Перейти к публикации

Швейцария , Grüezi !!!


Kalinka 7

Полезные сообщения

Напиши как ты с телефона вставляешь.

Ну даёте))

"расширенная форма" -"выбрать файл" - "загрузить" - "отправить"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

"расширенная форма" -"выбрать файл" - "загрузить" - "отправить"

Я за "расширенную форму" не пойму,это в телефоне будет ??? или где она должна быть?...никогда не загружала с него,всегда с компа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, нет, по-моему, *расширенная форма* - это в форуме, кнопочка рядом с *Отправить*.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за "расширенную форму" не пойму,это в телефоне будет ??? или где она должна быть?...никогда не загружала с него,всегда с компа.

NAT, "расширенная форма" (рядом с "отправить") -"выбрать файл" - "загрузить" - "отправить"

это и для компа, и для телефона.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я через расширенную форму отправляю на телефоне, но у меня фотографии слишком тяжелые там

 

Вот вроде получилось

 

вырезала с телефона))

post-162908-0-17699700-1409239969_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, Какая Маруся классная :class: !!!! лежит как барыня!!!!модель!!!!!только взрослой уже кажется....ты вроде бы говорила, что ей 3 месяца или так получилось? ты фото без покрывала сделай,там же цветочки очень яркие и конечно потом тяжелое фото получается.

 

Cherry_289, Кнопочки все увидела,я не знала что так же и с фотоаппарата нужно грузить.

Наташ,а как с именем дела? уже что-то надумали? коляски мы уже повыбирали,теперь можно и имена начинать выбирать :D !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, есть один вариант, но я не буду писать пока :) (европейское) Мои родители хотели бы что-то русское, но я ничего не могу подобрать. Тут же еще вторые/третьи имена есть, больше для красоты, мне кажется - если найду русское, которое мне понравится, можно его взять в качестве второго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, есть один вариант, но я не буду писать пока :) (европейское) Мои родители хотели бы что-то русское, но я ничего не могу подобрать. Тут же еще вторые/третьи имена есть, больше для красоты, мне кажется - если найду русское, которое мне понравится, можно его взять в качестве второго

Ната,не хочешь не говори конечно,но это как-то не по товарищески :girl_mad::D !!! от нас скрывать?.....!!!!!!а вдруг нам не понравится,мы потом тебя ругать будем,но будет поздно :D :D :D :D :D :D :D :D !!!!!

А я бы называла Европейским,только главное чтобы мама могла выговорить! а зачем именно русским? твоя куколка тут же будет жить,а у нас дома такие иносtранные имена сейчас дают,что даже и тут не всегда услышишь. Наташ,опять ты на маму ориентируешься??? ваш же ребенок! и некрасивых имен не бывает,просто есть имена которые тебе не по душе,хоть и красивое,no не произносятся.

Вот что мне из международных на ум приходи:(я по итальянски пишу,а ты на свой немецкий манер сама переделывай) Elisabetta,Elisa,Margherita,Anna,Veronica,Vittoria,Michele,Alissa,Alina,Alessia,Sofia,Sophie,Cristina,Valentina, Eva,Adele,Yasmine,Emma,Emilia,Aurora,Arianna,Carolina,Elionora,Viola,Alessanda....Sandra,Zoé,Maya,Angelica.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, первое точно европейское :girl_bye: (а насчет второго я пока не уверена, мужу это не так важно). Мы только моим родителям намекнули (чтобы они привыкли), а подружкам даже в реале я не говорю пока, такой вот беременный *пунктик* :D

У итальянцев очень красивые имена - Vittoria, Laura, Alessandra...

Изменено пользователем Cherry_289
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вырезала с телефона))

классная, с прической :) с прибавлением в семействе!

А мои котики выросли, маленькие были такие смешные, сейчас тоже, но уже размер не тот :D

 

Наташа, ты не была у дантиста еще? Я сама уже на прошлой неделе сходила полечить к тому, о ком писала, хорошо сделал и не дорого, по сравнению с остальными в Цюрихе.

Я тебе сейчас напишу просьбу в личку.

Изменено пользователем Radug_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна, нет, не была (ттт), надеюсь, до конца Б. всё будет ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я вся в расстройстве((( Подскажите что делать?? В Москве сдавала генетические анализы по которым у меня выявили полиморфизм генов гемостаза и много еще чего не очень хорошего(( Судя по этим анализам у меня скорее всего не происходит имплантация из-за проблем с кровью и неправильного иммунного ответа. Я сегодня пришла к своему врачу, она мило поулыбалась и сказала что они не принимают во внимание генетические анализы. Только после 3х неудачных попыток ЭКО... Что делать? Куда бежать? Неужели у меня тут нет шансов пройти обследования дополнительные???

