Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Девочки! У меня ХГЧ 201 :yahoo: В 4 раза вырос :yahoo: Я точно Б :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sunny83, поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose: родная.а ты сомневалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83 поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oreo, alina_malina88, Оленька11, спасибо большое :friends: я так рада :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83,поздравляю с хорошими результатами, а я завтра пойду сдавать хгч и прогик )))держите кулачки,после обеда результат :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11 ,конечно ложись под наблюдение, а мы все тебя будем поддерживать морально! :friends: У меня вот тошнота весь день,еду на работу,трясусь в автобусе и думаю,ведь это только начало!!Хожу на работе и как дуреха думаю что все скоро пялиться будут на меня.Не хочу чтоб все рано знали.Скрыть как то надо. Тут со мной случай произошел,буквально на 10-11 дпо.Мужичок-дачник на улице мне предложил купить малину у него.Говорит при беременности полезно!Я чуть не упала там! Говорю-откуда вы это взяли?А он мне-я знаю и вижу!Жуть! Я тогда подумала что у меня неудачная такая одежда,что живот выпирает!Только недавно поняла!Вот как бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже сдала второй раз ХГЧ.Может кто знает: бэта ХГЧ(сдавала в инвитро-14ДПО-80) и просто ХГЧ нормами отличаются?А то вот сразу не поняла,а получится потом что сравнить не с чем будет.Может на УЗИ сходить или рановато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули сходила на узи У Малыша уже бьется сердце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strekoza-v, у меня аж мурашки по коже пошли, радость какая...

Я помню, в прошлую Б пока "вещественное доказательство" мужу от врача не принесла, он отказывался верить, что я Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strekoza-v, Ух ты!! Как классно! Мне тоже не терпится! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули скоро, и у вас все будет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strekoza-v здорово! А напииши названия бадов и как ты их пьешь? Уже сейчас, с первых дней?

Я пью Арт лайф фирмы

Кальцемакс это для косточек 2р в день (20-10-20-10) т.е 20 дней пью 10 отдыхаю

Лецитин( фосфолипиды)для мозга и нервной системы 1 ст.ложка

Ферменты плюс, для желудочно-кишечного тракта 2 шт в день постоянно

и Эф Смс Донг Ква как раз для нашего женского организма

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strekoza-v классно! тебе дали послушать?

arina1979 рано на узи, через 2 недельки сходи. Неохото никуда ложиться, наверняка там будет скучно :(

Strekoza-v наверное все это не найти в обычной аптеке? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strekoza-v, ну рассказывай поподробнее, что у тебя за выделения, может, нам тут всем эстрогенов не хватает. Что выписали от тошнотиков?

В общем она меня посмотрела на кресле и когда простите на перчатку посмотрела и как бы разъединять пальцы между собой сказала что нет того самого яичного белка, т.е эстрогенов.

А от тошнотиков хофитол 3 т в день перед едой кстати помогают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strekoza-v классно! тебе дали послушать?

arina1979 рано на узи, через 2 недельки сходи

Нет еще не дали, просто показали на экране как оно шевелится переодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strekoza-v классно! тебе дали послушать?

arina1979 рано на узи, через 2 недельки сходи. Неохото никуда ложиться, наверняка там будет скучно :(

Strekoza-v наверное все это не найти в обычной аптеке? :)

В простой аптеке точно нет. Могу купить и отправить тебе почтой если хочешь.

И еще поищи в инете может кто у вас Арт лайф продает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лань Рыжая //, спасибо. желаю удачи и вот кулачки @@@@@@ Главное не расстраивайся и не грузись как я, если получишь что-нибудь навроде 40 или 50 ;)

arina1979, ты знаешь в инвитро даже если им просто говоришь хгч берут анализ на б-хгч, но вообще по идее просто хгч должно быть больше чем бета, тк второй именно при Б выделяется.

Strekoza-v, ой как здорово, поздравляю :giverose: Ааа, так вот отчего этот яичный белок, из-за которого мне все время кажется что М начались. Хофитол я пила всю прошлую Б, у меня был гепатоз. Мне кажется от него толку никакого :pardon: По крайней мере в плане избавления от токсикоза. Мне от токса помогали только капельницы...

Оленька11, в больнице скучно не бывает :grin: там же сплошное ля-ля... Там тошно, тк домой охота. Но ничего, главное, чтоб под наблюдением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :) я по идее к мартятам 2012 отношусь, но ПДР 31 марта, да и овуля поздняя была)) так что могу и к апрелятам попасть)

Сегодня пришел мой вчерашний хгч, 21 дпо -1444 :yahoo: я конечно видела и более высокие цифры, но в нормы мы укладываемся, динамика хорошая (15 дпо- 120, 17 дпо-255), так что я рада. Мы ждем своего чуда уже 8 лет.. за плечами В и ЗБ, но в этот раз все будет по другому!

 

Strekoza-v, ухты, в 5 н.6 д. уже сердечко видно?) или срок побольше поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strekoza-v, Я тебя от всего сердца поздравляю!!!!! :drinks: :giverose:

//Ика//, сердечко начинает биться на 21 день,т.е. в 5 недель акушерских. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, В 5 акушерских? я думала 5 после зачатия... Значит, мне уже можно идти скоро! у меня сегодня 28 ДПО. На выходных будет 32 ДПО.

Думаете, сердечко уже увидят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, добро пожаловать :giverose: поздравляю от всей души :giverose:

oreo, 32ДПО? Я думаю там уже все будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oreo, сердечко эмбриона начинает биться на 21 день.Если аппарат не старый,то могут уже всё вполне увидеть.Я вот рассчитываю,что у меня в 5 недель и 5 дней усё увидят.Как раз у меня узи будет.Так что вполне уже могут. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, да, я вообще несколько месяцев планировала Б не зная об овуляции и что забеременеть можно только в определенные дни, а не когда хочется :D В этом плане я была совсем наивна. Вот и со сроками до сих пор путаюсь. От зачатия выходит у меня сегодня ровно 4 недели. Акушерских уже 6 что ли... Значит, есть смысл идти уже на узи? Я не дождусь, дни считаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :) я по идее к мартятам 2012 отношусь, но ПДР 31 марта, да и овуля поздняя была)) так что могу и к апрелятам попасть)

Сегодня пришел мой вчерашний хгч, 21 дпо -1444 :yahoo: я конечно видела и более высокие цифры, но в нормы мы укладываемся, динамика хорошая (15 дпо- 120, 17 дпо-255), так что я рада. Мы ждем своего чуда уже 8 лет.. за плечами В и ЗБ, но в этот раз все будет по другому!

 

Strekoza-v, ухты, в 5 н.6 д. уже сердечко видно?) или срок побольше поставили?

Да немного больше считают 6 нед и 1 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...