Перейти к публикации

Швейцария , Grüezi !!!


Kalinka 7

Полезные сообщения

Девочки,у нас жара стоит!!! дышать просто нечем! сейчас в тени 34(но у меня лес,в городе больше),правда сегодня чуть легче,вчера вообще был ужас,в тени 37+ плюс наша влажность!!!!!!!!!......... у вас как погодка?

 

Света, отдыхай! Хорошо, что все сделали и проверили! :girl_bye:

 

Наташа, спасибо! :)О, получилось картинку загрузить - вот она Бекки! уже сидит сама, поэтому и во время еды можно сажать в такой стульчик.

ТТТ на вас.....красотуля какая!!! такая высокая она у вас! или так кажется?

А стульчик тоже Stokke :applause: !!!!!!!! узнаю!!!!

Кстати,что сейчас за свою коляску скажешь ,после стольких месяцев использования :) !

 

Радуга,Ален,давай нам свою Софийку тоже покажи!!! Юлечки Дениску я видела на Оках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И у нас жара, пипец просто, +33 сейчас :( Муж завесил окна фольгой (снаружи прикрепил ее скотчем к окнам), стало чуть лучше в квартире, но все равно жарко... жду сентября, уже достала жара! Купаться = плавать в бассейне мне 2 недели нельзя, на спине родинку удалили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купаться = плавать в бассейне мне 2 недели нельзя, на спине родинку удалили.

А чего удалила? она мешала или были показания к этому?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, спасибо; маленькая у нас девушка еще, 70 см :D стульчик Stokke, да (нам отдали б/у). Коляска мне нравится, только по гравию, например, плохо едет, она всё-таки для города и асфальта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы себе уже Windows 10 установили? мне он нравится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Показания были, я родинки раз в год проверяю, иногда надо удалять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, спасибо; маленькая у нас девушка еще, 70 см :D стульчик Stokke, да (нам отдали б/у). Коляска мне нравится, только по гравию, например, плохо едет, она всё-таки для города и асфальта.

Все таки и твоя по гравию плохо едет,как и Xplori...а я думала у твоей лучше проходимость! Ты имеешь в виду тот гравий,что достаточно утоптан уже ? и по нему тоже не очень?Наташ,ты не пробовала у кого-то Xplori катать,разница какая?

Ну ,не знаю,мне кажется у вас такие длинные ноги!!!! наверное ноги 50 см,а остальное тело!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, нет, не пробовала, у меня только 1 подружка с маленьким ребенком сейчас, у нее Teutonia (немецкая), оч тяжелая для меня (но по гравию хорошо едет) гравий мелкий, 0.5 см камушки.

 

Померяем еще Бекки, через 10 дней к педиатру на прием (по плану).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry_289,  ути пути какая красавица Бекки растет! Длинноногая блондинка. ;) Мне она тоже кажется высокенькой девочкой. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licht, отличные новости! Теперь какой дальнейший план лечения?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka,  спасиб! Так не знаю я пока еще ничего. Еще ведь только после операции. Сказали брать термин через 3 недели. Тогда и буду знать, что врач предложит. Скорее всего опять анализы для начала. УЗИ. Сейчас задача, чтоб все зажило хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет,

давно не заходила, как-то некогда да и в отпуске была. Сейчас покажу мою Софиечку (после купания и на прогулке).

 

Хочу сказать, что детки какие-то длинненькие сейчас что ли :) У Наташи Ребекка с длинными ножками, наша тоже. Мы уже 67 см кажется.

 

Cherry, Наташа, на счет феерверков 1 августа - я тоже переживала, у нас сейчас очередной скачок роста к тому же - беспокойства и капризы. Софийке беруши из ватки сделала и сон караулила - а что делать ?! Под окном взрывались феерверки до полуночи и это не в городе, а в деревне. Я бы, честно, запретила такое. Только в центре.

 

Хотела еще спросить бывалых мам. Как учили ползать и сидеть. Наша хочет, но пока не может ползти и кричит, и возмущается. Нет чтобы лечь отдохнуть и далее - нет, тут характер, будет пыхтеть и возмущаться пока не переверну, а она сердится и еще пуще прежнего заходится)) С сидением почти тоже самое, проекция видимо другая нравится.

Даже ночью стала переворачиваться, о сне закаидывает ногу на ногу и уже наживоте, и посыпается по нескольку раз в непонятном изумлении. ОМГ. О дневном сне вообще молчу - просто юла!

Еще же девочек нельзя рано присаживать, а ей только на коленях и сидя. Вообще как-то так.

 

Еще прикол, ей дома скучно, ей компанию подавай - детей рассматривает, взрослых, разговаривает с соседями - зрелищ нужно. А, от наших котов в восторге, зовет их, смеется, машет всеми четырьмя, хватает на шкурку))

 

Licht, Света, поправляйся и на отдых в отпуск !!! Как художник художнику говорю :)

Изменено пользователем Radug_a
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radug_a,  так мы как раз из отпуска! В воскресенье поздно вечером прилетели с Кипра, а во вторник с утра я была уже в шпитале. Все отмечали, какая я загорелая. :)

 

Боже, Боже, Ален, ну какое чудесное чудо глазастенькое твоя Софиюшка! Любусечка такая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radug_a, ТТТ....Красотулька Софиечка,такие глазки :class: !!!!!!Ален, на тебя похожа?!!!!