Изменено пользователем Blondino4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна, хорошо тебя понимаю! :almirena: К сожалению, это стандартный ответ многих местных врачей, но насчет 3 ЭКО (!) - доктор сильно погорячилась. Вы рассматриваете вариант ИИ или думаете насчет ЭКО? Можно попросить домашнего врача отправить вас на доп. обследования, обязательно подчеркнув, что планируете больше года, что была ИИ/стимуляция, но результата пока нет. Кто-то должен пойти навстречу! Имхо, нужно искать Kinderwunschzentrum = клинику, где делают ЭКО, они могут предложить доп. обследования или хотя бы не делать круглые глаза, если об этом попросить. Ты была у своего врача в Берне?

 

В Германии есть центр, занимающийся проблемами иммунной системы -

 

Ссылки скрыты.

 

Они дают рекомендации для ЭКО, проверяют иммунную систему и выявляют проблемы, препятствующие зачатию. Я сама думала к ним обратиться, когда планировала. Сначала по тел. проконсультироваться, объяснить вашу ситуацию. Для анализа нужна кровь твоя и мужа, пробирки можно послать по почте (если нет возможности в Германию съездить), кровь сдать у домашнего врача здесь, объяснив, что к чему.

 

В Швейцарии я пока подобных центров иммунологии не нашла.

Изменено пользователем Cherry_289
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry_289, Наташ у меня как раз и есть Kinderwunschzentrum, у нас уже было 2 попытки ИИ, все безрезультатно, плюс почти год стимуляций и они направляют нас на ЭКО и никаких дополнительных обследований делать они не будут. ЭКО мы не рассматриваем, я хочу докопаться до причины бесплодия, а не гробить свое здоровье зазря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна, тогда есть смысл проконсультироваться в Германии. У меня знакомая с их помощью забеременела (после иммунизации лимфоцитами мужа), до этого было 4 неудачных протокола ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я вся в расстройстве((( Подскажите что делать?? В Москве сдавала генетические анализы по которым у меня выявили полиморфизм генов гемостаза и много еще чего не очень хорошего(( ... Что делать? Куда бежать? Неужели у меня тут нет шансов пройти обследования дополнительные???

Алёна, а в Москве не пробовала узнавать по своей проблеме. Ведь тоже есть центры, читала в свое время, и отзывы хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radug_a, я в Москве эти анализы и сдавала.. На консультацию попаду теперь в Москву только зимой. Думала здесь продолжить обследование и назначить лечение и получила отворот поворот. У меня по генетическим анализам наследственная тромбофилия. Но даже на это меня не хотят проверять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radug_a, я в Москве эти анализы и сдавала.. На консультацию попаду теперь в Москву только зимой. Думала здесь продолжить обследование и назначить лечение и получила отворот поворот. У меня по генетическим анализам наследственная тромбофилия. Но даже на это меня не хотят проверять..

Да это все я поняла. Я вцелом говорю, в Москве может клинику поискать, специализирующуюся на твоей проблеме, как вариант, если тут не найдешь, если Наташин вариант тебе не подойдет. Ты же сама знаешь как в Швейцарии с обследованиями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radug_a, ну мне врач из Москвы написал что нужно колоть иммуноглобулины. Их колят 3 раза в месяц в период планирования, под наблюдением врачей внутривенно. Даже если я эти иммуноглобулины куплю то колоть их мне тут никто не станет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на иммунизацию (инъекции). Местные врачи точно скептически отнесутся, если пациент придет со своими лекарствами и попросит колоть их... (так же, например, как и брекеты - если поставить в РФ, а наблюдаться тут - подкручивать их и пр., тоже не будут этим заниматься).

Изменено пользователем Cherry_289
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю можно найти медсестру. В инете полно подработки ищут.

 

Как вариант, поменять доктора и скпзать что у твоей мамы и всех ее сестер тромбофлебия.

Что и у тебя такая же проблема.

У меня в шпитале спрашивали про наследственную тромбофлебию, значит это важно.

Ты страха напусти. И сходи в обычную поликлинику при университетшпиталь.

Мне там врачи кажутся более отзывчивыми.

 

 

Это как мой пофессор из клиники тоже эко местной, когда я говорила про то что ттг растет при беременности и надо контролировать, сказал что это не важно.

А в шпитале, сразу назначили контроль каждые 3 недели.

Отношение разное.

Я вот к частникам как то не хочу пока.

Тут и прогик выписывают и все лекарства какие прошу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - врач понимающий и отзывчивый, просто такого поискать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня есть чем с вами поделиться - мы ждем малыша! :girl_bye: сейчас конец 1-го триместра, были сегодня на УЗИ с мужем - мы самые счастливые :friend::confusion:

Желаю всем скорейшего и счастливейшого закарапузивания и вот вам мое заразное липучее безтоксикозное ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИ!!

П.с. жмите на слоника - он на самом деле очаровательно чихает :P

Изменено пользователем Radug_a
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radug_a, поздравляю!!!!

ура ура у нас началась эпидения!!!!

Натах, мы с тобой следующие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka. Спасибки! Посмотрим теперь, кто следующий :girl_bye: Изменено пользователем Radug_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...