Перейти к публикации

Швейцария , Grüezi !!!


Kalinka 7

Полезные сообщения

Наташ, спасибо :girl_bye: и АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! от нас с животиком :) Недавно было плановое узи, малыш пока прячется, пол не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nat //, да все нормально. Чувствую себя хорошо.

Почитпла тут про низкий хгч, шансев нет с таким значением.

Были тут чудеса, но даже там было 8000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, скажу, наверное, очевидное... У вас есть Дениска, это тоже чудо!!! :) Может, со временем будет и второе, а пока просто береги себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., Юль,смотри какие нормы я у девочки увидела.....конечно у тебя не по самому высшему показателю,но ты вписываешься в нормы,так что отдыхай спокойно и думай позитивно!

Нормы лабы:

Небеременные женщины: н/о - 5,3

Беременные женщины(с начала

последнего менструального цикла):

3 недели : 5,8-71,2

4 недели: 9,5-750,0

5 недель: 217,0-7138,0

6 недель: 158,0-31795,0

7 недель: 3697,0-163563,0

Единственное не пойму почему в 5 недель -217,а в 6-158???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждой лаборатории еще свои нормы... 158 - мне тоже не понятно, должно быть больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, у меня 7 недель, тут от 3600) а у меня 3000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, у меня 7 недель, тут от 3600) а у меня 3000

Так ты писала ,что когда сдавала у тебя было 6.3 недель?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, 6+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Мы уже вернулись :girl_bye: Ах, лето, отдыхать - это супер! Особенно хорошо отдыхать ;)

 

Nat //, у меня 7 недель, тут от 3600) а у меня 3000

Julichka, не накручивай себя, тем более в отпуске. По приезду сходишь к врачу. :Hello: Удачи тебе!

 

Наташа, а ты не делала еще прокалывание, как оно правильно называется? Слушай, у тебя на ранних сроках поддержка была и Вит Е пила?

Изменено пользователем Radug_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна, наверное, ты акупунктуру имеешь в виду? Нет, не делала, но слышала, что некоторым помогает в протоколах. Поддержка была до 10-й недели (прогестерон), вит Е не пила (пила комплексные витамины для Б., почти всё время в течение планирования и в Б., конечно).

Изменено пользователем Cherry_289
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна, наверное, ты акупунктуру имеешь в виду? Нет, не делала, но слышала, что некоторым помогает в протоколах.

Нет, я другое имела ввиду )) когда беременным в 4 месяца (кажется так) пункцию плода делают.

 

Поддержка была до 10-й недели (прогестерон)

Дюфастон, Крайнон или Утрик ? И в какой дозе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radug_a, амниоцентез? Его делают только при риске синдома Дауна. И то уже сейчас анализы крови делают с высокой точностью. В Швейцарии анализ крови такой стоит 1000 франков, в страховку не входит. Рсков для плода зато никаких нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко прогресс ушёл ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайнон 8%, 1 раз в день. Амнио не делали, взяли кровь (расширенный анализ на риски, но не тот, что за 1000 фр.). Страховка оплатила :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайнон 8%, 1 раз в день. Амнио не делали, взяли кровь (расширенный анализ на риски, но не тот, что за 1000 фр.). Страховка оплатила :girl_bye:

Наташ, Спасибо за инфо:) ты уже в стадии наслаждения? Не забудь сделать фотосессию - так прикольно потом вспоминать моменты;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, да нам тоже делали в 12 на патологии дауна, эдвардса и еще какие то. Бесплатно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна, спасибо :girl_bye: По сравнению с первым триместром, мне лучше (ттт), психологически тоже. Да, надо фото попозже сделать, мужа попросить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., Юль ну это как скрининг вам делали. А я про другой анализ

 

Cherry_289, Наташ, а у кого ты беременность ведешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён, веду у одного врача-мужчины (в Цюрихе, знакомая рекомендовала). Репродуктологией он не занимается (точнее, делает только оперативные исследования - гистеру, лапару), но беременности ведёт. Если понадобятся координаты, пиши в приват :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry_289, хорошо, буду знать на будущее))) а у него праксис? Рожать с ним же будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у него праксис? Рожать с ним же будешь?

 

Да, у него праксис. Рожать с ним, он уже клинику посоветовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я через пару денй уезжаю ма моря,так что не забудь чихнуть на меня перед отъездом,мне же надо заразиться.......я и к Калинке пристала,теперь к тебе :D !

NAT, отличного отдыха!!! Главное отпустить ситуацию на отдыхе, не заморачиваться, все у тебя получится)) где отдыхаете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,милые. Добрый вечер. Очень нужна ваша помощь. Подруга привезла из Швейцарии витамины для беременных,и они мне так понравились,что прям подсела на них. Вся загвоздка в том,что они кончаются,а подруга больше в Швейцарию не собирается(((( Я в панике,хоть реви((((( Может у кого-нибудь знакомые собираются в Москву? Я бы оплатила и доставку тоже. Ну очень нужно. На российские витамины переходить не хочу,нет у меня к ним доверия. А от Швейцарских "результат на лицо". Пожалуйста,откликнетесь. Спасибо. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vizashi, что за чудо витамины такие, я знаю только элевит. Но они и в россии есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vizashi, что за чудо витамины такие, я знаю только элевит. Но они и в россии есть.

чудодейственная сила швейцарских витаминов :D Еще фемибион у нас тут есть, как и в Москве впрочем))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...