Слушай,такая интересная у вас девулька,настырная,давай нам и видео еще,я уже представила,как она пыхтит :D !!!!

Ален,а если она на животе хочет спать,то ваше сиденье гамак ее устраивает? или они и в нем хочет переворачиваться?....хотя,как же тогда пристегивать?если ровная поверхность......значит лучше гамак,я так думаю!

 

Licht, Свет,как твое самочувствие?

 

Blondino4ka, Ален,как ваша Маруся? покажи какая стала?

 

Radug_a, Коляску нам поближе покажи,вместе с тобой рядом! а чего я думала,что она у тебя другого цвета....бежевая,как и у Наташи.

 

Девочки,где же Оля-новая? может у кого-то она в друзьях есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat, детей с рождения приучают спать сейчас на спине. Столько страхов напускают в роддоме и тд. Наша девчушка не знает что такое спать на животе, если бы! Для нее на животе - ползти или активничать ))

Сиденье - гамак - это что? У нас бэбибьён, такой шезлонг в разных позициях. Софию все устраивает, только на короткое время :D ей танцы с бубнаи нужны, чтобы жизнь ключом била ;)

Глаза вроде мои, но взгляд папин)) А там как знать... ресницы огромные мои однозначно!

Изменено пользователем Radug_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat, детей с рождения приучают спать сейчас на спине. Столько страхов напускают в роддоме и тд.

Да??? а почему,расскажи!!!

Когда -то давно читала,что Южно Африканские женщины своих деток наоборот только на живот кладут с самого рождения для формирования красивой ПОПЫ(не знаю насколько это правильно,но попы у них и правда! ;) )

Сиденье - гамак - это что? У нас бэбибьён, такой шезлонг в разных позициях.

Так по русски это называется сиденье гамак :) !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, вот из википедии. Много разных статей об этом и всяких мнений. Одно пока точно - ВОЗ запрещает спать младенцам на спине из-за "синдрома внезапной смерти" .

 

Ссылки скрыты.

 

София с рождения хотела спать на спине или на бочку, но сегодня это не разрешено.

Пс. у моей коллеги 2 е детей с разницей в 8 лет и стандарты по 2м новорожденным менялись координально в одной и той же клинике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то не поняла. Запрещено спать на спине? Но ведь именно так и спят обычно дети...

 

А вообще у моего мужа был сын, и он умер от синдрома внезапной дет. смертности в 3 мес.... :(

 

Нат, восстанавливаюсь потиху. Что-то и по дому уже делаю. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, барышни, всё напутала :Crazy:. Сплю по 4 часа в сутки последние дни))

Запрещают маленьким спать на животе. Вот !

Nat, для красивой попы и в Бразилии кладут деток на живот спать...бред какой

У нас и так попа как у уточки :Dпапа страшно горд!

Изменено пользователем Radug_a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, ттт на вас - такая хорошенькая София :girl_bye::flower:

 

Насчет сидеть и ползать - я набирала в youtube *как научить ребенка ползать*. Бекки, например, очень хотела получить пульт от телевизора :D поэтому я клала его на пол, и она пыталась к нему ползти (главное, найти интересную для ребенка вещь). Из положения лежа я брала Бекки за ручки и подтягивала вверх, так учились садиться.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Cherry_289
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет :Hello: !!!!

Света,как дела у тебя,как себя чувствуешь сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 Nat // 20,  привет. Сняла наконец я сегодня маленькие последние пластыри. Так было почти хорошо. Яичник конечно иногда побаливает. А под пластырем увидела, что 4 пластырь скрывал разрез примерно 1.5 см, а не дырку. Фактически мне ж оперировали яичник, это отличие от диагностики или резекции. Наверное нужно было больше места, чтоб подобраться. Поэтому я дольше восстанавливаюсь, чем многие пишут. Со стороны здорового яичник, где только трубы проверили давно никаких болей.

 

Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А под пластырем увидела, что 4 пластырь скрывал разрез примерно 1.5 см, а не дырку.

А где у тебя разрез? не на пупке разве? у меня на пупке был разрезик и еще 2 дырки пониже.

А у меня ничего,все так же само.....прямо скучно!

Куда все делись?????

Девочки,хоть новости ваши напишите,как там ваши детки-конфетки?

А где Юличка затаилась? Юль,как дела? у тебя же скоро скрининг@@@@@@@@.

Радуга,Ален,что там твоя София,дает вам спать? ты вроде еще нам фотки обещала!

Наташ,а твоя Бекки еще ходить не начала? как вы ее все таки дома называете? а не дома ,как представляете?

 

Оооо,девочки,еще и к вам пристану!!!! вы видите мою аватарку розовую девочку в шляпе? или подмигивающегося и улыбающегося малыша?(моя старая,помните)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вижу малыша :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, вижу старую аватарку.

 

Дома - Бекки, Ребеккинский, а для незнакомых - Ребекка. Еще не ходит, но уже стоит у опоры, уверенно.

 

Мои родители приехали сегодня (до 29.08), завтра крестины Бекки. Еще мой комп сломался, пишу с ноутбука, поэтому так кратко.

 

Сегодня узнали, что сестра мужа (золовка моя), беременна :kiss2: надеюсь, все хорошо будет, пока маленький еще срок (месяца 2-3). Она будет крестной Ребекки, вместе с братом мужа.

Изменено пользователем Cherry_289
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...