозилке.

Nat. когда вы на итальянское долче фарньенте?

Девочки, всем хорошего лета.

 

Натуль, мы сейчас как раз в тичино проезжаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, и мы в Италию с завтрашнего дня :) мартини, бикини и на шезлонг))

Всем отличного лета!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radug_a,ооо молодцы, я тут смотрю в лугано нуу такая южная атмосфера все так итальяно, что я невольно без мартини пьяно...чет тучки вроде еще набежали...ооо вроде Наалька штольцирует по проименаде, еще и Лилька за ней.

Вы куда отдыхмть? Мы в сторону Монако, Сан- Ремо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...