Перейти к публикации

Швейцария , Grüezi !!!


Kalinka 7

Полезные сообщения

Radug_a, Так а какие у тебя условика к коляске? кроме чтобы в машуны влезала? И цена какая??? (что самое главное).....так конечно или буга или стокке...но есть еще парочку не плохих. Тебе все равно люлька нужна будет,спина же главное у ребенка,просто если весенний,то не обязательно большая люлька,даже вообще большая не надо,в этом плане лучше!!!....я забыла как называется точно коляска,но вижу их на улице иногда,она чем-то на бугабушку похожа,но повыше и дешевле,но говорят хорошая...мне кажется там вререди марка(что-то короткое) а потом идет слово Vista,на ручке это еще написано,может это Америка. Ты не встречала? если попадется в колясках ,посмотри и кинь сюда,я тоже посмотрю.......помню ,что она в глаза мне тоже бросилась(в голове крутится,если вспомню напишу название)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алёна, да, рекомендуют 6 месяцев кормить, потом можно потихоньку сворачивать (начинаются всякие пюрешки). Я пока не загадываю :) Одна моя подружка до 2 лет кормила (правда, после года буквально пару раз в день) и свернула всё, когда узнала о второй Б.

 

О да, на клавиатуре столько всего *живет*...

 

Наташ, с именем - не говорю, т.к. мы сами замучились выбирать, еле нашли подходящее. Пусть будет сюрпризом, уже не так долго осталось :) После родов, надеюсь, будет минутка, зайду - напишу.

Изменено пользователем Cherry_289
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дописала в своем посте по пожеланиям -легкая, не габаритная, 2 в 1, чтобы складывалась просто, желательно без отвинчивания колёс, наверное трехколесную, они в сборке меньше и маневреннее кажутся, чтобы нам и в лес, и в горы, и в город, те колеса большие - надувные или там резиновые уже не так важно. Чтобы разворот и к маме, и в мир. Не низкая, не высокая, с одной ручкой, с приличной корзинкой, сумки навесные не приветствуются, водооталкивающая ткань. По цене думаю до 1300 фр, а там не знаю.

Изменено пользователем Radug_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так какая вам понравилась,на 3х или 4х колесах?....я конечно за 4 колеса,есть некоторые коляски 3х колесные,которые переворачиваются,не все марки,но слышала и не раз(люльки). А там где 4 колеса,то сдвоенные колеса мне не нравятся,в них всегда камушки и всякая ерунда застряет. Лучше одинарные колеса! А так колясочка красивенькая!! но мне кажется если ее покачать из стороны в сторону,то хлипенькая....или нет? У моей подруги была похожая,но итальянская,так я побаивалась что развалится,хотя все нормально ездила,не развалилась :D :
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Америка рулит! На это посмотрите на картинки ниже

 

Наташа, как раз ее катали - совсем не хлипенькая оказалась. Французы тоже за качеством навеное гнались.

Ссылки скрыты.

вот она такая в сидячем положении, 3-х колесная. Считается высокотехнологичной и универсальной для любых прогулок, есть такая на 4-х колесах, но уже больше в сборке. Да, со сдвоенными 4-мя колесами ты права абсолютно. И обычо такие колесики маленькие, по асфальту катать.

Изменено пользователем Radug_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дописала в своем посте по пожеланиям -легкая, не габаритная, 2 в 1, чтобы складывалась просто, желательно без отвинчивания колёс, наверное трехколесную, они в сборке меньше и маневреннее кажутся, чтобы нам и в лес, и в горы, и в город, те колеса большие - надувные или там резиновые уже не так важно. Чтобы разворот и к маме, и в мир. Не низкая, не высокая, с одной ручкой, с приличной корзинкой, сумки навесные не приветствуются, водооталкивающая ткань. По цене думаю до 1300 фр, а там не знаю.

