Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

А я вот переживаю,что у меня нет токса.Но у меня и с дочкой не было его.Однако лучше б был,а то кроме того,что меня лишь иногда мутит немного,если долго стою,то живот тянет,грудь при нажатии болит,больше никаких нет признаков.Ну метеоризм ещё.А в общем и целом не сказала бы я,что беременная...мысли из за этого дурные лезут в голову.Может и у меня биохимическая.Вчера у знакомой акушерки спросила про признаки внематочный.Она ответила,что сильно живот болит и в одном месте нарастащшая как бы боль сбоку.У меня такого нет конечно,но я уже каждого шороха боюсь.Лучше б меня рвало и я тогда не задумывалась бы над всёкой фигнёй и не искала бы признаки. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Ждём АИСТА*, спасибо. Прогик в пределах нормы, срок то маленький. Ощущений вообще никаких, кроме жуткой сонливости и отсутствия аппетита.

alina_malina88, спасибо большое.

Strekoza-v, и тебе спасибо большое.

Vikus~ka, в прошлую Б меня выворачивало до 20 недели, так что токса можно хотеть только не зная что это ;) . И еще в октябрятах 2010 была девочка (она сначала была в сентябрятах, а потом переселилась) ее очень тошнило, а оказалось, что ЗБ на сроке вроде 7 недель, а тошнило из-за интоксикации от начавшего разлагаться эмбриончика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, не,меня никогда не тошнило.Это у меня 3ая беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, не за что на то мы и здесь,чтобы поддерживать друг друга.да токса можно хотеть если не знаешь что это такое.помню я и на работу почти не ходила дома лежала,т.к.меня рвало нереально утром,днем и вечером недели до 16.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, вот ты была когда-то такая пьяная, когда ложишься, а у тебя все плывет и при этом еще периодически рвет? Вот ощущения аналогичные, только непрекращающиеся.

alina_malina88, но все равно приятно :D ага, я тоже дома с угрозой сидела, только и гоняла до белого друга. А по утрам желчью меня кстати до самых родов рвало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, у меня тоже нет токса!! только изредка мутит!) тоже блин переживаю! и про всякую фигню думаю! :D

сегодня пошли рано с мужем и сестренкой в лес на мини шашлыки, так я подышала по бодифлексу, и грудь стала меньще болеть, я там соски свои искрутила. Слава богу опять сильно болят ))) наверное тогда организм кислородом насытился и соски стали чуть меньше болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покалывания в левом яичники....особенно чувствую когда по нервничаю... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ждём АИСТА*, может там просто ЖТ? Это норма если яичник с ЖТ дает о себе знать, не переживай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, а во время беременности нельзя ни заниматься БФ ни дышать по БФ-это абсолютное противопоказание при Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежная//, Еще что-то в животе булькает и лопается... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, да я знаю! я дыхание не задерживала, просто спокойно выдохнула, резко вдохнула и пха не сильно, живот не поджимала)))

просто в лесу было грех этим не воспользоваться)

 

кстати твоя малявка старше наших)) ты была у врача или на узи уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем)))А я тут уже собралась заказывать примула, говорят раскрытию помогает))

Муж еще мой меня достал, хотца ему голову открутить за его психи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз как линеечку мне вставить? че то я туплю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужо хе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужо хе

 

у нас с тобой срок один в один)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежная//, девочки вы ХГЧ динамите? Тестики делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Сегодня я наконец то узнаю результаты ХГЧ и Прогестерона :yahoo: Надеюсь там все ок.

Опять из-за рекламы сайт стал серым каким-то :scratch:

Я в последнее вресмя вечно хочу спать и есть,есть,но чувствую себя хорошо т-т-т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!Принимайте в группу! вчера тест показал вторую полосочку...Эви...не совсем яркую..но показал..и сегодня утром..Фрау пока очень слабую дает.. СЕгодня 28 день цикла..ПДМ. Я в таком странном состояниии..в сентябре собралась начинать 4 год планирования. И тут надо же..Бог услышал мои молитвы. Одно смущает, муж говорит пока не будет задержки нормальной и анализ не сдашь, не накручивай себя и запрещает говорить кому либо..и я даже при нем и не говорю что беременная....А одна дома..прямо кричать охото..Я БЕРЕМЕННАЯ и это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

столько вопросов в голове зародилось, а казалось, только о беременности и читала все 3 года..девочки, когда вы идете сдавать ХГЧ? на какой день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf я ходила на 11 ДПО, так как накануне увидела бледную розовую полосочку. И вот сегодня сдала на 18 ДПО. Поздравляю!!! Ты дождалась своей Б!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужо хе

 

у нас с тобой срок один в один)

Прикольно, у меня в прошлую беременность тоже число было тока месяц апрель. В итоге родились мы 5 мая, кстати ровно в 40 недель от зачатия)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, ой про секс..вообще боюсь думать..я от волнения сказала мужу что в первый триместр вообще незяяя..

Оленька11, спасибо огромное, отпишись какие результаты будут анализа...а они на бумажке пишут свой вердикт, типа беременность столько то недель или самой догадываться надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, обычно на бумажке пишут разбивку с нормами на каждую пару недель беременности. Например, так:

Мужчины: менее 5 МЕ/л;

Женщины: небеременные: менее 5 МЕ/л; беременные: 1-2 недели 25-300 МЕ/л;

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, Добро пожаловать!!! Поздравляю с долгожданной беременностью :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf нет, они рядом пишут референсные значения, например: беременность 2-3 нед. - столько-то, 4-5 нед. - столько-то..... Можешь свои результаты сюда потом выложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, поздравляю!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

A на мужа не обижайся.У нас таже песня.Мой тоже и рад и переживает,так как был негативный опыт.Поэтому и говорит,пока никому не сообщать и не радоваться раньше времени,чтобы потом сильно не растраиваться.Зато у нас тут можно кричать о берменности своей и радоваться :drinks: :grin:

Я сдала ХГЧ на 2ой день задержки,чтобы подтвердить беременность.Тесты не делаю,дабы не расстраиваться и не переживать,динамику по крови у нас не отслеживают.Я из Германии.Сказали,что на узи в 6 недель всё будет видно.Вот жду 10 августа. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...