Перейти к публикации

Швейцария , Grüezi !!!


Kalinka 7

Полезные сообщения

vizashi, что за чудо витамины такие, я знаю только элевит. Но они и в россии есть.

 

чудодейственная сила швейцарских витаминов :D Еще фемибион у нас тут есть, как и в Москве впрочем))

post-235105-0-32439300-1404720735_thumb.jpg

post-235105-0-96083000-1404720992_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vizashi, http://www.burgerstein.ch/de/product_categories

 

Их там сотни))) и кстати большинство с рецептом. А по фотке не разобрать что за вид.

 

Кто то из наших часто ездит в москву. Мы только через год планируем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vizashi,

Ссылки скрыты.

 

Их там сотни))) и кстати большинство с рецептом. А по фотке не разобрать что за вид.

 

Кто то из наших часто ездит в москву. Мы только через год планируем.

Которые для беременности и лактации. Мне подружка их прямо в аптеке аэропорта покупала,без каких-либо рецептов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vizashi, я в Москву лечу через 2 недели, могу купить вам эти витамины, если найду. Только сфотографируйте получше коробку, непонятно для чего витамины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vizashi, я в Москву лечу через 2 недели, могу купить вам эти витамины, если найду. Только сфотографируйте получше коробку, непонятно для чего витамины

Ой,спасибо большое. Буду ждать с нетерпением. Может мы с вами по почте спишимся? А то мне же деньги вам надо переслать. Моя почта [email protected]
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., Юль, привет! Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик!!!!!! море закончилось,было классно,хотя сначала как-то не очень показалось,но потом все понравилось,остались довольны!

Юличка,как ты??? как жаль ,что так все закончилось,держись.....но главное ,что у вас получатся,а это уже хорошо.....у нас же тоже СГ плохая,но даже и не получается совершенно,так что все у вас впереди и обязательно родишь еще сестричку или братика Дениске.

Наташа,а вы как там себя чувствуете??? не вижу твою линеечку,ты к экватору не добралась еще или уже на нем?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, с возвращением! :girl_bye:

Спасибо, *экватор* прошёл уже, 21-я неделька сейчас :) (линеечку мне видно только после того, как войду на сайт как следует, с паролем).

Изменено пользователем Cherry_289
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., Юль, привет! Как себя чувствуешь?

не айс))) сижу на обезболивающих. Жду когда этот кошмар закончится.

 

Ps

Заказала маме тестов на овуляцию clearblue из россии, они там в 2 раза дешевле.

 

Nat //, спасибо.

Всем нам хороших беременностей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, *экватор* прошёл уже, 21-я неделька сейчас :) (линеечку мне видно только после того, как войду на сайт как следует, с паролем).

Как там,твой пузик уже видно???

ты на нас хоть чихать не забывай :D !

 

не айс))) сижу на обезболивающих. Жду когда этот кошмар закончится.

Юль,а ты в больницу не ходила?? что-то долго у тебя болит живот....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry_289, Наташа,все хотела спросить у тебя,а ты Утрик не принимала в этот цикл? Вставила бы ты сюда свой график с телефона,мы бы посмотрели,интересно же,ведь тебе еще сказали ,что эндик маленький....как там вообще у тебя все было?? Расскажи еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я открыла на время свой блог, там есть кое-какие записи :girl_bye: Прогестерон (Crinone) у меня был с 6-й до 10-й недели Б (попросила у врача). Эндик у меня нормальный, просто врач думал в мартовском цикле, что там какие-то изменения (полип под вопросом). Данных БТ (базальная температура) у меня нет, т.к. не меряла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry_289, А ты к чему готовилась в тот цикл? к ИИ? А что такое - Прогестерон (Crinone) ? это капсулы или уколы? я думала тут только Утрик выписывают.А как ты его просила,на каких основаниях? сама же знаешь,тут просто не дадут и почему его?

 

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, да, к ИИ готовилась. С 1 по 10 день были уколы менопура (стимуляция), потом узи для отслеживания О., овитрель (укол) и ПА в день О. (14 ДЦ), тест на Б. сделала на 33 ДЦ. Кринон - это тот же прогестерон, что и в утрике (может быть, отличается дозировка); вагинальный крем. Мне его репродуктолог выписывала при 3 других стимуляциях, в поддержку после овуляции (для возможной Б.). Так как в марте я была на приёме у другого врача, сказала ему про кринон, он мне его и выписал (хотела подстраховаться и поддержать Б.).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry_289, Натуль,спасибо за объяснение.Еще вопросик,а Крион это было взамен утрика или просто поддержка,ti ego do kakogo sroka primenjala? И как это крем??? а дозировку как определять? Хотя надо пойти в инете почитать наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, до 10 недель, потом врач сказал отменить (хотя некоторые и до 12-й недели ставят). Дозировку определяет врач (обычно 1 аппликатор в день). Утрика мне никогда не давали, мне кажется, от врача зависит, кто что выписывает.

 

Вот тут подробно написано про использование -

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Cherry_289
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, ходила. Матка не сократилась, но пя вышло. В этот раз все дольше.

В россию еду, там на узи схожу. Здесь прием перенести придется.

 

Я в эту беременность пришла и скащала что у меня низкий прогестерон и мне нужен утрик. Выписали без вопросов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты в Ш в больнице такое сказала?

А когда домой едешь? тебе хоть полегчало,а то как же ты полетишь?

 

Юль,это я за прогестерон у тебя спрашивала,что-то не захотел вопрос добавляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня осталась целая упаковка Crinone 8% (прогестерон), 15 аппликаторов (1 аппликатор = 90 мг прогестерона), срок годности до 06.2016. Предлагаю за 60 фр., в онлайн-аптеке 88 CHF. Пишите в личные сообщения, если кому актуально :girl_bye:

Изменено пользователем Cherry_289
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки,а у нас новость приятная!!!! наша Калинка вчера родила девочку!!!!!!!!!!!

Олечка,я тебе уже написала,но еще раз хочу тебе пожелать всего самого самого наилучшего и расти здоровыми, и счастливыми,маме и папе на радость!!!! Рада очень за вас!!!!!!Молодчинка!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Cherry_289, Натуль,а тебя с недельками поздравляю :flower: !!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, спасибо!!! :Hello::udachi:

 

Отличные новости про Калинку! Здоровья мамочке и малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Какие чудесные новости :girl_bye: В нашем полку прибыло, тем более девочка - это к миру! Так актуально сегодня!

Калинка, здоровья тебе и малышке :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

А куда вы все исчезли???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда вы все исчезли???

ага)) у каждого свое незабываемое лето:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага)) у каждого свое незабываемое лето:)

Везет вам! у тебя чем оно незабываемое? :) давай рассказывай!(только не о политике тут)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...