Вам и в лес надо? вы часто там гуляете или он у вас рядом? Потому что если и для леса и для города это уже надо думать! я и для города,и для леса ,и для гор только бугабу-бу(а)ффало видела,та точно по горам ехала(видела),складывается она вся,ничего снимать не надо и вместе с сиденьем. А вот габариты не знаю?,но у нее только колеса больше чем у обычной бугабушки....... она мне нравится ,как коляска!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Наташ, нам и в лес, он в 5-ти минутах, мы там часто гуляем и у нас огромная псина, которая там тоже гуляет)) Не по очереди же на прогулку водить. А еще мы часто в горах в Ингадин ездим, там тоже - горы, холмы, тропнки и проселки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Америка рулит! На это посмотрите на картинки ниже

 

Наташа, как раз ее катали - совсем не хлипенькая оказалась. Французы тоже за качеством навеное гнались.

Ссылки скрыты.

вот она такая в сидячем положении, 3-х колесная. Считается высокотехнологичной и универсальной для любых прогулок, есть такая на 4-х колесах, но уже больше в сборке. Да, со сдвоенными 4-мя колесами ты права абсолютно. И обычо такие колесики маленькие, по асфальту катать.

На картинке коляска,как в кино-брюки превращаются в элегантный велосипед :D !!!!!

Посмотри на буффало! или она в багажник не влезет? а я все таки за 4 колеса!!! Ален ты какого роста?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

160 рост, 48 кг вес (сейчас +4 гк). А что? :Crazy:

Слушай, но задумка стильная с коляской и великом. Это не для авто, не для леса - это для Майями :class: или как они говорят Миями :girl_haha:

Изменено пользователем Radug_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

160 рост, 48 кг вес (сейчас +4 гк). А что? :Crazy: Слушай, но задумка стильная с коляской и великом. Это не для авто, не для леса - это для Майями :class: или как они говорят Миями :girl_haha:

А то ,что я тебя на парочку сантиметров выше и вес чуть побольше,но примерно пропорции одинаковые и хорошо помню,что мне было не очень удобно с коляской кумы,а у нее была 3х колесная,она у меня частенько заваливалась если где-то было препятствие повыше,я тогда и подумала,что 3 колеса не для меня,у меня не хватало сил коляской управлять в непредвиденных ситуациях.....или надо все время быть на готове!!! без ребенка коляска у меня отлично ездила,а вот с мелким уже подзаваливалась.А у кумы высокий рост и ей было гораздо проще,она же на коляску сверху надавливала.Так что ты лучше покатай 3х колеску у кого-то с ребенком,чтобы понять для тебя или нет.У кумы была Квини. И вообще с небольшим ростом и весом надо действительно маневренную коляску!!!!

 

А мне всегда у них слышится ,не Маями,а МиАми!!! вечно ржу,с итальянского это-я тебя люблю :D !

 

А вообще ,в твоей ситуации с лесом и горами,я тебе все таки советую обратить внимание на бугабу-буффало!!!!!

Я свою французскую подругу уговаривала купить бугабушку с маленькими колесами,она ей подходила по всем условиям и роста она твоего,но она купила Инглезина-классика.....как бы она и довольна коляской,но сказала,если второй ребенок,то теперь я тебя послушаю и куплю бугабушку !!!(Стокке для нее высокая,она так говорит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня детский доктор помнится задолбал, типа еще кормите, зачем??? Я уж его в год обманула что закончила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat, посмотрю Бугабушку Буффало вживую. Только дизайн люльки, как на мой вкус, сильно угольный, можно бы было и поинтереснее. В остальном понравилась, я такое функционально-легкое люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ювелирную компанию Sokolov требуется ассистент руководителя. (Швейцария, Берн) Знание немецкого языка обязательно. Кому интересно, можно присылать резюме на почту [email protected]

 

--///-----

Девочки, мне в контакте прислали. Не знаю на сколько надежно, ну может кому пригодится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаю темку...

 

Я болею (ОРВИ), сижу дома, поэтому писать особо нечего. Простуда уже сильно *достала*, кашель особенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry_289, выздоровливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, нажимай на лимоны, что ли. Я прошлый раз в болезнь принимала панадол только, остальное нельзя.

У нас тут одна зараза сидит на работе вдрбезги больная, ходит незаменимая уже неделю в офис, чихает, кашляет, сопли размазывает. Ну вот как так можно? Нахалка и эгоистка. Всем бюро пытаемся выжить, а мне хуже всего, тк сижу с животом под носом уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, таких незаменимых нужно отправлять в home office на пару дней, если деятельность компании позволяет. Что за удовольствие распространять свои бактерии вокруг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болею (ОРВИ), сижу дома, поэтому писать особо нечего. Простуда уже сильно *достала*, кашель особенно.

Наташ,давай выздоравливай!!!! хотя многое сейчас болеют,погода то не понятная.

Чем лечишься?

 

Radug_a, Ален,ну да,люлька у бугабушки немного угловатая....хотя многим это даже нравится(мне у Стокке люлька нравится),сейчас и машины все квадратные делают,так что это все по моде ;) ! Но у нее одежек зато много,это если захочется цвета поменять,так хоть не надоест :D !

 

Наташа-Черри,а вы почему решили Стокке- Крузи(вроде правильно) ,а не Стокке- Експлори?(названия точно не знаю,но понятно наверное)

 

Юличка,а у тебя как дела?

 

А куда еще Блондиночка пропала? может тоже Б и не появляется,у нас же тут все подпольщики :) !!!! (одна Юля делится новстями)....так и не рассказала,как ее Маруся поживает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего подпольщики? Заходите ко мне в Блог - там описания всяко-всяческие)) Я там дневник веду.

А если Блодиночка и Б то первый триместр всегда стрёмный, можно с новостями и подождать. А потом как чихануть :Hello: ...и пойдём мы все кто по первому, а кто и по второму кругу :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, спасибо! Лечусь чаем, ингаляциями ромашкой, горло полощу, панадол иногда на ночь пью, после него лучше спится :D

 

Crusi взяли, т.к. у Explori мне не понравилась сумка внизу вместо корзины, плюс там другое дно люльки (есть разделение для ножек, не поняла, зачем это).

Изменено пользователем Cherry_289
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у меня все как всегда. Живу в ожидании отпуска)

Да сына пытаюсь отучить на пол какать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сына пытаюсь отучить на пол какать))))

:D :D :D :D Успехов тебе в этом нелегком деле!!!!

 

Crusi взяли, т.к. у Explori мне не понравилась сумка внизу вместо корзины, плюс там другое дно люльки (есть разделение для ножек, не поняла, зачем это).

Да,сумка это точно у них непонятное что-то,не очень удобно.А вот с дном люльки не поняла? а что там не так? или ты это за разделение имела в виду? Интересно впечатление,потом напиши как тебе коляска в действии!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, вот тут видно люльку Xplory, там, где *ножки*, должна быть еще ручка, поэтому конфигурация не понравилась.

 

Ссылки скрыты.

 

Напишу обязательно про коляску. Но сначала - родить :D

Изменено пользователем Cherry_289
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня ЭКО в этом цикле,была подсадка вчера.Один эмбриончик.....страшно зараза....шансов маловато....но пролет меня не устраивает,возраст у меня не тот чтобы пролетать! боюсь!!!

Поэтому ваша задача хорошо на меня чихать,кидать памперсы(другое не надо :D ),чтобы точно заразилась!!!!!!

 

Куда Блондиночка делась???

 

Наташ, вот тут видно люльку Xplory, там, где *ножки*, должна быть еще ручка, поэтому конфигурация не понравилась.

 

Ссылки скрыты.

 

Напишу обязательно про коляску. Но сначала - родить :D

Наташ,я коляску конечно же эту видела,на Стокке и Бугабушку нельзя не обратить внимание.....но говорят вроде бы не мешает эта палка совершенно.А вот за корзину это да,ее там почти нет.....нечего сумки тягать тяжелые! Я думала вы из за маневренности выбрали Крузи...Експлори маневренная,хоть и говорят что у нее нет амортизации почти,но все довольны,там как то по другому сама коляска устроена и потом получаеся.что есть и амортизация. Интересно,как у Крузи с этим? я никого не знаю с такой коляской,но в магазине я ее покачала(давно правда,как только она вышла :) )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NAT, Наташа, держу за тебя кулачки! Апчхиииииии на тебя липучее!!!!

Читала комментарии к твоему графику. Морозит это тебя от гормонов, тем более ты такую дозу принимаешь. Не переживай, все будет так как надо!

 

Я в отпуске - вот где счастье!!! Как же я рада:) буду заныривать теперь ихтиандром несколько раз в неделю;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...